Меню

33 ДЦ - ХГЧ 25,5?

AD
12 ноя 2007, 08:57
Девочки, милые подскажите кто знает. Пишу руки трясуться прям. У меня на 31 ДЦ ХГЧ-22,3, на 33 ДЦ - 25,5. Что это все значит? ХГЧ же должен увеличиваться в два раза??? У меня цикл нерегулярный и примерно 35 дней, когда овуляция была не знаю, ну думаю что поздняя. БУду записываться на вечер к врачу, новот сижу и не могу работать. Кто-нибудь подскажите. Не знаю что и думать.
12 ноя 2007, 10:01
Напишите врачу в Инвитро, он Вам ответит
12 ноя 2007, 10:24
Спасибо за совет. Задала вопрос, но там написали, что врачь ответит в течение 2-3 дней. Ну ничего через 3 часа попаду к врачу уже. Но почему то мысли плохие
12 ноя 2007, 10:35
Не переживай. А ты кровь с утра сдавала или как предется? Я до этого прочитала, что ХГЧ увеличивается скачкообразно, т.е. не постепенно. Напиши потом, что врач сказал, интересно. Скажи, а какие у тебя признаки беременности наблюдаются?
12 ноя 2007, 10:45
Сдавала с утра но не натощяк. Предыдущий результат 2 дня назад сдавала также утром. Никаких особо признаков нет, БТ 37,1-37,2, Температура Тела 37,2. Немного тянет внизу живота иногда. Думала наконец то мы дождались нашего чуда, а тут такое, не пойму. Я уверенна, что это беременность, но только вот теперь думаю что с ней что-то не так. Или вообще начиталась, что это может быть биохимическая биременность.
13 ноя 2007, 17:47
Поздравляю вы беременны! :-) У меня на 33 ДЦ ХГЧ был 28 ед. А, вообще на листочке должно быть обозначение, больше, меньше определённой единицы, т.е Б или есть или нет! Я тоже переживала так же как и вы сейчас, теперь моему переживанию почти 10 месяцев от роду ;-)
12 ноя 2007, 11:58
а еще я вспомнила, что когда у меня кровь брали, врачь воткнула иглу, приставила баночку, а там не бежит кровь, она раз куда то иглу не вытаскивая перенапраила и кровь потекла. Может она не из вены взяла или как? может поэтому неправильный анализ? Или такого не может быть?
12 ноя 2007, 14:49
Девочки, сходила к врачу. Она сказала что беременность есть, пока непонятно какая, ждем неделю, и потом смотрим ХГЧ и УЗИ. А то, что ХГЧ не увеличилось, она говорит ничего страшного. Вот так. Сказала не волноваться, беречь себя и потом посмотрим. Пока рано говорить.
12 ноя 2007, 15:18
Будем держать за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ @@@@@@@ @@@ @@ @
12 ноя 2007, 15:58
Спасибо!!!!!!! Потом напишу что и как!
12 ноя 2007, 16:43
и свои кулачки за вас подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2007, 17:51
Конечно в идеале ХГЧ должен в 2 раза примерно увеличиться, если сдать анализ через день. Но будем надеятся, что все у Вас хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вполне возможно, что у тебя была поздняя О и поэтому реальный срок Б (и соотвт ХГЧ) не свопадает с акушерским- я про такое не раз слышала и все потом было нормально! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2007, 07:53
Вот что ответила мне врачь на сайте ИНВИТРО! Уважаемая Елена! Результат последнего анализа свидетельствует о наличии беременности сроком 1-2 недели. Уровень прогестерона соответствует I триместру. Содержание b-ХГЧ удваивается каждые 1,5 суток в период между 2-5 неделями беременности. В данной ситуации рекомендую продолжить оценку этого показателя в динамике.
14 ноя 2007, 11:57
Я поздравляю. Наверно Вас это успокоило. Мне кажется вполне компетентный ответ. Я сама очень доверяю этому центру.
14 ноя 2007, 18:24
Поздравляю! Лёгкой вам беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325