Меню

Nechelovecheskii golod

AD
Anonymous
12 ноя 2007, 17:45
Извините, что анонимно. Боюсь закидают тапками. Сеичас 8-9ДПО и ето мои первыи цикл без дюфастона. Не думаю, что ето Б, тк признаков нету никаких абсолютно. Грудь висит тряпочкои, в прошлую Б она дико болела и набухла еще задолго до задержки. Через пару днеи после О накрыл меня етот голод. Жрать (простите за слово, но по-другому ето не назовешь) хочется постоянно. Утром плотныи завтрак, обедаю я теперь два! раза довольно плотно и вечером опять кушать хочется. Неужели ето нормально? Раньше такое бывало за день-два до М, но до М еще неделя и кушаю я так уже днеи 5-6. На дюфастоне иногда так бывало. Но сеичас первыи раз не пью никаких гормонов. Витамин Е и фолиевую только во 2 фазу. Не может ето от витамина Е так быть? Боюсь разнесет меня. Ето же не нормально столько жрать...
12 ноя 2007, 19:02
А почему бы и не Б. У кого то вообще нет никаких признаков. Сама 2или 3 месяц ем как слон, а обычно ем очень мало. Могла сутки без еды. Сначала думала-вот оно, случилось наконецто...Пролет. Второй месяц...ем как 2 слона...пролет...Ела плотный завтрак, на обед первое, второе, чай с чем нибудь, через час опять чай с чем нибудь и так до ужина, а на ужин всегда праздник живота-набивала, до отвала. Думала кг прибавлю-нет, даже грамм не прибавила. А в этом цикле аппетит пропал. Даже незнаю, что за жор наменя напал. Может осень так влияет, кто знает.Может в вашем случае Б. Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
12 ноя 2007, 19:38
Ои спасибо. Успокоили на добром слове. Просто в 1Б было все задолго до задержки: и грудь, и тошнота, и сонливость. Сеичас ничего абсолютно. Тянет низ живота периодически с 3 ДПО где-то, а так все как обычно. Если бы ну хоть грудь немного себя проявила, я б поверила... А так... ((( Или при 2 Б может етого всего не быть? (с транслита)
12 ноя 2007, 20:49
А в какой дозировке вы принимаете вит Д и фолиевую? Это я для себя, безотносительно к голоду, спрашиваю. А вообще мне кажется "жрачка" может быть один из признаков Б.
13 ноя 2007, 12:14
так же как и перед М. у меня практически всегда так))
13 ноя 2007, 12:26
сейчас перестала пить ОК и тоже ем как слон!!!!прям не могу остановиться! уже животик тааакой вырос)))
13 ноя 2007, 13:40
Я тоже последнее время есть постоянно хочу. Но, поскольку у меня уже пару циклов пролет, а аппетит только растет, я решила, что это на холод так организм реагирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325