Меню

Поддержите меня пожалуйста

AD
14 ноя 2007, 10:01
Сегодня задрежка 6-й день, безумно ноет спина, иногда потягивает то правый то левый яичник, утром сделала тест отрицательный. Родскажите пожалуйста, может быть тест вручий попался, потому что намека на М вообще нет. Я очень надеюсь на Б. Может быть стоит еще несколько денькой подождать? Очень сильно растроилась;-(
14 ноя 2007, 11:04
Сдайте кровь на ХГЧ.
14 ноя 2007, 11:05
А овуляцию отслеживали? Могла быть поздняя овуляция, поздняя имплантация. ДА все что угодно. Подождите еще пару деньков. Просто держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
14 ноя 2007, 12:30
огромное спасибо за поддержку
14 ноя 2007, 22:37
Держу за вас @@@@@@ и ЧИХАЮ на вас заразно, удачи вам. Желаю вам Б!!!
15 ноя 2007, 12:53
А вы только один тест сделали? Так надо ж разных купить! Все таки 6-й день задержки уже. Думаю это оно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 ноя 2007, 18:21
Сдайте кровь на ХГЧ, это самый верный способ, не вручий держу за вас кулачки, что бы всё у вас получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 ноя 2007, 22:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки!!!!!!!Как дела у вас???
15 ноя 2007, 09:05
Пока тишина, М. нет, жду до выходных, но вчера низ живота потягивало немного, и иногда то тянет то покалывает ямчники. Очень сильно переживаю, даже понять не могу что это может быть, если вдруг это не Б. Такой задежрки на 7 дней у меня никогда еще не было. Очень надеюсь что всё будет хорошо:-)
15 ноя 2007, 12:40
резкая боль в области левого яичника буквально на протяжении нескольких минут, а потом всё нормально, что это может быть? к врачу пойду в понедельник, если М. не прийдут
15 ноя 2007, 12:54
Давай дуй за тестами разными, купи всех по одному.
15 ноя 2007, 13:00
у нас выбора то особого в аптеках нет, Фрау и клерблю, еще евитест, но что то я вообще о таком не слышала. может быть дождаться понедельника и сгонять сдать кровь, или к гинекологу? пока не знаю что и делать, может чем на тесты то денег тратить лучше сходить ко врачу?
15 ноя 2007, 13:16
У меня Фрау самый первый показал еле видную полоску. потом уже я для разнообразия купила другие. А вообще девченки говорят, что клеар блю очень чувствительный, но он помойму и самый дорогой. Просто прийдешь к врачу, она обязательно про тесты спросит, а ты ей у меня полоски! Прикинь, как приятно. Сходи купи, а? Чего то так интересно мне. ;)
15 ноя 2007, 13:23
у меня что-то ноет левый яичник и покалывает, может быть это Б? или что-то серьезнее:-(
15 ноя 2007, 13:30
это только врач скажет...sorry..
Anonymous
15 ноя 2007, 13:24
К врачу! У меня такие боли, задерка были вызваны функциональной кистой....Но надеюcь у вас Б))Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 ноя 2007, 13:30
объясните мне пожалуйста это очень серьезно???
15 ноя 2007, 15:17
завтра с утра побегу уже позванила и записалась на прием, спасибо за кулачки:-) очень сильно растроилась, даже работать не могу, теперь весь вечер прореву, блин
Anonymous
15 ноя 2007, 15:43
Успокойтесь, пожалуйста, в этом нет ничего страшного, главное не поднимать тяжесть, ну и исключить на несколько дней близость с мужем...Если это не Б, а функциональная киста она должна уйти после М...Завтра сходите к врачу и на УЗИ и прояснится ситуация, а сейчас постарайтесь расслабиться, выпейте валерьяночки после работы и спать под бачок к мужу с утра легче будет...Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 ноя 2007, 15:56
спасибо большое, немного легче стало
AD
AD
16 ноя 2007, 10:49
Как поход к врачу? Чего сказали?
16 ноя 2007, 15:16
да толком ничего, что я больше всего и боялась. Сказала что беременоость определить еще рано, посмотрела меня, кист нет, а так сказала прийти дней через 10, если М. не прийдут, и купить еще пару тестов разных фирм и желательно не дорогих. а у меня немного тянет низ живота, то ли потому что она намяла, то ли к М. Надеюсь что всё будет хорошо, и я уже в понедельник увижу две заветные полосочки;-)
Anonymous
16 ноя 2007, 15:29
Рада за вас, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И вы точно в понедельник увидете свои желанные две полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2007, 15:32
Ну так хорошо, что ничего. Значит я все правильно говорю, про тесты. Надеюсь прикупились они?? Ждемс понедельника и полоски!!!
17 ноя 2007, 00:25
если позволите, вклинюсь.. у меня похожая ситуация (но уменя 23 ДЦ): болит слева достаточно сильно и живот как будто разбух, поясницу тянет.. конечно, есть и др. косвеннные признаки Б., но наверное я приувеличиваю...:)) стараюсь не накручивать себя.. Идти к врачу я боюсь, потому что если это Б., то боюсь, что сорвется, после обследования (узи или кресло), и наверное это киста.. :( а тесты еще неинформативны.. вот мучения-то нам достаются! Автор, хочу вас поддержать! ведь иногда чудеса всё же случаются! Может в этот раз чудо произошло именно с вами?! удачи вам! :) ИМХО: я бы сдала на ХГЧ.
18 ноя 2007, 11:22
Тоже самое!только у меня сегодня 22 дц, сразу после овуляции начал болеть левый бок болел очень сильно спать могла только в позе эмбриона. Болел сильно примерно неделю и пару дней только тянет.Перед сном бывает, если неправильно и неудобно лягу опять начинает болеть. С животом тоже самое толи вздулся , то ли что.Но брюки уже не одеваю неделю. Со вчерашнего дня болит толи спина, толи почки. Почемуто надежды, что Б. нет. Все признаки есть, но я им уже давно не верю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки вам!
18 ноя 2007, 11:04
Держу за вас кулачки. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 ноя 2007, 11:23
Автор, как дела у вас???@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 ноя 2007, 08:11
в субботу пришли М :'( может из-за того, что мне гинеколог немного замяла, в общем не знаю из-за чего, но в воскресенье утром я думала я умру, у меня были такие боли, сначала яичник левый тянул, а потом весь низ ломил, причем то ломит то отпустит, минут 30 меня долбало:-( ужасно, у меня муж испыгался жутко, хотел скорую вызывать, я таблеток наглаталась, минут через 20-30 отпустило, а потом опять вечером боли, весь низ животика ломил. у меня так в основном с болями проходят первые дни М, но это вообще копец было, безумно больно, хотя идут вроде бы как всегда
19 ноя 2007, 12:27
Обязательно пройдите обследование, надо выяснить что это было. Ну а потом можно и пузожителя заводить. Мы за вас болеем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325