Меню

Кровь в середине цикла. Что это?

AD
Оля
26 ноя 2007, 17:51
2 месяца назад началось. В том месяце в середине была коричневая мазня примерно день (цикл 30 дней), в этом месяце - мазня, но более красная, не ярко алая, но красноватая. Сегодня началось. Принимаю эутирокс 75 по назначению эндокринолога по поводу гипотериоза с конца сентября. Может это повлияло? И вообще что это может быть? К гинекологу обязательно постараюсь попасть в ближ. время, просто сейчас очень переживаю. Еще мы не предохраняемся с августа, т.к. планируем второго. Спасибо за ответы заранее!
26 ноя 2007, 17:59
в середине цикла обычно бывает овуляка) так что возможно это она и есть, так что не переживайте раньше времени
Оля
26 ноя 2007, 18:05
Просто раньше такого никогда не было:-(
Anonymous
27 ноя 2007, 07:58
Sweet_Lora, так значит если в середине цикла кровь, значит беременна? Или я вообще ничего не знаю и не понимаю...
Оля
27 ноя 2007, 10:19
Если это все-таки овуляция, то это не значит, что беременная:-), это значит, что в этот день, ну и плюс минус 2-3 дня оплодотворение наиболее вероятно... Кстати, сегодня уже не мажет вроде...
Опять я
27 ноя 2007, 11:04
понятно, значит все-таки ничего не понимаю :)) Но не у всех же наверное овуляция с кровяными выделениями? У меня такого раньше не было, например...
Оля
27 ноя 2007, 12:03
В том то и дело, что у меня раньше тоже такого не было, поэтому и спрашиваю... :-(.
26 ноя 2007, 18:13
все когда-то бывает в первый раз... но если уж совсем переживаете - сходите к врачу, но я склоняюсь к тому, что она Вам скажет тоже самое.
Оля
26 ноя 2007, 20:16
Спасибо, схожу, постараюсь на неделе если получится...
27 ноя 2007, 10:30
1
30 ноя 2007, 07:53
У меня тоже самое, только мазня ни один день а несколько дней. Ходила к врачу, он сказал, что все нормально - делали УЗИ мониторинг и в кресле смотрел. Я к нему ни один раз приходила, но он говорит, что у некоторых женщин такое бывает. У меня раньше такого не было. Беременнить не получается и мазня в середине цикла продолжается=( Не знаю, что делать=( В инете пишут самое плохое, но врач говорит, что это норма. ОЙ, кто их поймет?! Никакого дискомфорта не чувствую, просто неприятно, что что-то не так.
30 ноя 2007, 20:30
Я ходила к врачу, осмотр на кресле с расширенной кольпоскопией показал что все в порядке, с шейкой по крайней мере. Теперь вот буду в сл. цикле после мес. делать узи и сдавать гормональный профиль...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325