Меню

У кого так было?

AD
Катя
05 дек 2007, 23:04
У кого так было,что никаких симптомов абсолютно (даже похожих на ПМС,просто ничего вообще) и узнали,что беременны? Если было,то когда узнали в день задержки или может сделали тест раньше просто так?
Anonymous
05 дек 2007, 23:36
Узнала на следующий день после того как не пришли М. Не пришли - поэтому и сделала тест. Признаков никаких, ни М, ни ПМС.
06 дек 2007, 02:50
+1, ни грудь не болит, ничего
06 дек 2007, 15:26
У меня тоже самое было
08 дек 2007, 00:22
+100
Anonymous
07 дек 2007, 02:16
Сделала тест после задержки - ничего не показал. Еще через недельку - тоже пусто. Успокоилась, расслабилась. Никаких особых признаков не было. Грудь начала болеть только к концу 1 месяца. Еще один тест (уже результативный) сделала на 2 месяце. Не напрягалась, т.к. задержки бывали часто, пробовали забеременеть в течение 2-х лет безрезультатно.
07 дек 2007, 21:05
У меня так было. Никаких признаков, я, уверенная в том,что это просто задержка очередная, не беспокоилась, но когда время задержки составило уже 3 недели, сделала тест на всякий случай. Мы с мужем были шокированы, потому как предохранялись, правда календарным методом.
Катя
06 дек 2007, 09:58
Хоть это утешает
07 дек 2007, 09:15
Не моя история, но произошедшая на моих глазах, есть основания верить. Правда обстоятельства таковы, что я сама сомневалась до последнего, однако-же... Девушка почти до 6 месяцев не догадывалась о том, что беременна. Точно в срок были менструальноподобные кровотечения. Говорит, что шевелюшки не чувствовала. Она обладает довольно не спортивной фигурой, а ведь рассказывают, что полные люди гораздо позже чувствуют движения малыша. При том, что она родила в ноябре, месячные прекратились только в августе. Я её встречала (не зная о её беременности) все это время, в частности за 2-3 недели до родов. У нее ВООБЩЕ не было живота. Когда мне сказали, что она родила, я ушам своим не поверила. Мягко говоря, я удивилась, что она вообще была беременна. Родился чудесный здоровенький мальчик, который сейчас уже с мамочкой дома! История эта просто к слову пришлась. Больно она меня потрясла. Не кидайтесь, пожалуйста, в меня тапками... Что видела, то и рассказала... Желаю всем удачи и здоровья!!!!!
10 дек 2007, 18:13
У моей знакомой что с первой Б, что со второй три месяца М по плану шли!
up
07 дек 2007, 11:55
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325