Меню

Сегодня узнала новость...

AD
24 Dec 2007, 16:32
Девчонки, обращаюсь к вам за вправкой мозгов. Предистория: у нас есть два сына 13 и почти 4 лет,все желанны и долгожданны(младший просто вымучен при "вторичном бесплодии", но это счастливая история для хочушек) уже пару лет планировали третьего, но как-то вяло, не заморачивались на эту тему, вообщем ничего не получалось, по осени начала потихоньку проверяться, а тут в декабре с мужем что-то поругалась, вообщем для себя решила, что точно не буду рожать. Вообщем месячные д.б. в прошлый четверг, до сих пор ничего, вчера купила тест, сделала его ночью и не пойму это призрак или нет? Полоска чуть слабее контрольной(4 дня задержки), болит грудь, утром побежала в ИНВИТРО, результат д.б. вечером, днем сделала еще тест. ВООБЩЕМ Я В ПАНИКЕ!!!Я же все решила..... Сижу, рыдаю...Я не готова, с мужем наговорили друг другу гадости....Сейчас вроде нормально, но все равно.... Может, полоски д.б. еще ярче? Может это призраки? ДЕВЧОНКИ, я до 20.00 с ума сойду!!! Напишите, как вам кажется. Фото вложила в паспорт
24 Dec 2007, 18:45
хм :), но почему-то открывается куртка, а не тест :)
24 Dec 2007, 22:43
Первое фото в паспорте, да это уже не важно ХГЧ 542
25 Dec 2007, 16:22
Это же здорово!! у меня 4 дня задержки а полосок нет - вот это обидно((((
26 Dec 2007, 16:17
У меня со вторым ни овуляцию тест не показал, ни беременность, но у меня цикл регулярный +-1 день
грустно
24 Dec 2007, 18:45
У меня почему-то не открывается фотка :о( Но знаете... может быть это знак... малыш готов прийти к вам... только вы сами вместе с мужем можете решить, хотите ли вы его... мне тяжело это писать... я так жду своего малыша...
Anonymous
24 Dec 2007, 19:31
У меня тоже не открылось. А решать только вам.
24 Dec 2007, 22:53
фото первое в паспорте, но, как я написала выше, это уже не имеет значения, ХГЧ выше крыши.... малыша, конечно же, оставим, просто сейчас не самое лучшее время в нашей семье. А вот про знак, вы правы. Первый получился сразу, ему уже 13, второй довольно сложный(куча болячек у меня, операция, климакс и тд)третьего вначале я хотела, НО более 2 лет ничего...Врач назначил мне с нач. декабря попробовать попить противозачаточные, а потом беременеть на отмене, я, покупая их увидела кучу противопоказаний и решила не пить. Нет и не надо, здоровье еще пригодиться, я была уверенна, что никогда больше не забеременею.Теперь я в шоке, муж в радости, он тоже сказал, что это ЗНАК. Вам удачи и, главное, исполнения ВСЕХ ВАШИХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ.
25 Dec 2007, 12:41
:о)))) Спасибо большущее! Вам тоже всего самого хорошего! Я уверена, что все будет хорошо... с мужем бывают ссоры... и гадостей можно наговорить сгоряча... Но ведь не просто же так вы столько лет вместе... и счастливы оба, что будет еще один малышок! Здоровья вам и малышу и тепла всей вашей семье!
24 Dec 2007, 20:24
Тоже не открылось--но вот Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 22:53
Спасибо. Удалось
25 Dec 2007, 08:37
Поздравляю!!!!!!Все что неделается, все к лучшему!!!
24 Dec 2007, 23:23
Автор, уже вечер. Как результаты?
24 Dec 2007, 23:50
542 единицы,завтра еду сдаваться врачу. Сама в шоке, муж пищит от восторга...Я достаточно сложно беременею, поэтому это полная неожиданность
24 Dec 2007, 23:52
это я паспорт новый сделала, начинаю жить с "нового листа" :)
25 Dec 2007, 00:13
Поздравляю!
25 Dec 2007, 16:02
Поздравляю! Молодцы, что решили оставить! Желаю, чтоб в вашем животике выросла прекрасная девочка! ;)
25 Dec 2007, 00:30
Поздравляю! Это вам знак - любить с мужем друг друга :)
Пока скроюсь
25 Dec 2007, 08:12
А-а-а-а-а у нас первый сентябренеок получается???? Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
26 Dec 2007, 15:31
Не, по расчетам 27 августа
AD
AD
26 Dec 2007, 16:19
отвечаю с нового паспорта, ради этого события заведенного :), и вправду сентябренок, я сама все напутала, 2 сентября
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325