Меню

Базальная температура?

AD
29 Jan 2007, 15:48
За сколькл дней до месячных падает температура?
29 Jan 2007, 15:57
она может упасть и за несколько часов и за пару суток.
29 Jan 2007, 17:31
а у меня она вообще упала только сегодня - на 3ДЦ, вчера еще была на уровне всей второй фазы :( вот и разберись...
29 Jan 2007, 21:34
У меня она обычно падает за 2 дня до М. Иногда полтора, но чаще все-таки два.
29 Jan 2007, 21:29
А если берем. наступила, сколько она должна держаться высокои? (с транслита)
29 Jan 2007, 23:04
Долго :) По классике, если у Вас 18 дней повышенной второфазной БТ, то Вы вероятно Б :). А высокой она держится чуть ли не до 2го триместра, так долго мерить не рекомендуется :).
29 Jan 2007, 23:05
ОФФ: Галочка, привет! что-то я тебя потеряла. Как ты? как самочувствие? (с транслита)
30 Jan 2007, 00:08
Танюш, я тебе ответила в твоем топике :) с грустным названием. Если хочешь - можем переползти с нашей с тобой болтовней в тему с более нейтральным названием, например - шоколад :) или сюда :).
30 Jan 2007, 11:37
привет!! да, с удовольствием сюда переползу! :о)) я с тобой СОВСЕМ НЕ жду твои М!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а как самочутсвие?? и не говори! мне самой такая лень работать, а как назло у меня такой завал, что голову не оторвать подумываю работу сменить :о)) не потому что зараатываюсь, немного наша компания отстает от прогресса, боссиха моя бабулька, ничего нового не принимает :о( я и не ловлю О в етом цикле, просто надеялась, что цикл уменьшится... врач сказала, что ето возможно даже после такой короткой Б, но видно, не судьба (с транслита)
30 Jan 2007, 22:15
Жалко конечно что цикл не сократился, но ничего :) Терпение в нашем деле - главное! К тому же может все-таки он сократится - ты же еще в абсолютно "нормальном" ДЦ :). Самочувствие - ничего не понимаю. Я тебе лучше в личку сообщение отправлю. В общем, ждемс (или не ждемс).
30 Jan 2007, 23:12
Не ждем!!! @@@@@@@@@@@@@@ глянь, личку как у вас бои со страховкой проходят?? записала та тетка все, что нужно?? (с транслита)
30 Jan 2007, 23:48
:) Спасибо большое! Со страховкой - мы инициировали апеляцию, теперь ждать еще 14 дней. Причем они уже не сыграют никакой роли - страховка обещала все оплатить с апреля, и мы боролись за февраль и март, и если они даже разрешат лаб тесты с 15го февраля - считай что с апреля начнем тк у меня след цикл ориентировочно будет в начале марта, а я уезжаю на конференцию, значит, все равно с апреля начнем :) У тебя как дела? Длинное ожидание О? Я заметила за собой, что чаще кручусь в еве и на фертилити именно после О, а не до :)
31 Jan 2007, 01:21
ну и фиг с ней со страховкой! а про след. цикл помолчим ;о) а куда на конференцию едешь? не в мужнин штат? так тяжко просто ждать :о( ведь не планирую в етом цикле, так совсем тоскливо :о(( уж скорее бы новый, там хоть четкие цели есть, да и ожидание совсем другое :о) интересно, как там катюшка с ее Б :о) не видо ее, наверное, в беременюшки перебралась. надо ее догонять :о) а у тебя ВИП на фертилити? (с транслита)
31 Jan 2007, 02:37
:) На конференцию еду не в мужнин штат, но с мужем! Опять в Колорадо, опять после конференции поедем кататься на лыжах (если не заБ до того :)) Насчет длинного ожидания - кто-то из девушек в ВНБ когда-то давно опубликовал длииинный список того что можно успеть сделать до Б - твои гулянки в него входят :). Катюшка и евгеша - :) если честно я частенько в беременюшек залезаю и втихаря их читаю :) - но думаю что половина планирующих/хочушек так делает. Да, у меня ВИП на фертилити - 45 долларов за год не так уж и много. А муж за те же 45 долларов подписан на New York Times :) Так что мы с ним квиты :). А у тебя ВИП?
31 Jan 2007, 02:48
вот класс! а он с тобой за компанию или тож по работе? так ты пропадешь на то время с евы? а я последнее время не лазила, надо заглянуть, посмотреть, как там у них дела :о)) а у меня нет. все надеюсь, что заБ в ближайшее время и фертилити мне больше не понадобится. не в деньгах дело, скорее в суевериях. ну, у каждого свои заскоки :о)) а на каких есче английских сайтах ты бываешь? а то я хотела почитать какой-нить английский форум, но ничего толкового не нашла (с транслита)
31 Jan 2007, 03:13
Он тоже по работе :). Там небольшие трудности - мне оплачивают место в отеле в номере с моей Б сотрудницей, но мы сами заплатим за номер вместе :) Про фертилити - и правильно :) я вон почти сразу оплатила - и толку :)? На других английский сайтах я бываю только когда набираю в Google что-нибудь про тесты - тогда они отсылают на сайты-конкуренты фертилити - я кликаю на ссылку которую предложил Гугл, иду, читаю, и закрываю ссылку :). И много читаю просто по своим возможным проблемам типа эндометриоз или кистозные яичники. Диагнозов то конечно пока нет, но просто хотелось знать что это такое... Тебе не рекомендую всякие страхи читать :) - твое дело сейчас простое - ждать... Только вот ждать да догонять - две самых сложных вещи...
31 Jan 2007, 03:17
Слазила к беременюшкам :) - что-там если катюшка наша и есть то я ее не нашла. Ну и правильно, рано еще :)
31 Jan 2007, 04:54
и я слажу :о)) (с транслита)
31 Jan 2007, 04:46
вот вам повезло, что в одно время едете! :о) рада за тебя очень, с мужем побудешь! блин, а у вас ведь романтика! женаты, а все есче встречи и свидания. но, как понимаю, ты уже сыта етой романтикой и хочешь обычных совместных будней :о) да, мне тут читай не читай, а все кругом Б, так только о разных страшилках по етому поводу и говорят. у меня глаза на лоб лезут, я никогда не подозревала, сколько всего может быть и чего "нужно" бояться! :о) (с транслита)
31 Jan 2007, 07:01
Мы сыты :) - у меня в настенном календаре я от руки написала обратный отсчет до 1 октября, когда фигово становится - гляжу на цифирки, и уговариваю себя - ну, еще 276 дней только осталось :). Только давно уже не заглядывала в него - времени все не было :). Но разумеется отношения не теряют своей остроты... Тань, а ты про работу всерьез подумываешь или только так, с тоски?
AD
AD
31 Jan 2007, 23:07
дааа, как ты и сказала - ждать и догонять ооочень тяжело. ну ничего, пролетят ети денечки, как миг и не заметишь! серьезно, я уже и резюме обнавила, обьявления читаю. вопрос времени... (с транслита)
01 Feb 2007, 00:58
Понятно... У меня на работе завал - совсем сдурела с этим концом цикла и плохо работаю :). Видимо втайне надеюсь что шеф меня выгонит и я смогу уехать к любимому :). Как твоя О? Чего-нибудь слышно? Кстати, сразу после того что с тобой было, может ее и вообще не быть :think... Кстати, о результатах моих экспериментов можешь почитать в тестоголиках 39 - я решила не нервничать и посмеяться над собой :).
01 Feb 2007, 12:46
ой, какое счастье, что завтра пятница и выходные!! можно законно полениться :о)) какие планы у тея на выходные? а, кстати, Галь, у тебя русское ТВ есть? да уж ладно с етой О, пусть бы М пришли и снова планироваааать :о)) почитала и в личку тебе ответила :о) (с транслита)
01 Feb 2007, 23:15
:) И не говори :). Русского ТВ у меня нет, да и вообще я на кабеле экономлю - не плачу поэтому имею только два бесплатных канала :). А у вас есть? Теперь вместе с тобой буду ждать планирования - из-за этого сбоя у меня непонятно когда теперь будет О и когда встречаться, поэтому в середине февраля встречаемся наугад, посмотрим что будет с циклом, а в марте - и вообще можем пролететь, если бы цикл не сбился - то на конференции можно было бы постараться, а теперь - конфа может случиться ДО О :|. Я тебе в личку еще вопрос задала...
01 Feb 2007, 23:46
Галочка, я посмотрела на фертилити, такие сбои не всегда изменяют циклы! мож и у тебя будет, как обычно и на конференцию вы как раз попадете! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ спрашивай все, что нужно, ЛЮБЫЕ вопросы, правда! а у нас 5 русских каналов, а местно емы вообсче не смотрим ;о) (с транслита)
03 Feb 2007, 01:45
Спасибо Танюш за поддержку, что-то я расквасилась... Все бодрячком держалась, охотилась на О, а тут - раскисла... Даже если след. циклы будут как обычно - задержка то была на 5 дней - так что возможно что О будет уже после конфы :). Но я пытаюсь себя успокоить, не нервничать :), посмотреть какие будут циклы и уже "ловить" О только в апреле. А тогда уже и страховка тесты начнет покрывать. Сегодня еле на работу приперлась в 3 дня... Надеюсь шеф не выгонит. Мы тоже стараемся смотреть кино, а не телевизор благо прокат ДВДшек рядом :), что у меня, что у него. Все гадаю - сходить к врачу или нет? Вроде М самые обычные, но вдруг там чего зацепилось и выходить не хочет... Извини за нытье, я сегодня нытик :).
03 Feb 2007, 02:33
Галюш, ной, пожалуйста, ной, сколько влезет ной, только не пропадай!!!!!! я тебя уже жду-жду, думала в личку тебе скинуть пост, но потом подумала, что ты если на еве не появляешься, то и личку ж не смотришь. ты покисни чуток, ет не страшно, но только до конца дня, а потом настраивайся на оптимистичный лад и вперед! ты молодец, исчешь положительные стороны во всем, а ето помогает. а как ты сегодня? все без изменений?? (с транслита)
03 Feb 2007, 02:46
Галь, а ты кровь сдать не хочешь?? (с транслита)
30 Jan 2007, 12:32
Вопрос про БТ. Если в течении пяти дней она 37, мерию в 8 утра. Один день в 6 утра - 36,8, в 9 утра этого же дня 37,2. Не было возможности померить как обычно. Колебания БТ могут быть связаны с разным временем измерения? И какая правильная в этот день?
30 Jan 2007, 13:31
Мерять нужно всегда в одно и тоже время. Но логически можно сделать вывод, что если бы Вы померяли, как обычно, в 8 утра - она тоже была бы 37 - 37.1. Для того чтобы предположить беременность, Очень важно знать какой день цикла у Вас сейчас и есть ли задержка?
30 Jan 2007, 13:32
Нет, задержки нет. Вообще это только 22ДЦ. Цикл обычно 26-28 дней.
30 Jan 2007, 22:20
Такие маленькие колебания - 0.2 градуса - ни о чем не говорят, но мерить действительно лучше в одно и тоже время чтобы отличить случайное колебание БТ от действительного понижения/повышения.
31 Jan 2007, 15:56
Сама задаюсь этим вопросом!Сразу после овуляции с 19 января стала измерять БТ в 7:30, была начиная с 36,7 и последнюю неделю 36.9. А сегодня должны начаться М. так получилось, что БТ измерила сегодня в 5:40 показала 36, 6.Вот думаю, толи М придут, толи БТ неправильная. Ждемс!
31 Jan 2007, 20:24
Удачи в ожидании! Но если не в этот, то в следующий раз обязательно повезет!
31 Jan 2007, 22:56
Спасибо! :)
01 Feb 2007, 11:08
Ох уж эта вредная БТ, вот вчера выпила рюмку водки, на утро температура выше 37. хотя до этого два дня падала к началу нового цикла переходила, стои сексом позаниматься БТ снова растет. Бред эта Бт, но врач сказала мерить.
:) А у меня растет... Надеюсь ;)
01 Feb 2007, 12:48
а у меня мало, что на БТ меняет, ну по крайней мере ни алкоголь, ни ПА точно не влияют :о) (с транслита)
01 Feb 2007, 23:16
У меня тоже и алкоголь и секс влияют но не настолько чтобы первую фазу от второй нельзя было отличить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325