Меню

Один тест - 2 проверки

AD
30 янв 2007, 16:14
Девочки, как-то читала здесь, что один тест можно поделить пополам. Расскажите поподробнее. И можно ли ето сделать с Клеар Блуе?. Одно разорение - дорогие они, сволочи ;-)
(с транслита)
30 янв 2007, 16:28
Нее, с Кеар Блу не получится. Можно разрезать пополам, в смысле вдоль, тест-полоски бумажные, но желательно потолще тесты покупать, например Фрау или Эви-тест.
30 янв 2007, 16:43
Ой, а у нас таких нет. Все в пластике. :-(
(с транслита)
30 янв 2007, 22:42
:) Закажите по интернету - придут и дешевые, и бумажные :). И вручие :(.
31 янв 2007, 13:40
По инету заказывать стоит наверно оптом. А я, покупая, каждый раз надеюсь, что уж этот- то тест последний. Наивная ;-).
Прикольно! Надо будет попробовать порезать :):)
30 янв 2007, 23:16
ага, мне тоже такое до этого в голову не приходило :)))) Буду резать, как раз еви и фрау лежат, ждут своего часа ;)
31 янв 2007, 06:54
И я тоже бы не догадалась! Вот изобретательность!!!!
31 янв 2007, 11:20
Это не я сама такая догадливая). У меня подружка медсестрой в гинекологии работала, их там заставляли в целях экономии кромсать тестики.
31 янв 2007, 07:43
Девчонки, Вы чего с ума сходите, а?! :):):)
Ой, давно уже сошли :)
Теперь новые способы сходить ищем ;);)
31 янв 2007, 11:40
Сойдешь тут.... Скоро уже год как упражняемся ;-). С первым все было четко и понятно - задержка пару дней и можно тест не делать. А сейчас - гормоны скачут, цикл - не понятно какой. Каждый месяц - в ожидании чуда :-)
31 янв 2007, 11:54
Мне тоже такая мысль в голову приходила:).Смущает только одно,досаточно ли реагента остается на половинке?Опыт есть уже у кого-нибудь?Как их,лезвием рубать?
31 янв 2007, 15:49
:) :)!!сама бы не додумалась до такого!
31 янв 2007, 15:59
Точно! Как я до этого раньше не додумалась? :)
Anonymous
01 фев 2007, 11:44
У меня сегодня четвертый день задержки, на врой сдела тест- ничего, а вчера вторая линия такая бледная-бледная, почти невидно, а пишут, что такое м.б. при внематочной, девочки страшно, жуть! Что делать то?
Не беспокоится. Может поздная О или имплпнтация. У некоторых до 2 недель задержки не показывает! Можно сходить сдать кровь на ХГЧ в динамике (каждые 2-3 дня) - как растет.

И успокоиться. У вас - все будет хорошо, мы верим и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Переживаю
01 фев 2007, 12:01
а что такое ХГЧ, подскажите?
"Гормон беременности". именно он и определяется и по тесту и при сдаче крови. Считается, что в кровь он поступает в большей концентрации.
-))
01 фев 2007, 12:10
спасибо большое вам, пообщаешься, хоть не так нервничаешь-)
AD
AD
Да, мы стараемся :oops
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325