Меню

давайте делиться ощущениями!

AD
Anonymous
31 янв 2007, 21:24
До Х дня еще 5 дней, может я себя накручиваю, но у меня начался какой-то странный жор, сначала мне нужно съесть что-то солёное, желательно селёдку под соусом, потом тут же закусить шоколадом, а через минут 10 опять хочится соленого и так уже дня 3-4 продолжается. Грудь увеличилась, но не болезненная. Иногда такое ощущения, что соски горят. Я не доживу до Х дня, по моим ощущениям О была на 9 дц, может я и ошибаюсь. С завтрешнего дня сяду на диету, никакого сладкого и соленого,мне кажется, что я себя накручиваю!!!Девочки а какие у вас ощущения?Когда день Х?
31 янв 2007, 22:05
обычный пмс.... все признаки - минимум после имплантации - и уж жор в них точно не входит - это может быть набухание груди, повышнеие ТТ, боли в области яичника из которого вышла ЯК...изжега может быть - от избытка прогестерона.
31 янв 2007, 22:55
У меня день Х сегодня, но пока ими "и не пахнет". Тоже через пару дней после овуляции началось такое(продолжается до сих пор)ем как слон, даже мой любимый ест порции поменьше. Начиная с 5 января до 20 потолстела аж на 5 кг. У меня такого небыло никогда, стала есть поменьше, но так хочется.Хотя хорошим аппетитом никогда неотличалась, талия с 11 класса как была 58-60 так и была,а тут аж 65.Грудь болит недели 2, даже уже необращаю внимания. И последние дня 4 изжога от мучного, хотя ем очень мало. Низ живота тянет как будто чирии.Уже привыкла ко всем этим ощущениям, необращаю внимания. И еще спать стала по 12-14 часов в сутки, даже днем. Для моего образа жизни спать часа 4-5 в день раньше было нормой. Незнаю, но так надоело, каждый раз прислушиваться к своим ощущениям.Не верю я им-самовнушение(у меня наверное именно так). Вот такие ощущения.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может это как раз ОНО?!!
31 янв 2007, 23:11
Спасибо гипнотизерка тестов!!тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже!
31 янв 2007, 23:09
Еще забыла написать!!У меня началось такое хождение в туалет по маленькому!Схожу, неуспею встать "с белого друга", опять хочу. Сходить куда нибудь на час, где нет туалета, все это катастрофа!"ноги в руки " и бегом к дружку"белому". Может простыла, но тоже очень даже похоже на Б.Скорее всего хочется, очень, очень в это верить!
а может все мои ощущения связаны с устроиством на новую работу? Заварила кашу на свою голову. надоело дома сидеть,ходить на учебу, отдыхать. Захотела до ужаса работать!:)Я вообще ужасная лентяйка, а тут работать!!!!Самой смешно, тут явно, что-то нечисто!:) :)
Еще в последние 2 дня стала такая оптимистка, хожу как дура !Вот честное слово, хожу и всем подрят улыбаюсь. Стала такая любезная, нежная, прям конфетка. Любимый заметил сегодня и сказал:помоему нас уже трое! Получается сегодня первый день задержки!Посмотрим, что будет завтра! @@@@@@@ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ :) :) :) :) :)
31 янв 2007, 23:59
[-0<[-0<[-0<[-0<@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 05:14
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 фев 2007, 01:50
:о)) желаю, чтобы Ваш муж был прав :о)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
Anonymous
31 янв 2007, 21:26
Забыла, подруга говорит, что для признаков Б еще рано, что мол не может тянуть на соленое, типа это ПМС, я расстроилась
31 янв 2007, 21:30
Добрая подруга:(
У меня до него дaлеко,мне би до О дожить.
(с транслита)
О, тема про меня. Только сегодня собиралась написать о том, что признаки Б и ПМС - очень схожи.
У меня 6 дней до дня Х. Но уже не обращаю внимания ни на подташнивание, ни на все остальное.
Будь, что будет, а я буду радоваться жизни!

Но насколько писали - может уже проявляться Б. :)
Удачи!!!
01 фев 2007, 11:11
У меня всегда перед М (к сожалению) такие же признаки были: и грудь, и жор, и туалет, и тошнота. Каждый раз радовалась... А в последние два раза никаких изменений. Вот и я думаю, как же понять, какие признаки являются признаками чего? :think
Когда все нормально - признак чего угодно, а когда и жор, и тошнота, и все-все-все - признак воображения!
01 фев 2007, 12:39
На, вероятно, так и есть. У меня всегда очень-очень сильно грудь набухала, оказалось, повышен пролактин. Понизила - и уже два цикла совсем не набухает.
Anonymous
31 янв 2007, 21:38
да подруга, действительно добрая, расстроила меня, я тоже стараюсь особо не обращать внимание, но тяжело. дни так тянутся. А вам главное поймать О , и чтобы все прошло успешно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 00:26
А мне еще очень долго ждать :( у меня сейчас как раз время возможной овуляции идет, еще 2 с половиной недели результат ждать.Но мы зато трудимся усиленно:) я правда стараюсь тормозить,чтоб через день,два пытаться.Но в то же время боишься енту самую О пропустить!!! Хотя я на успешный результат особо не надеюсь :о( т.к.первый месяц после лета всего пытаемся.
01 фев 2007, 01:48
Скажите,а почему тормозить стараетес?Я наоборот по паре раз в ден стараиус.-О.Нужно реже?
(с транслита)
01 фев 2007, 06:11
Считается, что оптимальное "качество"спермы достигается, когда ПА через 1-2 дня происходит. При ПА 2 раза в день сперма "бедная" спермиками и незрелая может быть.
01 фев 2007, 14:25
:-О
А у меня муж так радовался:)Тепер обломат немножко придется.Э!
(с транслита)
AD
AD
01 фев 2007, 21:06
ППКС
01 фев 2007, 10:54
Луковка, а почему не хотите отследить О хотя бы по тестам для начала?
01 фев 2007, 20:34
Я ими во первых ни разу не пользовалась.А во вторых,я боюсь прям так вплотную этим вопросом заниматься,потомучто закон подлости когда очень стараешься ни чего не получается,обидно :( (я такие выводы по рассказама форумчанок сделала)Но если месяца через тти не получится,то я за тестиком побегу скорее всего. Юша скажи(на ты думаю можно?),а многие здесь девчонки спомощью тестов на О смогли зачать удачно? Я же здесь недавно, не все топики еще читала.
01 фев 2007, 16:20
А меня тошнило весь день вчера, но это думаю от сытного обеда в Обжорном ряду на Калужской. Чисто пищевое. А так ничего больше. Жду но не очень надеюсь и в принципе не очень расстроюсь есил сейчас не получилось - на февраль много напряженной работы.
01 фев 2007, 17:37
У меня вот странное состояние: задержка 6 дней уже, тянет низ живота, грудь немного увеличилась и болит, температура небольшая (при этом, правда, горло побаливает, и насморк совсем чуток). Я специально не планировала, но как раз в середине цикла была возможность Б... Вообще, с мужем хотели начать только осенью... Вот думаю, просто задержка или...
01 фев 2007, 17:51
Но я думаю вы этого хотите раз вы здесь? Признаки хорошие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 17:55
Только что-то страшно... :) Планов было до осени! А какой тест лучше сделать? Мужа отправлю в аптеку
01 фев 2007, 17:57
Мне нравится тест "Первый ответ". Он правда стоит 121 р зато точный. Мне он не врал
01 фев 2007, 18:08
Ага, купит его. Они во всех аптеках бывают?
01 фев 2007, 18:11
Ну я купила его в первой попавшейся, причем там много было, мне этот продавщица посоветовала. Есть еще Клиэблу, но он дорогой. А совсем дешевым почему-то не очень доверяю. Бишур покажет беременность даже у мужчины :)
01 фев 2007, 18:15
А дорогой это сколько? Хотелось бы точно знать... С момента возможности прошло ровно 3 недели. Ой, не могу, куча волнений теперь
01 фев 2007, 18:30
Не помню точно, но около 200 где-то я видела. Просто тест этой фирмы на овуляциию Клиаплан довольно дорогой, но я им пользуюсь, т.к это важный момент. А вот Б если есть уже то поздняк метаться все уже случилось. Поэтому самый лучший тест- анализ крови на ХГЧ.
01 фев 2007, 17:49
У меня вот тоже какие то странные ощущения, очень сильно тянет низ живота, БТ ниже 36,5 не опускалась, уже 17 ДЦ
У меня какие-то странные ощущения: люблю весь мир!!! Скажите, я беременна???
Это так, для поднятия настроения! ;)
01 фев 2007, 18:32
Говорят что так бывает перед припадками эпилепсии, у меня у подруги сын болен этим. Но думаю что у вас не то. А то что это признак беременности еще ни разу не слышала!
Да это так, в шутку.
В этом цикле никаких особых признаков нет, вот только вчера живот тянуло немного. Вот и ищу хоть что-нибудь.
Просто есть поводы для радости - вот и люблю весь мир :)
Anonymous
01 фев 2007, 22:02
гипнотизерка тестов, а когда у вас день Х?
Anonymous
01 фев 2007, 22:03
извините, написала ваш ник с ошибкой,
6.02.
03 фев 2007, 21:06
У меня 8.02. Ждёмс... Тест уже приобрела:-)
AD
AD
06 фев 2007, 16:19
у меня тоже 8 деньХ ! Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 23:43
держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ помню, что О прошла и теперь мучаешься и ждешь и думаешь не извести ли парочку тестиков ;)
Уже извела, да, знаю... ;)
03 фев 2007, 21:04
Точно беременна!!!!!! :-) @@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 19:22
А у меня 2 ДПО. Сегодня целый день чуть чуть побаливает левый яичник.
01 фев 2007, 22:20
ААА!!! Сделала два теста: оба положительные, причем с первых же секунд!!! :)) Ой, что-то испугалась жутко! Как-то неожиданно, не верится... Не знаю, что и как теперь! Муж прослезился, сказал, давно замечал перемены. Сейчас куда-то убежал, типа вода газ. кончилась... ))))
01 фев 2007, 22:29
У меня мурашки по телу забегали:):):) читая Ваш пост!! Поздравляю и держу за вас кулаки и легкой вам беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 22:37
СПАСИБО!!! такой сумбур в голове!!! И страшно!!! Я жутко маленькая, а муж для меня большой... Как все будет...
Ой, пришел: 7 огромных роз и куча вкусного!!!! Пойду кушать! )))))))))))
01 фев 2007, 22:41
Приятного апетита!!!
Anonymous
01 фев 2007, 23:40
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЬЕ, Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА!!!берегите себя, лёгкой беременности, а какие-нибудь новые ощущения появились, поделитесь с нами? @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 фев 2007, 10:20
Ой, спасибо за такой позитив!!! А то из новых ощущений пока только волнение и какая-то растернность, не знаю, что и как делать... :)
02 фев 2007, 17:04
Поздравляю!!!!!!!Здоровье, здоровье и еще раз здоровье вам и вашему малышу!!!!
Еще хотела спросить, ты написала, я маленькая, а муж большой, это как по росту!?Просто тоже такая же ситуация, я 1 метр 54-56, а он 1, 82.Разница почти на 2 головы.А что это может както повлиять?Очень уж интересно!!!
Еще раз поздравляю!!!!!Вот и еще одну уходит к беременюшкам!!
02 фев 2007, 17:32
Спасибо! ))
А разница и в росте, да и в комплекции. Я больно худенькая, таз узкий, а с ним детенок может большой быть, вот и думаю...
01 фев 2007, 23:46
поздравляю!!! легкой беременности Вам и родов и здорового ребятеночка!!! :)
02 фев 2007, 10:19
Спасибо большое! :) Буду привыкать к новой роли
02 фев 2007, 11:19
Примите поздравления с чудом!!! ваш малыш решил пораньше осени поселиться ;)
02 фев 2007, 11:34
Самовольный какой! :) Характер, видимо, ещё тот, не хуже родителей! )))
02 фев 2007, 22:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю! Удачной легкой беременности и легких родов! Природа всё продумает - и ребеночек для Вас не будет большим. (У меня тоже муж 196 см, а я 172 - дети 3500 и 3800 г)
Удачи!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
03 фев 2007, 02:00
здорово!!! поздравляю, легкой Б! :о)))
(с транслита)
AD
02 фев 2007, 03:22
Девчонки, всем привет! А у нас такая вот штука вышла:5.1.07 просто захотели второго, в последний месяц округлилась на 2кг, грудь набухла, а сегодня плохо стало и живот заболел хотя до М есе 9 дней и БТ то 36,2 то 36,8. поехали к доктору,говорит беременная... узи ничего не показало, другой доктор сказал что срок очень очень маленький 1-3недели и кровит чу-чуть. взяли кровь на гормоны есе раз в понидельник, а там видно будит может есе все само прервется. А так уже стращно, сначало кагда про Б сказали шок был, а теперь так страшно что все прервется... да и милый мой так обрадывался...
02 фев 2007, 10:53
Чой-то я не поняла...5 января захотели, т.е. был ПА, а 2 февраля еще 9 дней до М? Это у вас цикл такой длинный? Но даже если 5 января был 1 ДЦ -все равно длинный. Может вы что-то не так посчитали? Не знаю я таких врачей которые могут определить Б за 9 дней до М...Но все равно вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 фев 2007, 19:37
нет,цикл у меня нормальный последняя М началась на 10 дней раньше и длилась 2 дня и закончилась 11.01... а вчера доктор сообщил такую вот новость, я не знаю может у них тут тесты какие то другие в больнице, сама ничего не понимаю. Но сегодня уже чтото выделения порозовели. Я вообще в этом ничего не понимаю М вегда как в первый раз, а Б и тому подавно...
(с транслита)
02 фев 2007, 16:04
Про приметы: сильный жор - это плохая примета. Она к порче...фигуры. Тут и к гадалке можно не ходить. А мне такой сон снился в день О (точнее ночь): в мясном отделе магазина куски мяса вдруг сорвались с лотков и перетекли, как желе, по ступенькам на асфальт. Попрятались в лужу и потом из нее вынырнула огромная свиная голова!Во чушь какая сниться! Это к чему?
02 фев 2007, 16:29
Ужас какой:-o:-o:-o:-o
02 фев 2007, 16:41
Значит у Вас еще Новый Год!! Свиньи снятся! :)))) А если серьезно, то и вправду чушь всякая :)
02 фев 2007, 16:52
Да, у нас новогодняя вечеринка на работе была аж 28 января...Это назвали "празднование эстонского нового года". Т.е. для особо тормозных.
02 фев 2007, 17:12
А у меня 2-3 день задержки. Вчера делала тест, ничего.Через полчаса-час решила посмотреть, какой то призрак(но меня такими полосками уже невозмешь, видела их уже много раз)Завтра еще тестироваться буду. БТ сегодня 36,8.
Грудь неболит,сегодня признаков никаких:насморк только ужасный и вот честно, охото любимого, очень охото, так сильно, вообще!Такое желание!И все больше ничего новенького.Пожалуйста держите кулачки завтра.Так хочу // полосочек.
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@ ! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
02 фев 2007, 17:18
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 фев 2007, 17:22
Спасибо!!!
Держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 фев 2007, 23:25
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
02 фев 2007, 17:28
Хотела спросить!Говорят и везде пишут, что в первые недели Б тянет живот, может подскажите в каком месте должно тянуть.У меня сначала после овуляции в области ануса болело,прям внутри, тупая боль. а теперь сам лобок ноет, даже не трубы, а именно лобок. или разницы нет.задержка есть.
02 фев 2007, 17:29
Все индивидуально, мне кажется. Думаю это не показатель все же. Вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 фев 2007, 17:30
да у всех все по-разному. А тесты-то чего? А ХГЧ сдавали?
все на выходных затаилсь? ВСе усиленно планируют или просто от компов отдыхают?
Всем удачного планирвания!!!

Мое хорошее настроение остается,любимый уже спрашивает, не Б. ли это... :)
Anonymous
03 фев 2007, 16:16
Девочки привет, у меня день Х 5 февраля, наверно начнутся, грудь как всегда набухла, тянет низ живота, в общем всё,как обычно. Я уже настроилась, придут так придут, есть и свои плюсы, скоро у сестры свадьба, можно будет в полной мере праздновать.Я себя успокаиваю, если нет Б, значит еще не время, организм сам знает, когда беременить.Сегодня мерила БТ, была 36.9, а там не знаю что будет. Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 фев 2007, 21:10
не переживай:) держу кулочки за тебя:)
06 фев 2007, 15:06
Как у вас дела? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 фев 2007, 18:35
Девчонки!Я в этом месяце опять пролетела. М начались вчера, протестировалась и через пять минут начались. Такой закон подлости.Так что все признаки и ощущения Б - все ФИГНЯ.
В феврале решили отдохнуть от планирования. Будем предохраняться, а там видно будет. Надоело все до ужаса. Как люди десятилетиями ждут Б, мы вот с августа(и то с перерывами), а нервы сдают.
Всем удачи!!!!!!
AD
AD
У нас наверно, тоже пролет и хотим месяц отдохнуть от планирования. Просто забить на все. Правда еще до дня Х два дня
04 фев 2007, 21:54
Мы тож решили Февраль не планировать . УСТАЛИ :(
Ну тогда можно топик будущих декабрят заводить, просто болтать. Ну я еще жду пару дней, чтобы определиться точно, что пролет. Теперь молюсь, чтобы пришли М....
04 фев 2007, 22:12
ага :)
05 фев 2007, 01:32
Ага, а в феврале пост, так что саоме время передохнуть в планировании... А я наверное в командировку поеду, так что тоже не поулчится планировать. Ну если сейчас не получилось..
05 фев 2007, 01:40
Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 11:18
Представляете, а у меня уже месячные закончились.Начались 3 февраля, а уже вчера почти ничего нет.Интересно!Очень интересно!А что если сегодня попробовать потрудиться или завтра, после месячных много случаев,что получается забеременнеть.Конечно я устала каждый месяц ждать, но у меня появился "нездоровый!спортивный интерес.
Пробуем эти 2 дня, а там предохраняться и незаморачиваться!
05 фев 2007, 09:22
Автор, удачи!!!!! а на счет жора- у меня так было в первую Б. (за первый триместр 8 кг наела), и сейчас, когда задержка уже почти 3 недели и полосатые тесты, не могу от еды оторваться, так что все индивидуально. И тянущие боли тоже индивидуально- в первый раз не было, а в этот- тянуло, как при месячных, даже ношпу пила, но сейчас уже прошло все. Индивидуально все. Удачи вам!!!!!!!
Anonymous
05 фев 2007, 20:24
Спасибо вам, у меня теперь такой вопрос: сегодня день Х, обычно цикл у меня 22 дня, но последнее время бывал и 27 максимально, так получается у меня еще задержки завтра не будет? И еще, я купила тесты,не знаю зачем, шла в аптеку за витаминами, а тут еще вырвалось, дайте мне еще два теста на Б, зачем не знаю. Купила фрау и эви тесты, можно ли мне их уже сделать или еще ждать,подскажите, очень волнуюсь! Хочиться сделать сейчас, но наверно вечером точно ничего не покажет, их вроде как делают толькл утром?Подскажите?Такой нервяк!
05 фев 2007, 22:22
подождите до утра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я все еще люблю весь мир и у меня хорошее настроение! НИКАКИХ признаков ПМС, хотя обычно этим страдаю (на всех ругаюсь). Завтра день Х.
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
05 фев 2007, 22:27
держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
06 фев 2007, 10:36
Ну ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть все исполниться
Меня третий день подташнивает. Сегодня ден Х, но н второй полоски, ни М. нет. Настроение все еще отличное!!!
07 фев 2007, 00:28
Мы с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2007, 11:15
Гипнотизерка как твои дела??? Мы стобой!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Поздно, ушла к ноябрятам, 2ДЦ, вчера пришли монстры после одного такого радостного дня задержки.
06 фев 2007, 11:11
Что то странно меня подташнивает второй день уже в одно и то же время, но у меня даже еще О не было
06 фев 2007, 18:16
Во! И меня тошнит, неделю уже. Поем - проходит. До дня Х дней 10. :think Думаю, может от фолиевой?! Раньше я ее вместе с поливитаминами ела, а потом витамины закончились, а фолиевая осталась, доедаю.
AD
AD
08 фев 2007, 00:42
Меня тошнит наоборот, от поливитаминов :) с утра. Если в обед ем - то ничего, нормально :)
06 фев 2007, 11:17
А у меня вчера на 13 ДЦ ныл и ныл живот как перед М., а утром начались выделения ЯБ.
Как вы думаете вчерашенее нытье живота это О.?
06 фев 2007, 11:55
Вот и уменя также,тока 13 ден-сегодня:)
И Бт сегодня била 36,4...Иживот тянет -странно както:)Может правда била О?
(с транслита)
06 фев 2007, 12:19
И я вот тоже никак не могу определить была ли О
Anonymous
08 фев 2007, 09:43
14 ДЦ был тихий, а вот 15 опять ныло.. очень все странно
08 фев 2007, 18:25
Вот блин,ноет уже третии ден-сегодня 14ДЦ.Бт-36,5.
Если О -может так долго нит живот.
Тут еше подруга предположила-может застудила...тепер думаиу.;((
(с транслита)
У меня обычно в О. ноет живот. Иногда ОЧЕНЬ сильно
08 фев 2007, 20:36
А сколко ето длится,я тоже сначала радовалас,думая что ето О.а сеичас уже третии ден..Прям не зню:(.
Пуст ето будет О
(с транслита)
Обычно у меня 1-2 дня. Но однажды было 9 дней, я забеспокоилась, пошла к врачу, но ничего плохого не нашли. Не знаю, как должно быть, говорю только о себе
Света
08 фев 2007, 22:46
У меня сегодня 10ДПО. Как вы думаете завтра уже можно тест сделать? Обычно терплю до задержки (ну ее конечно не было, поэтому есть неиспользованный тест), но в этот цикл уже совсем нет терпения:(
08 фев 2007, 22:51
Конечно сделай. Вот тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@
Света
08 фев 2007, 22:57
Спасибо. Только ощущений и признаков Б никаких:(
09 фев 2007, 12:01
это наоборот хорошо, что никаких признаков, а то вот когда признаков много, они , эти самые, противные М и припрутся :( а когда признаков нет - уже хорошо!
Можно попробовать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 фев 2007, 13:28
А у меня скакнула сегодня БТ до 36,8 и живот успокоился.
Очен-приочен надеиус,что ето О била.
(с транслита)
09 фев 2007, 20:06
Девченки приветик! Возьмете к себе. У меня сегодня 7 ДПО. Из ощущений: болит грудь (причем только соски)ну и все пока. В этом цикле отслеживала овуляку. И грудь стала болеть в день овуляции. ВОт... Жду не дождусь, уже руки тянутся тест сделать. Сдерживаюсь из последних сил!!
09 фев 2007, 23:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325