Меню

Зачать мальчика опрос!

AD
ХОЧУ СЫНА!
03 Feb 2007, 23:12
Какие методы в зачатии мальчика вам реально помогли???? Извините, аноним, много знакомых!!!
03 Feb 2007, 23:17
Секс в день овуляции
03 Feb 2007, 23:28
у нас именно так девочка получилась :-)
А вы на 100% уверены, что овуляция была именно в этот день? ;-)
03 Feb 2007, 23:39
на 100% :-), ребенок долго не получался, поэтому дни овуляции отслеживала.
04 Feb 2007, 00:17
и у нас :) тоже на 100% уверена :)
04 Feb 2007, 00:51
+1
04 Feb 2007, 00:50
если бы был бы такой 100%-ый способ, то он был бы давно запатентирован и общеизвестен :) в разных расчетах есть якобы шансы, но с природой им не тягаться :)
04 Feb 2007, 11:52
Сделали целый топик на тему этого вопроса.. Посмотрите "Планируем малышек, девчёнок и мальчишек".
07 Feb 2007, 23:10
Овуляция и таблица. Все совпало, и мы решили...
04 Feb 2007, 03:47
а я б дочку непротив родить..
04 Feb 2007, 09:52
Мальчика очень легко зачать, правда, если вы православная. В православном молитвослове есть молитва о зачатии мальчика. Берете у батюшки благословение и читаете каждый день.
04 Feb 2007, 09:56
Вам помогло?
Anonymous
04 Feb 2007, 14:39
я тоже хотела сказать, что о рождении сына можно молиться, ведь есть специальная молитва. А вот о дочерях не моляться...
05 Feb 2007, 00:06
Да? А почему это?
Мечтаю о сыне
05 Feb 2007, 13:33
очень интересно, почему?
05 Feb 2007, 17:34
Они сами приходят, их звать не надо.
05 Feb 2007, 17:49
Да ну? А у меня вот уже сложилось такое впечатление, как будто это мальчишек упрашивать не надо. Появляються сами собой, когда им вздумаеться. А вот за девочкой ещё поохотиться нужно.
05 Feb 2007, 17:57
Кому как повезет. В нашей семье много девочек (моя дочь, дочь мужа от первого брака и внучка уже!). У меня есть сестра, а брата нет. У двоих моих подруг по 3 девочки, еще одна подруга сейчас ждет третьего, уже 2 девочки есть, не знаю что получится. Примеры могу множить бесконечно. А семей где одни мальчики просто нет поблизости. Вам просто повезло, радуйтесь! Если бы вы были женой короля или султана, вас окружал бы такой почет!
05 Feb 2007, 20:00
Увы.. Я не жена султана.:(
AD
AD
09 Feb 2007, 15:57
ага..согласна..у меня вот уже два пацана...мечтаем о доче..
Мечтаю о сыне
05 Feb 2007, 13:34
не могу такую молитву найти :-(
Мечтаю о сыне
05 Feb 2007, 13:43
Нашла ------------------------------------------------ Здравствуйте ,Отец Федор, я хотела Вас попросить написать текст молитвы для зачатия ребенка. Я слішала, что такая есть, только не могу найти ни водном молитвослове. Пожалуйсто, напиште текст такой молитвы ------------------------------------------------- Пожалуйста. Первая молитва подходит для любого случая, вторая - для того, чтобы испросить ребёнка мужского пола. ------------------------------------------------- МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь. ------------------------------------------------ МОЛИТВА ПРЕПОДОБНОМУ АЛЕКСАНДРУ СВИРСКОМУ О ДАРОВАНИИ ДИТЯ МУЖСКОГО ПОЛА О священная главо, ангеле земный и человече небесный, преподобне и Богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы, многия милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе, являяй! Испроси нам вся к житию сему временному благопотребная, паче же к вечному спасению нашему нужная. Пособствуй предстательством твоим, угодниче Божий, да в мире глубоце пребудет святая православная Церковь Христова. Буди всем нам, чудотворче святый, во всякой скорби и обстояниих скорый помощник. Наипаче же в час кончины нашея явися нам заступник благосердый, да не предани будем на мытарствах воздушных власти злобнаго миродержца, но да сподобимся непреткновеннаго восхода в Царствие Небесное. Ей, отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренных молений наших, но присно о нас пред Престолом Живоначальныя Троицы предстательствуй, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, аще и недостойны есмы, в селениих райских славити величие, благодать и милость Единаго в Троице Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
05 Feb 2007, 17:00
В тексте молитвы нет ничего про зачатие мальчика. Так и надо?
---------
05 Feb 2007, 20:30
Посмотрите внимательнее:там две молитвы...
04 Feb 2007, 09:59
Мы мальчика не планировали, он сам получился. Но как теперь я понимаю, были выполнены ряд условий: секс в день после овуляции, поза мужчина сбоку (тут в приметах прочитала что ддя мальчика так хорошо) также из примет - секс был на рассвете. Что касается диеты ее по моему не было. В приметы я особенно не верю но так вот совпало. Сейчас планируем мальчика уже по-научному, посмотрим что получится. тоже по овуляции, диетам и лунным циклам.
08 Feb 2007, 22:34
Мы усиленно планировали девочку! Все эти методы как выяснилось нам и "помогли"...ждем сынка!!!!! Уверена, чем больше зацикливаешься на поле, тем больше вероятность обратного...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325