Меню

Б. без признаков. Бывает?

AD
Anonymous
05 Feb 2007, 11:43
Пыались мы 7 месяцев. Каждый месяц после О. я чувствовала чуть ли не все признаки беременности: температура повышенная, грудь горит и болит, мутило меня, и живот то потягивало то покалывало, хотелось спать и т.д. Не было только одного - двух полосок за тесте и задержек. Вчера был первый день задержки сделала тест - уже скорее из-за привычного маньячества тестового. Ничего не ждала, т.к. на этот раз никаких признаков я не заметила (и грудь не беспокоит и живот не тянет...). Хотя прислушивалась как всегда со дня зачатия (ну, дура, я дура..).. О-па! Две полоски!!!! Девочки, а это не тревожный признак, что Б. себя никак не проявлет?? Может надо предпринять что-нибудь?
05 Feb 2007, 11:58
так бывает в форуме беременность даже есть топик что это нормально особенно на ранних сроках. Очень хочется вас поздравить с долгожданным чудом! Легкой вам Б.
05 Feb 2007, 12:34
поздравляю и легкой Вам Б! :о) моя знакомая уже 21 недельку Б и пока малыш не стал шевелится из признаков у нее только грудь увеличилась. все! она тоже первое времяна етом заморачивалась, но потом поняла, что ето счастье Б без токсикоза и прочих проблем :о) удачи Вам! :о) (с транслита)
05 Feb 2007, 13:02
Поздравляю,Поздравляю, Поздравлюя!!! Легкой Вам беременности и здорового малыша
05 Feb 2007, 14:08
Конечно бывает. У меня подруга узнала о Б. только на втором месяце, так как у нее цикл нерегулярный и задержка ее не удивила. Кстати, потом всю Б. проходила легко и без токсикоза, чего и Вам желаю )))
05 Feb 2007, 15:04
В первый раз у меня тоже никаких признаков не было. И до узи я не верила, что Б., даже и после узи тоже постоянно недоумевала "ну, должна же я хоть что-то чувствовать!". А вот как теперь уже 5й месяц пытаемся, так точно как у Вас - все признаки в себе нахожу, причём прям со дня овуляции. И так каждый раз :)
06 Feb 2007, 08:04
Поздравляю! Пусть все будет хорошо, крепкого вам здоровья:)
06 Feb 2007, 14:56
Бывает. У меня единственный признак беременности был - это живот, а потом дочка родилась :-) Что такое токсикоз я даже не знаю.
05 Feb 2007, 20:38
Поздравляю вас с долгожданным чудом! Вот прочитала про ваши ощущения и у меня тоже все-таки появилась надежда в этом цикле. Мы планируем семь месяцев и я тоже каждый раз к себе прислушивалась после овуляции, то живот ноет, то тошнит, то голова кружится, а потом бац и монстры приходят. А в этом цикле ничего я не чувствую. Может мне тоже повезет.....
06 Feb 2007, 05:46
у меня до Б тоже все признаки были, а когда на самом деле заБ, то из признаков только соски были болезненные и то не очень, ну и кушать хотелось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам :о) (с транслита)
06 Feb 2007, 09:45
Из признакоы только грудь набухла сильнее,чем нужно.не придала этому значения,так как такое часто бывало.До Б. что только не чувствала?
06 Feb 2007, 12:14
Девочки, а я с тех пор как начали планировать очень сильно прислушиваюсь к организму и понаходила у себя всяки покалывания в животе, боли в сердце и пр., короче поняла что от етого только хуже, сама себе накручиваю, и мне даже не вериться , что я могу забеременеть, не вериться, что ето может произойти со мной...
06 Feb 2007, 12:15
+1 полностью согласна, сама такая же
06 Feb 2007, 12:36
Я тоже согласно но нам только и остаеться что надееться и у нас тоже все будет отличненько только главное верить, не опускаем головы, выпрямились и дальше за работу
06 Feb 2007, 13:30
у меня было все точно так же, но потом я все-таки увидела заветные две полосочки, я заБ! правда, не удалось сохранить, но теперь я точно знаю и Вас хочу убедить, что все реально. все рано или поздно Б, надо только набраться терпения удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 Feb 2007, 15:32
Поздравляю!!! И у меня не было никаких признаков вообще!!! Ничего. Стали проявляться только после 8 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325