Меню

После овуляшки - вопросики

AD
Должно ли тянуть животик и поясницу после О?И про выделения,после О они пропадают совсем?
АУ!
05 Feb 2007, 14:55
Ну, ДОЛЖНО - это сильнО сказаннО.:) Ничего не должно. В смысле, признаки О и Б увы очень похожи. После О обычно выделения исчезают, а перед М могут появиться снова, водянистые. Поясницу тоже может тянуть как перед М, так и в Б...
Anonymous
05 Feb 2007, 22:10
Подскажите, а за сколько дней до О начинаются выделения как ЯБ? (с транслита)
06 Feb 2007, 07:57
У меня за дня три иногда за четыри, а еще и начинает болеть яичник, где фоликул созревает, но это не всегда. Но два раза, когда яичник давал о себе знать, я беременнила, но неудачно:( Первый раз была ЗБ, а второй раз- выкидыш:( Теперь опять яичник болел и мы пытались, надеюсь, что все получится удачно:)
06 Feb 2007, 12:27
У меня дня за два-три.. Тут наблюдать нужно. У всех это индивидуально.
06 Feb 2007, 07:59
В моем случае, выделения заканчиваются сразу после того как температура подскакивает, но в этот раз...компьютер определил овуляцию, а выделения через день возобновились, потом сразу пропали, не знаю что и думать...теперь ждем результатов.
06 Feb 2007, 12:02
У меня почти всегда тянет низ живота и при О и перед М и на ранних сроках Б (тянуло)
05 Feb 2007, 14:18
У меня честно говоря не много тянул в этот раз живот но я точно не знаю была ли у меня О вообще
Стесняюсь
06 Feb 2007, 11:57
Может и дурацкий вопрос...но я незнаю. Не вредно ли во время предположительной овуляции испывать оргазм женщине? Или лучше уж без него обойтись, никак это не связано?
06 Feb 2007, 12:03
Вот я тоже хоте ла бы узнать интернсно все-таки
06 Feb 2007, 12:12
Я смотрела передачу,в которои рассказивалос,что во время оргазма женшина как пилесос(извините за пошлое сравнение:).Так вот она втягивает сперму лучше,чем без оргазма:) Вобшем,думаиу оргазм-ето хорошо! (с транслита)
06 Feb 2007, 12:28
Вот тогда и отличненько
06 Feb 2007, 16:07
ну в таком случае сначала должен муж, а потом жена. У нас обычно наоборот. Одновременно - далеко не всегда бывает, а тут ещё чтоб и овуляция совпала.... В общем теория вероятности сплошная :)
06 Feb 2007, 12:06
Наоборот, полезно. Во время оргазма выделяется жидкость, которая понижает кислотно-щелочной баланс во влагалище и спермикам легче добраться до цели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325