Меню

вопрос про тесты на О и уровень ЛГ

AD
06 Feb 2007, 14:46
Девочки, вот скажите как зависит яркость полоски второй на тесте на О от уровня ЛГ? Просто я вот яркую никогда не видела, она все время блеееедная.... Делаю Фрау, но читала, что Фрау у многих не показывает яркую, или как? Может недостаточно уровня ЛГ у меня? Или может мне этот тест не подходит? То, что О происходит - точно знаю, по характерной боли, ЯБ и БТ, а вот только лишь по тестам отследить не получается, смотрю все вместе и с БТ. Но у меня БТ падает уже в момент О, а иногда забываю или нет возможности померить БТ. А на тесты получается совсем надежды нет? У кого как О показывает по тестам?
06 Feb 2007, 19:58
А сколько раз в день делаете тест? Выброс ЛГ в системы происходить всплесками несколько раз в день, поэтому может вы упустили очередной пик?
07 Feb 2007, 10:38
да у меня теты то призрак, то бледная и так чередуются, а вот когда бледная становится чуть поярче, то накануне бок болит сильно и резко несколько раз, обычно два раза в день. А я просто думаю, у меня в принципе не покажет яркую вторую?? И делала утром где-то в 12-ть и потом часов в пять.. ярче не стала :( может у меня уровень ЛГ не доходит до нужного? Хотя О есть. Или может мне этот тест не подходит?
06 Feb 2007, 15:56
Юша, попробуй Клиаплан, у меня он показывает очень яркую полосу. Правда дорого - 5 тестов 892 руб. у нас в аптеке, но по-моему стоит того. Правда мне это не помогло - пропустили на этот раз благоприятные дни, но сам факт что тест показал и все сошлось с моими ощущениями и длиной цикла.
07 Feb 2007, 10:40
я купила Клиаплан, только по 702 рубля, на проверку, хочу сделать когда и если увижу более-менее яркую вторую, хочу этот сделать. Но ты же знаешь, на меня никаких клиапланов не напасешься ;)
06 Feb 2007, 17:12
В том цикле делала весь цикл тесты что бы уж наверняка отследить и все время бледная бледная а по БТ О была, честно говоря не очень доверяю тестам теперь
07 Feb 2007, 10:44
во-во... и у меня бледная, а О точно происходила. А в прошлый цикл два раза даже. Первый раз на 19ДЦ и признаки и тест показал самую яркую из бледных полосок, если можно так выразиться. Второй раз мне сказали по УЗИ, что была О на 37ДЦ. Я ее тестами не следила, но признаки О были все, но я уже не О ждала, а признаки Б выискивала и често говоря приписала все эти боли в боку и ЯБ как раз желанной возможной Б :) Эхь... не случилось :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325