Меню

подскажите, наверно не получилось?

AD
Anonymous
06 Feb 2007, 21:29
Девочки сегодня 2 день задержки, вчера вечером сделала тест,(эви тест) мне показалось, что есть призрак, утром сделала еще появилась сразу слабая полосочка(это тест фрау).А сейчас пришла с работы началась коричневая мазьня, наверно М начинаются? То есть о Б не может быть и речи???Так расстроилась!!!
Женя
06 Feb 2007, 21:35
Может быть и угрозой выкидыша. Лучше - к врачу. Это у многих бывает.
07 Feb 2007, 00:34
У меня так было :( м пришли. Три дня мазало по 3 капли ,а потом пришли
08 Feb 2007, 00:54
Мотька, у меня тоже самое в прошлом цикле было :( Причем я никогда до этого вторых полосочек не видела в жизни... А твои тесты тебе показывали вручие полосочки до этого цикла?
08 Feb 2007, 22:49
нет, Первый раз было :(
09 Feb 2007, 02:17
:( Понятно. Тоже переживаешь? У меня вроде потихоньку отлегло, что странно - предпочитаю думать что тесты врали чем думать что была очень короткая Б... Удачи нам (да и всем остальным) в этом цикле!
09 Feb 2007, 11:45
Я все хожу и думаю что мож все таки я беремчатая;) ( Пока следующии м не придут так и буду себя утешать ) У моей мамы во вторую беременность м шли до 4 месяца. Родила сестру!!!
Я в прошлый цикл тоже так надеялась, это не М. или что они не "таке, как обычно", что в середине (на 10ДЦ) стала тест делать :) Потом смеялась над собой и никому не сказала :):)
09 Feb 2007, 11:57
а так после М тоже сделала, никому не призналась :))) даже глюк увидела, разобрала весь тест по пластмаскам, убедилась, что глюк этот-мое временно-беременно-хочушкинское воображение нарисовало :crazy :) ну я и успокоилась ;-)
09 Feb 2007, 11:54
Моть, вот и я такая же :) сижу и думаю, а вдруг? :)))) Знаю, что не так, но это уже из области себялюбия и мазохизма:))) Мысли не было ХГЧ сдать?
09 Feb 2007, 12:00
Неа;) так интересней :):) ( тест делала полоска была белее теста:) Ноя все равно себя тешу илюзиями :):):) Психическая совсем ;)
09 Feb 2007, 12:08
тогда нас уже двое!!! У меня тоже вторая полоска есть на тестах, как и у тебя - она всегда белее самого теста :)))))))
07 Feb 2007, 00:53
Еще тест сделайте ,если покажет к врачу бегите.
07 Feb 2007, 12:45
Да я тоже считаю даже если слабо видно надо бежать к врачу а малоли угроза
07 Feb 2007, 13:58
Автор!Как Ваши дела?
Anonymous
08 Feb 2007, 09:25
Девонька, как не надеялась на Б, но всё же М пришли, вчера они пошли, но как-то неочень много, а сегодня такое ощущение уже заканчиваюся!Может, что у меня не в порядке?
08 Feb 2007, 10:01
а тест не делали?
08 Feb 2007, 21:25
а может Б:-)? такое бывает, что организм, будучи Б еще пару-тройку месяцев выдает что-то на подобии монстров, но в меньшем количестве, естественно! удачи! делайте еще тест. мне нравиться iTest - не дорогой, позказывал Б в первый день задержки. и еще, я бы сдала ХГЧ. потому как еще может быть, что Б начинаеться, задержка есть, а потом все равно монстры прорываються конкретные. получаеться, что эмбриончик не закрепляеться. если долго Б не наступает, надо отслеживать этот момент и корректировать что-то в огранизме!
08 Feb 2007, 23:21
Мне кажется это не хорошо,не хочу пугать но у меня с такой мазней в октябре ЗБ была,к врачу сходите пожалуйста.
09 Feb 2007, 10:56
У меня такая же мазня начилась на 10 день задержки. Тоже ЗБ. Лежала в больнице. Таких как я было много, но чистка была только у двоих. остальные уже родили здоровеньких ребетишек. Автор, сходите к врачу обязательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325