Меню

Очень хотим ребёночка!

AD
07 фев 2007, 14:01
Мы с мужем вместе уже 6 лет. До этого беременность не планировали.А теперь решились...Прошли все анализы, обследования и всё такое, и начали пытаться. Уже прошло 3 месяца, а результата всё нет.Не знаю как быть...
07 фев 2007, 14:09
Вы очень рано расстраиваитесь,три месяца совсем не показатель,все получится!!!
07 фев 2007, 15:25
Пока ещё сильно не расстраиваемся, но всегда же всего хочется сразу....Кому-то не нужно, а у них блин сразу получается...
07 фев 2007, 19:22
По этому поводу и мне обидно,но сразу ,к сожалению,очень редко получается.
07 фев 2007, 14:13
Пойдите на узи-мониторинг овуляции и прицельным огнем ;-)
07 фев 2007, 15:23
:) Я думаю попробуем ещё немного, а потом надо идти...Я вот хочу в этом месяце тест на овуляцию взять...вы не пробовали?
07 фев 2007, 20:06
С тестами на О отношения как-то не сложились...:-РА вот мониторинг-вещь,все знаешь точно :-)
08 фев 2007, 12:48
Я покупала и не один раз , но не разу он мне не показал яркую полоску, поэтому каждый раз себе говорю что это лишний выброс денег и каждый раз все равно покупаю
07 фев 2007, 15:34
3 месяца, это ерунда. Кстати, что значит "все анализы"? Почему спрашиваю, потому что тоже так раньше говорила, а потом оказалось, что мне не делали (при наличии жалоб на бесплодие и наличие эрозии, не такой уж и маленькой)анализа на уреаплазму и микоплазму. Заставляли вставлять градусник и делать прочую ерунду, лишь бы вытянуть деньги. Потом по совету я пошла в нормальную клинику и вот эту дрянь у меня и выявили. Из за нее я уже год не беременею. Две недели на процедуры хожу(уколы, капельницы, ванночки). Слава Богу у мужа хоть отрицательно на эту дрянь.И советую сходить на УЗИ в те самые "опасные" дни. Насчет тестов на овуляцию, могу сказать, что когда я устала от градусника и купила тесты, то он мне выдал две жирные полоски.
Дерзайте! Удачи!
07 фев 2007, 15:50
Волноваться надо будет через год безуспешных попыток, а 3 месяца - это не серьезно!!! Желаю Вам удачи и здоровых карапузов!!!
07 фев 2007, 15:56
Ну целый год сидеть сложа руки тоже не дело. Думаю, что через пол года нужно уж точно начать выяснять в чем дело. Хотя бы О отследить, мужа проверить.
13 фев 2007, 11:30
Согласна полностью!!! Мы вот тоже пытались 4мес, беременность не наступала! Пошла на обследование, сдала все необходимые анализы (ПЦР, анализы на гармоны, УЗИ-диагностика, мониторинг предпочла пока не делать, т.к. потом как оказалось смысла бы не было, трата денег).
Поставлен диагноз СПКЯ, эндометрий не растет, доминантного фоликула не выявлено, овуляции нет! Назначено лечение.
Я не хочу Вас пугать, раз не получается нужно идти к врачу, а то мало ли что. Чем раньше выявите причину и начнете лечение, тем лучше. Удачи Вам!!!
13 фев 2007, 11:44
Ой, Надежда, только что заметила что Вы то с ЭСТОНИИ!!!
Я тоже когда-то жила в Эстонии, все 15 лет, эх...! Там моя Родина, красивая страна!!! Прям ностальгия захватила!!!
13 фев 2007, 11:55
А как в Росии оказалась?
13 фев 2007, 12:02
Папа военнослужащий был, жили в Палдиски, а после распада Советского Союза, все военские части вывели из территории Прибалтики, так мы и оказались в России. Но по Эстонии сердце болит до сих пор,ведь не была там 10лет!!!:'(
13 фев 2007, 14:09
О, да, с развалом Союза столько всего изменилось, очень много народу уехало отсюда :( Была в Палдиски лет 5 назад - больно смотреть, половина домов пустые стояли, все заброшено, разрушено, серое и унылое. Сейчас, говорят, город развивается потихоньку, порт там построили.
А я помню как войска выводили из Эстонии. Было это уже поздно вечером. Я в Нарве живу, дом по главному шоссе стоит, подъезд крайний, 9-ый этаж - все видно. Так вот, помню в темноте гул танков и бронетранспортеров по шоссе в направлении границы. Жаль, что тогда мне в голову не пришла мысль сфотографировать все это, маленькая еще была.
13 фев 2007, 14:10
Вот тебе ссылочка на сайт города Палдиски: http://www.paldiski.ee/
Правда на эстонском там все :(
13 фев 2007, 16:27
Спасибо тебе Надюшка большое!!! А то что на эстонском, то не страшно, немножко его помню, да и к тому же переводчик в компе установлен.
Еще раз большущее тебе спасибо!!!
13 фев 2007, 16:51
Да не за что :)
13 фев 2007, 13:46
Девочки, а можно я тоже свои 5 копеек вставлю? Ни в коем случае не надо ждать год или полгода, если Б. не получается и Вас лично это беспокоит!!! Обратиться к врачу это есть Очень хорошо и нужно!!! Я лично забеспокоилась через 4 месяца неудачного планирования (примерно в феврале прошлого года)...... В местной ЖК меня, есесстно, отфутболили, сказали, не забивайте себе голову.... Сейчас вроде все причины устранили. Так что ждать не нужно, нужно действовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325