Меню

Устала...поддержите...

AD
Устала,хочу лялю...
11 фев 2007, 19:22
Пол года пытаемся второго и ничего.Может для кого то не срок,но для меня да и нервы уже не выдерживают.Доча получилась как по заказу,а теперь...устала я.Подскажите что можно сделать чтобы забеременнеть?БТ не хочу,не совсем это точно и достоверно,тесты на О у нас дорогие,а что еще остается?Может травы какие попить кто знает?Извините за сумбур,так растроенна...
11 фев 2007, 21:08
Я тоже устала, уже 7-ой цикл планируем. Отвлекитесь на что-нибудь, займите себя чем-либо. Я записалась на фитнесс, запланировали поездку на море в июле. Теперь хожу с мыслями как бы не забеременнеть:-))))
15 фев 2007, 06:34
пол года...мы вот уже больше 10 лет активно пытаемся и живём каждый день только этим Мы в ЭКО протоколе и ВЕРИМ что скоро у нас всё получится!...Никогда не унывайте,не сдавайтесь и идите к своей мечте! Удачи Вам!
12 фев 2007, 00:02
Я вас очень хорошо понимаю.Мы планировали 9 месяцев,на дестятый наконец-то случилось чудо.Каждый приход М был трагедией для меня,мужу тоже все нервы вымотала.Я например несколько циклов содой спринцевалась.Мы у врача спрашивали насколько этот способ действенный,он сказал что существуют разные мнениня у медиков,но он нам сказал одно - что спринцевание содой повредить никак не может,главное это делать до полового акта.Про спринцевание мне подсказала одна девочка здесь на Еве,она два раза так забеременела,у нее теперь два сына чудесных.
Скажу честно что в те циклы когда спринцевалась я не забеременела,а забеременела как только забила на все.Муж предложил пару месяцев просто не думать о зачатии,отдохнуть и не мотать друг другу нервы,а потом решили на искуственную инсеменацию идти.Не пришлось:):):):)Все получилось у нас,чего и вам желаю от всей души.:)
(с транслита)
12 фев 2007, 12:08
Как я вас понимаю, тоже пытаемся с лета, результат нулевой :( Муж только сейчас начал понимать, как для меня это важно, он как-то проще ко всему относится, говорит что не нужно отчаиваться, что все у нас получится, очень хочется в это верить. Верить и надеяться.
Я начала пить травки по этой ссылке http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=36493&t=36493, посмотрите, девочки очень хвалят, некоторым помогает, может и нам поможет.
Автор
12 фев 2007, 12:18
Спасибки
12 фев 2007, 12:18
И у нас так было. Старшая случайно получилась, не планировали. А второй раз месяца 4 не беременела, потому что сильно этого хотела. Даже пошла ко врачу (как оказалось позже уже будучи беременой 1 день:) ) Он меня успокоил, что и полгода не срок. Я пришла домой, сделала последний тест, чтоб перед глазами не маячил, получила одну полоску и решила больше не думать об этом. Получится, когда придет время. А через пару недель, задержка и я почувствовала, что беремена уже без всяких тестов.
Поэтому чем меньше вы будете думать и переживать, тем скорее все получится само собой! Удачи!!!!
14 фев 2007, 17:09
я только с родома, познакомилась с одной девочкой ,она 11 лет ждала ребетенка, 4 подсадки и ничего, у самой трубы полностью не проходимые. так вот, потом совершенно неожыданно забеременела сама, родила доченьку, а теперь ,через полтора года и сыночка. Вот так бывает на свете.
Не отчаивайтесь , успэа вам, все будет хорошо!!!
(с транслита)
12 фев 2007, 00:09
Конечно, автор, не расстраивайтесь. Я, конечно, начинающая хочушка, но изначально настраивала себя на то, что год для планирования - это норма... Лично я сразу по тестикам О. вычисляла, оч. надеюсь, что помогло, ттт. Может и Вам все-таки попробовать, хотя бы недельку наиболее благоприятную потестируйтесь, зато поймете "когда" надо :) ! Удачи вам и не вешать нос!!!
12 фев 2007, 01:17
Ну у вас и терпение! Да я за год наверное совсем с ума сойду. Планирую в принципе уже полгода, но плотно ( с тестами на О) - только первый цикл. Пролетела, ну да ничего. Я пока на год не настраиваюсь.
Все устали.....
12 фев 2007, 08:39
Не расстраивайтесь, Вы планируете еще очень мало времени, все будет хорошо и не забивайте голову даже..... Все у вас получится. Все равно. Когда-нибудь.
12 фев 2007, 10:52
Мы планируем тоже уже 7-й цикл , и стестами на О но только толку от этих тестов у меня нет ни разу не было яркой полоски, точно не могу высчитать О т. к. цикл очень прыгает
Автор
12 фев 2007, 12:12
Спасибо всем за добрые слова и поддержку,я немного преободрилась.А фолиеву обязательно пить,в смысле она как то помогает забеременнеть?
12 фев 2007, 16:55
Знаете психологическая настройка тоже важна - сделайте "вид", что Вам это всё и необязательно;) иногда помогает:) Удачи Вам и не вешать нос!!!
12 фев 2007, 17:04
Даша! Какие у Вас девчушки чудесные,красотки прям!!!Тфу-тьфу-тьфу.Эх,поразбивают в будующем мужские сердца)))
14 фев 2007, 15:48
Спасибо, надеюсь, что не будут разбивать;)
12 фев 2007, 16:51
ой, если б можно было не думать об этом. Я специально дел себе придумала, подработку нашла, кроме работы основной, на права сдаю, но все равно не думать не могу. Ведь есть еще и ночи, и время по дороге на работу и с работы. Даже и психологи не помогают расциклиться. Но я радуюсь за других, что хотя бы у кого-то получилось! Но очень хочу ноябренка.
12 фев 2007, 17:11
Лонда,не сдаваться!!!Нос поветру и хвост пистолетом :) :) :) Все получится в этом месяце!!!Даю установку на позитив!!! :) :) :)Все будет отлично,мы все друг за друга переживаем,держим кулачки,у нас образовывается целое биополе желающих и природа будет не в силах устоять перед ентим самым биополем)))))))))))))))))))))))))))))))
Я В ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПРЕДЛАГАЮ ВЕРИТЬ ВСЕМ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@
@@@
12 фев 2007, 17:15
И я такая же... ищу себе занятия, а мозги все в одну сторону глядят :)
12 фев 2007, 17:13
у нас доча на 7й цикл получилась, са на 9й... я тоже думала что все, не хочу, достало все.. только почитак еву поняла что это совсем не срок... а мерять БТ - это у меня уже просто рефлекс, не смогла избавиться :)терь в паспорте для истории висят оба графика :) второй просто заглядение - БТ на уровне 36.6 ... а прогестерон выше нормы. трудно не зацикливаться когда такой характер. Я всегда если что-то задумала то все делаю именно тогда, это муж гворит: в гости к 6, значит пок он соберется пока то да се, точно к 7ми проходим, меня это так раздражало, у меня всегда все по плану и заБ я должна была по плану.. :) смешно. у меня все логически, рационально.. а тут не то что по плану не получается еще и смотришь - одна подружка залетела, другая ...
как избавится от зацикленности не знаю :( будем третьего планировать, опять буду нервной :) эх, получилось бы случайно... ну там в первый месяц после родов что ли... потому как мне кажется я теперь на всю жизнь в планирующих и ожидающих буду. кажся подсела на это дело :)
AD
AD
14 фев 2007, 16:51
Держитесь! Все получится ! У меня 3 года ожидания, а кого-то еще больше, но я держусь, стараюсь не отчаиваться! У вас есть доча - ваща радость! Ждите и верьте и скоро обязательно будете с пузиком!
15 фев 2007, 23:19
Все получится,наберитесь терпения,я тоже устала,три года планирования,три выкидыша,одна ЗБ,была ВБ,а что поделать ,бывает еще хуже ,не унывайте ,все получится!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325