Меню

муж пьет антибиотики=планировать нельзя?

AD
стесняюсь я
11 фев 2007, 19:27
подскажите неумной...Муж пьет антибиотики (амоксицилин) от бронхита...Нельзя что ли планировать сейчас? И через сколько после окончания лечения можно? Заранее спаибо откликнувшимся :)
11 фев 2007, 20:22
пусть меня поправят, но сперматазоиды вырабатываються задолго до того, как попадают в женщину. так что единственное, чем может грозить текущее состояние (болезнь, лечение, алкогольное или наркотическое опьянение - единовременно конечно) - это их медлительность, как следствие не достижение цели:-). а вот если была болезнь примерно 70 суток назад (точно не помню период выработки новых спермиков), то вот тогда может повлиять.
Еще раз, я могу ошибаться, уже далека от этой инфы, подзабыла все.
12 фев 2007, 13:02
А я бы попридержалась, мало ли! Все равно прием антибиотиков так или иначе может сказаться! Я могу быть не права конечно, просто у нас была подобная ситуация - врач посоветовал предохраняться! Может конечно врач такой, но мы послушались!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325