Меню

вопрос

AD
OLYA
15 фев 2007, 13:55
если во время беременности идут месячные( я слышала бывает и такое),то какие они могут быть:болезненые, с сгустками крови или просто небольшие выделения.поделитесь опытом.
(с транслита)
15 фев 2007, 14:42
Я слышала что они короче по времени, и не такие как обычно, просто мажет и все, но я не уточняю
15 фев 2007, 22:09
у меня были как всегда, без отклонений
16 фев 2007, 08:52
У меня было так - первые месячные после наступления бер-ти - небольшие коричневатые выделения, очень скудные, но я всё равно волновалась. Лучше сходить к врачу в этом случае и убедится, что всё в порядке.
15 фев 2007, 23:24
а как же тогда понять,что беременна? Только в следующем цикле? Значит и когда они приходят, можно надежду не терять:)
15 фев 2007, 23:48
Тест полосатиться вне зависимости от кровотечений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325