Меню

В тихушку

AD
21 фев 2007, 10:53
Девочки, милые, помогите советом! Так как, мой муж кормит меня обещаниями, то я решила сделать все по своему, только незнаю как, ведь мы предохраняемся презервативами.Подскажите, что-нибудь, пожайлуста!!!
21 фев 2007, 11:13
Можно, конечно, на обман пойти - сказать, что пьете таблетки, что у вас сейчас "безопасные" дни, и т.д., но ИМХО - обман не есть очень хорошо........
23 фев 2007, 23:10
Есть тип мужчин, которые не ни хотят, а бояться! С такими надо инициативу брать в свои руки и если надо - то обман! Главное, чтоб тут не было замысла привязать ребенком - это другое!
21 фев 2007, 11:18
не надо на обман... лучше договориться. не ждать бесконечно. я очень хорошо понимаю и на себе уже поняла, что можно дооткладываться :( лучше откровенно поговорить и поставить ребром вопрос КОГДА? пусть скажет - через год... или через два... только конкретно, а не типа когда квартиру купим...
Anonymous
21 фев 2007, 11:31
если у вас порвется один раз это может и пройдет как нормальное событие для вашего мужчины, а вот если несколько раз то он явно задумается и перейдет на другие способы. Вообще вероятность что то достигнуть втихаря при таком способе мала ничтожно.
21 фев 2007, 11:34
Я вообще не знаю тех кто подстраивал случайноую Б. и у них получилось
вот я так и поняла, больше двух лет пыталась - и ничего :( теперь поставила ультиматум - или второй ребенок или развод, блин, еще две недели ждать, но я почему-то уверена, что опять ничего :( видимо, надо как-то по-хорошему договариваться
22 фев 2007, 09:32
У меня получилось вдажды.
21 фев 2007, 14:12
Никогда нельзя начинать что-либо с обмана. Это еще никогда хорошо не заканчивалось. Я сама была в такой ситуации. Ждала достаточно долго. Были конечно мысли обмануть, но потом как представляла себе чем это может закончиться...
Лучше всего попробуйте вообще не поднимать эту тему какое-то время. Если постоянно человеку навязывать что-то, он уже из принципа ничего не хочет.
Мне это помогло. Я какое-то время молчала, а потом объявила, что вообще не хочу детей иметь и чтоб он даже не просил. Это его очень испугало.
21 фев 2007, 15:20
Если, я так же скажу, как и Вы своему мужу, то развяжу ему руки. Ведь у него уже есть двое детей от первого брака, старший сын живет с нами, дочь живет с мамой, но хочет жить с нами.А если честно, мне уже надоело воспитывать его детей, хотя их очень люблю.Я своего хочу!!!
21 фев 2007, 15:41
Я вас понимаю, у моего тоже дочь от первого брака, но живет она с мамой. Он мне все время раньше говорил, что я просто не знаю как тяжело с детьми, а вот у него есть опыт. Что сейчас еще рано, надо подождать непонятно чего. Еще его мамаша подбавляла масла в огонь - категоречиески не нужны ей внуки - она и внучку то свою ненавидит. Он в принципе не отказывался иметь еще детей - теоретически. А я все это время сидела на таблетках, т.к. были серьезные проблемы с гинекологией - врачи сказали, что рожать надо как можно скорей или большая вероятность вообще никогда не забеременеть. Это его не впечатлило. А когда я перестала говорить на тему детей, он немного изменился, не могу точно сказать чем, но я это почувствовала. Месяца через два я ему заявила, что детей не хочу больше. Хочу жить для себя - стала часто уходить с подружками вечерком в баре посидеть, брала больше работы, занималась собой. Он сам начал настаивать на ребенке. Я еще пару месяцев делала вид, что не хочу(на самом деле я ужасно рисковала продолжая пить таблетки). Тогда он был окончательно доведен до отчаяния, а тут еще у друга сын родился. Так он вообще с ума начал сходить:-) После этого я сжалилась над ним!
Anonymous
21 фев 2007, 16:11
А вы готовы если что остаться одной и воспитывать одна ребенка? Если да то есть проверенный рецепт. Предохраняетесь свечами, но не контрацептивными, а любыми другими (ессно безопасными для организма). Пример - эффералган детский от 6 мес до 3 лет. Есть примеры удачного беременения. Только это конечно в случае если без презиков
23 фев 2007, 23:20
тогда уж лучше свечами с календулой - эффералган не безопасен на самом деле
22 фев 2007, 08:46
Я просто уверенна, что он меня не бросит. Единственное, что он не должен узнать правду, как это получилось. Его просто нужно подтолкнуть.
А что, свечи Эфералган так уж безвредны? Ведь, как я понимаю, они от температуры? И еще, я где-то читала, что одной девушке врач в женской консультации дала мазь, наподобие противозачаточной, но которая действует наоборот, чтобы у той муж ничего не заподозрил, но название она забыла. Может кто-нибудь знает, что это за мазь?
Anonymous
22 фев 2007, 09:14
В упаковке для младенцев минимальная доза препарата. Их поэтому врачи и назначают, чтобы не повредить маленьким детям. А нам не повредит тем более Главное чтобы муж не видел как видел как вы их достаете - бывают ведь такие въедливые
22 фев 2007, 10:30
Была как-то подобная тема на форуме и помню как кто-то писала что 2 раза забеременела из презика использованного, набирала шприцем и впрыскивала себе во влагалище. Как там ухищрялась женщина я не знаю, но результаты были в паспорте и муж по-моему не очень-то и ворчал а даже рад был. Для меня это из области фантастики,уже 7 лет второй не выходит без презиков, может вообще разводка была, но помню что писали. А что если женщина здорова, может и есть вероятность, кто знает.
22 фев 2007, 10:36
О, такую знаю историю. В светских хрониках писали. Какая-то дама так забеременела от изветсного человека с надеждой получить большущие алименты. Экспертиза доказала что он отец. То есть переходя к технической стороне дела это возможно. Вот нужно ли другой вопрос.
22 фев 2007, 12:31
Да я просто написала, вспомнила историю,а так думаю что не нужно конечно, тем более что у человека уже есть двое детей, и наверное у него есть свои какие-то причины по которым он не хочет еще заводить. Но я очень понимаю автора, тем более что она уже и в снах видит малыша топик по этому поводу завела, значит очень хочет стать матерью.Надо поговорить с мужем объяснить, он должен понять.
23 фев 2007, 11:55
Как вы себе ето представляете? Сейчас практически все презервативы с антиспермецыдным свойством.
(с транслита)
26 фев 2007, 09:20
Девочки, поздравте меня!!!
Мне муж сказал, что с лета начнем стараться над маленьким, а пока, готовиться будем!!! Ура-а-а-а!!!...
AD
AD
26 фев 2007, 09:38
поздравляю все как в сказке
26 фев 2007, 11:04
Поздравляю.
26 фев 2007, 11:07
Большое спасибо!!!
26 фев 2007, 13:57
Поздравляю! и удачи вам!
26 фев 2007, 14:32
Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325