Меню

Пора ожидания и страх разочарования.

AD
хочушка2
03 мар 2007, 13:47
Кто как справляется? Что из успокоительных пьете?
Как вообще эти дни переживаете. В ожидании и... не дай БОГ очередное разочарование.

Много было стимуляций и т.д. и это постоянное состояние, как на нервах и ждешь непонятно чего. И потом эти минуты боли, слезы... и по-новой.
и кажется что нет конца.

Я устала от этого чувства - надежда.
04 мар 2007, 08:12
настраивать на позитив, если врачразрешит - валерьянки попить и занять себя чем-нибудь увлекательно полезным...
а вообще, в моём девизе написано - безумно стремясь к цели, теряешь наслаждение от процесса...
04 мар 2007, 10:15
настроить себя очень трудно (для меня), тоже слезы, разочарования. А потом неожиданно приходит время, когда устаешь расстраиваться, просто живешь.
04 мар 2007, 14:42
Сама такая как и вы :( иногда пью персен помогает. И каждые месячные нахожу неопровержимый новый признак беременности , а потом приходят ОНИ ... Сегодня померила БТ , а она 37.2- никогда такой БТ не было вот и сиди думай получилось или нет... Надеюсь на лучшее.
05 мар 2007, 18:16
попробуйте занять себя хобби, некогда будет нервничать.
07 мар 2007, 05:44
:) Не знаю почему, но я уже больше не расстраиваюсь :). Точнее, думаю, что расстраиваюсь, но не фиксируюсь на мгновении слабости, понимаю что это - лишь мгновение, не позволяю себе закиснуть. Жизнь - прекрасна и удивительна, и я могу поторопить в ней только то, что зависит от меня. А все другое - отдаю вершить Ему. Сам процесс зачатия от меня не зависит, поэтому просто спокойно жду.

Женщины сильнее, чем мужчины, привязаны к своему телу. Именно поэтому нам лучше помогают такие банальные вещи как бег, физические упражнения или салоны красоты на дому :)... И поддержка мужа. И упрямая надежда, что у нас все хорошо, просто пока что-то не сложилось :).

Не расстраивайтесь, волков бояться - в лес не ходить :)!!!
Anonymous
05 мар 2007, 12:16
а что кроме Персена еще пьете?
И какими мыслями себя успокаиваете?
05 мар 2007, 16:41
Скажу честно помогает молитва, так как я верущий человек то верю , что все получится, потому что Бог не оставляет молитву без ответа и если вы знакомы с Библией то там тоже есть множество примеров бесплодия( Сарра, Анна мать Самуила, Ревекка невестка Сарры и т.д.) и все молили о ребеночке и Бог всем абсолютно всем им ответил. Вот это и успокаивает :) Почитайте может и вас вдохновит:)
Anonymous
06 мар 2007, 10:52
кстати очень хорошо молиться родителям Богородицы - они тоже долго ждали.
05 мар 2007, 13:03
Я тоже пила персен но мне кажеться это для меня только хуже, потому что в этот период когда пила были два просто ужасных нервных срыва хотя раньше токого не было
05 мар 2007, 16:35
я пью новопасит но только в крайних случаях. а вообще дала себе срок до середины лета а потом уже буду решать если не получиться. ктомуже мне нужно похудеть. почемуто уверена что похудев кг на 15 все получится
05 мар 2007, 18:00
А новопосит помогает наверное имеено в тот момент когда человек нервничает, вот мне так и надо, а вы сколько уже планируете
05 мар 2007, 19:09
я достаточно спокойно реагирую на приход М. Т.е ни истерик, ни слез. Просто....разочарование..обида на себя, что в который раз придумала себя ПРИЗНАКИ. Девчат, слава Богу есть форум, где можно выговориться. Мужа своими переживаниями я не гружу.....
Очень радуюсь истоии хочушек. КО ВСЕМ приходит Малышик. Рано или поздно. Но как же хочется побыстрее :(((
Принимаю в отряд оптимисток!
06 мар 2007, 10:57
умничка, правильная позиция :)
06 мар 2007, 09:18
да помогает. активно планируем 2 цикла. просто сорвалась недавно была задержка пошла к врачу а она - вероятна беременность но смотреть не стала. сдала ХГЧ в полной увренности что Б а там отр результат. такое чувство будто потеряла частичку себя. но теперь опять планируем.
07 мар 2007, 10:48
Просто мы планируем уже 8-й цикл и если честно то нервы уже просто на исходе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325