Меню

С праздником!

AD
Всех девочек-планирующих и спланировавших - с праздником весны и Женщин! Пусть на ваших лицах будет больше улыбок и сбывается наша общая мечта!!!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 мар 2007, 09:31
Спасибо!!
И я присоединюсь! С международным женским днём!
Это наш день и у нас всё получится!!!
Всем удачи!
08 мар 2007, 11:50
Присоединяюсь к поздравлениям!
08 мар 2007, 13:26
Спасибо огромное!
08 мар 2007, 10:21
И от меня всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!! С нашим, женским.... и пусть наши такие долгожданные ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ сбудутся у всех!!!!
08 мар 2007, 10:55
я тоже присоединяаюсь. Всэ с праздником и за то что бы наша общая мечта сбылась!
(с транслита)
08 мар 2007, 16:34
БАРЫШНИ, МИЛЫЕ!!

С праздником Вас!
Удачи и успеха всем-всем-всем!!!
08 мар 2007, 17:19
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Милые девочки с праздником и исполнения всех заветных желаний!!!
08 мар 2007, 19:16
Всем спасибо за поздравления!!!! Также хотелось поздравить самых милых, самых красивых, терпеливых хочушек, т.е нас!!!!Всем огромных кулачков!!!!Самого яркого солнышка над нами, самых надежных, любящих людей с нами!поздравляю!!!!
09 мар 2007, 00:24
Я тожа всем всем желаю океан любви и детишек , сссссссспасибки за поздравления, И кулачкоф Всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 мар 2007, 03:23
Ей-ей! Я тоже всех-всех поздравляю с нашим праздником :)!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325