Секс

10 мар 2007, 17:24
Девчонки,у меня вот какой вопрос или даже не вопрос а тема для рассуждения .Можно ли заниматься сексом во время беременности.Я смотрю сколько людей столько и мнений,одни говорят-ты что дурочка он там внутри нельзя его тревожить!!,другие а почему бы и нет ведь хочется что поделаеш,лично я по совету подруги сначала воздерживалась -терпела,муж же извелся весь...И сложилось такое мнение что тот кто не советует тот фригиден...А как Вы думаете?
10 мар 2007, 17:27
секс создает естественные условия для того, чтоб остовались только здоровые плоды. Простогландины, содержащиеся в сперматозоидах, помогают разобраться женскому иммунитету, вынашивать этот плод или нет.
Так что сексом заниматься нужно, недель до 12-16 точно. А потом уже перед родами -- чтобы родить быстрее и лучше. Ну, обычно желание женское так себя и ведет.

доверяйте своему телу, оно плохого не захочет.
10 мар 2007, 18:52
Мне кажется можно, если нет никаких угроз)
Сама вот преживаю и собираю информацию)
Вроде можно!
10 мар 2007, 19:02
беременность - это единственный период, когда можно заниматься сексом, не задумываясь о предохранении:))
а если серьезно, то можно при условии, что нет угрозы прерывания и самочувствие хорошее:)
10 мар 2007, 19:09
может у меня и совпадение, но в августе была задержка в 2 недели.тесты начали полосатиться после первой недели задержки(поэтому может до сих пор тесты неполосатятся)Ходила в ЖК -сказали, похоже Б иди жди через 2 недели придешь.И вот как раз после ПА началась мазня, я в шоке наслед.день в больницу.А они мне нормальные М.Приходи, когда закончаться.Пришла через пару дней-все чисто!Сама до сих пор думаю, что это было!Толи Б, толи что!?А в этот раз решила , если будет задержка , то никаких ПА!
Я непугаю!Еще раз напишу-может у меня и совпадение!Каждый организм индивидуален, чему быть того неминовать.
У меня подруга 2 месяца ждала М.Думала сбой-у нее всегда то придут, то не придут.Так она вообще в это время и в баню ходила, и в сауну.Танцевала на дискотеках как стрекоза, на аэробике плясала, сексом занималась и ничего.Все хорошо!!Крепко прицепился:-) !22 марта уже должен родиться!:-)
Настроение :'( !Ужасное!М нет и Б незнаю!Самое ужасное это ждать!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Планирование беременности

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)