Меню

Вроде Б... а потом М...:(

AD
17 мар 2007, 22:55
Так... мне нужен совет... Планируем уже месяцев где-то 7. В течении этого времени уже 2 раза я думала, что Б. В этом месяце делала 3 теста с положительным результатом.... и были все ощушения, потом они как-то пропали, сразу почувствовала, что уже не Б, сделала еще 3 других и отрицательные.... А потом с 10-и дневной задержкой пришли М... :( Что думать не знаю, такое ощущение будто что-то не держит... что это может быть??
17 мар 2007, 23:52
1) Хочу вас поддержать, это ужасно - понимать что что-то сорвалось 2) Обязательно в следующий раз немедленно сдайте анализ крови на ХГЧ чтобы убедиться что вы действительно теряете Б (к сожалению, бледные полоски на тестах иногда - вранье) и 3)Надеюсь что пункт 2 Вам не пригодится :) и скоро все получится. Удачи!
18 мар 2007, 00:55
Угу, понимаю.. Это мне знакомо. И тоже всегда думаю что что то не держит. Тут могут быть разные причины, банально медицинские, типа прогестрона и недостаточность жёлтого тела или.. нууу.. о других причинах можно долго думать и рассуждать. Типа не время, не место, и прочее.., понимаете? Я так уже три потеряла.. Последнего буквально в конце февраля.
18 мар 2007, 09:23
Было-было...:( К врачу шустренько. причина может быть любая - от недостаточности второй фазы, до гипертонуса по соматическим причинам... Найдите врача, которому доверяете.
18 мар 2007, 18:14
У меня такое было в этом месяце, даже М еще не закончились...Врач сказала, что не нужно слишком расстраиваться, природа так распорядилась - значит, что-то пошло неправильно и организм сам избавился от неудачной беременности. Я, честно говоря, была очень подавлена, но нужно себя настраивать на лучшее. Насчет себя могу сказать, что я сильно нервничала, плюс ребенка поднимала на руки, плюс в ремонте учавствовала...так что чувствую, что вина моя есть в происшедшем. Так что впредь нужно быть осторожной и самое главное - спокойной.
19 мар 2007, 10:22
У меня в этом цикле задержка была 4 дня .а сегодня пришли М.Правда тесты на Б-были отриц.,так что стоит верить тестам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325