Меню

Кто не может забеременнеть после аборта?

AD
Anonymous
29 мар 2007, 12:59
Сделала аборт, год назад. Уже 3 месяца как планирую и ничего. Отслеживаю О, все нормально. Вот сегодня снова месячные начались. У меня какой то животный страх, не понятный. Боюсь что уже никогда не заберемннею, потому что сделал аборт, при чем первая Б. Кажется что что-то с трубами. МНого чего кажется вообщем. А кто не может забеременнеть после аборта и по какой причине.
30 мар 2007, 16:30
Лично я не могла заберементь в течение 8 лет.
Anonymous
29 мар 2007, 16:30
похоже я тут одна с вторичным бесплодием:(
29 мар 2007, 16:47
девушка,ну вы как маленькая чес слово)))сначала сами себе диагноз поставили,что с рубами проблема,тепрь вторичное бесплодие придумали)))Перестаньте глупостями заниматься.3 мес ето совсем не срок,и думаю аборт совершенно не причем.подождите еше пару мес. пойдите к врачу,кстати вы с тем же партнером собираетесь забеременеть?А то наши мадамы привыкли,что если не беременниет,то ее вина,а оказываеться партнер то того,не особо продуктивен.Так что пеестаньте голову забивать ерундой.Кстати моей знакомой имевшей 2-х детей после 4 искуственных и лечания в хороших клиниках,поставили вторичное бесплодие)))она расслабилась,и....вобшем итогам расслабления уже 5 лет))) (с транслита)
Anonymous
29 мар 2007, 17:46
партнер тот же. Я просто очень мнительная и сегодня сорвалась просто. Хочется позитива очень, что есть девчата кто после первой бременности закончевшегося абортом- забеременнели и родили.
29 мар 2007, 18:21
могу сказать ,что мой личный опыт и опыт моих многочисленных подруг говорит о том,что аборт очень в редких случаях приводит к бесплодию.Так что подождите немножко,и начните проверяться,хотя думаю что не понадобиться и так все получиться.Главное не преврашайте жизниь в отслеживание овуляции,а то крыша поедет и секс превратиться в кошмар.Удачи (с транслита)
30 мар 2007, 07:53
ППКС!!! не зацикливайтесь на этом! я тоже уже 3 мес. жду и надеюсь. УДАЧИ!
30 мар 2007, 09:35
у меня тоже не сразу получилось. после аборта прошло 1,9 года. Были проблемы по-женски, лечилась. Как все наладилось стала отслеживать О. И с первого раза получилось! Удачи Вам!!!:):):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325