Меню

А где Юша?

AD
Anonymous
02 апр 2007, 14:47
Я, конечно, дико извиняюсь,не была тут месяц (инета не было). Что-то не вижу эту замечательную и отзывчивую девушку ни в декабрятах ни в весеннем настроении? Она уже беременюшка???
02 апр 2007, 14:55
Ой, я только хотела поискать Юшу тоже! Юленька отзовись! Тебя здесь не хватает!
Я ее только что на бебиплане искала, у нее 3 ДЦ. Вернись к нам!!!
02 апр 2007, 15:46
У Юши все вроде хорошо :) Но пока она не планирует беременность. Появится сама все расскажет. Она переодически читает форум
02 апр 2007, 18:45
Только что видела в Беременности Юшу#... Она, я так поняла, Б... или Вы ищете другую Юшу?
02 апр 2007, 21:25
Другую другую они ищут :) Меня они ищут ;) Девочки, мне ТАК ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!! Я не пропала, я тут, захожу, радуюсь за вас, держу кулачки и глотаю слезы за тех, у кого не так, как хотелось бы. Я с вами всеми мысленно. А на Еве я тоже есть, только в другом форуме - Рукоделие. После разрыва с МЧ меня очень спасла вышивка крестиком, которой я увлеклась. Кстати, после нашего разрыва с МЧ как-то так получается, что даже в выходные нет свободной минутки. Это и к лучшему. В прошлом нет будущего, значит все впереди! ;) Я планирующая, но так скажем в замороженном пока виде :)))))))) Сегодня 3ДЦ. Самое интересное, что пропали все мои заморочки с циклами, уже второй нормальный цикл прошел по 32 дня :D Это говорит только о том, что надо меньше думать о возможной Б и заморачиваться на эту тему. Циклы потому и скачут, что нервы подводят :))) Из новостей только то, что меня отпустили в отпуск и я вся мыслями "ужу на пляжу" - поеду как раз середина цикла будет :) А вдруг чего изменится ;) Я тут, вся с вами. Если что, я всегда за новые встречи!!! Мы ведь собираемся не только для того, чтобы дни цикла считать;) Скажу по секрету, что я по рукодельному поверью начала вышивать ангелочков для забеременивания, вдруг поможет? ;) ;)
02 апр 2007, 21:33
молодец Юшенька:) рада что у тебя все хорошо:) ты не только нитками вышивай, но и на девочку тоже периодами:) а вдруг навышиваешься;)
02 апр 2007, 21:55
Спасибо Берночка! Как только найдется на меня такую замечательную партнер по вышиванию, так я прибегу со всех ног обратно :) Просто не хочу смущать вас своим "одиночным" присутствием :oops
03 апр 2007, 13:21
Я тоже их начала вышивать! С твоей подачи!;-)
03 апр 2007, 16:29
Да ты уже их вышила, я видела ;) А я все копаюсь :) Просто я вышиваю их на работе, они у меня путешественники-ангелочки :)
03 апр 2007, 17:48
Неее, я ещё не вышила, это на первой фотке типа цель к которой надо стремиться!;-):-)У меня щас почему-то руки не доходят до вышивки совсем, работа-диплом-автошкола...Да и погода как назло хорошая, гулять-гулять-гулять!!!
Автор
03 апр 2007, 15:04
Именно про Вас я и спрашивала! Я месяц назад как раз заводила несколько тем, опять анонимно, правда, практически вы одна ответили на все мои вопросы, очень доброжелательно и по делу. Спасибо вам огромное. А я уже в беременюшках... И вам желаю удачи в этом как оказалось для меня нелегком деле - забеременнеть.
03 апр 2007, 16:30
Спасибо за теплые слова :) Вам удачи и легкой беременности и родов!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325