Меню

ОК и планирование

AD
Dizzy
03 апр 2007, 13:42
К опытным планирующим хочу обратиться за советом. Описываю ситуацию: мы планировуем уже около 10 месяцев, но ничего не получается. С анализами все в порядке и гинеколог мне посоветовала пропить 3 месяца ОК, пью первый месяц, цикл регулярный 28 дней никаких сбоев не было никогда. Я должна в среду выпить последнюю таблекту и потом перерыв 7 дней (когда собственно и должно быть что то похожее на М). Но у меня начало мазать с воскресенья на 23 ДЦ. Мажет и низ живота тянет. Что это может быть? может быть реакция организма в первый месяц приема? к гинекологу я должна пойти только на след. неделе.
03 апр 2007, 13:46
а какие ок? у меня была такая мазня на диане35. врач сказала, что это нормально и бывает и в след. месяце уже не будет. так и получилось.
03 апр 2007, 13:53
Я не опытная планирующая, а начинающая и надеюсь тут долго не задерживаться. Для меня было большим открытием вот этот сайт: http://www.mariamm.ru/doc_944.html Я думаю, что если вы его посетите, то для вас многое станет ясным. Желаю удачи!
03 апр 2007, 14:01
А как вам назначили ОК? МОжет неправильно подобрали? Судя по реакции организма что-то там не так. Вы сдавали анализы на гормоны. А вообще я согласна с Малярской что это абсурд - когда люби планируют беременость прописывать ОК. Другое дело если есть какиме-то мед показания, и тогда действиетльно это полезно+_ребаунд эффект. Но если их нет, наверное стоит посоветоваться с другим врачом
03 апр 2007, 14:49
Да я сдавала гармоны, все в порядке, потом меня отправили на узи молочных желез и назначили этот препарат. У меня еще в определенное время цикла высыпания на лице..-гинеколог мне сказала, как раз и лицо лучше станет, и забеременеешь потом. Меня беспокоит реакция сейчас, живот тянет как во время месячных а их нет, только мазьня третий день и причем началось все на 23 день, а цикл 28 никогда не сбивался.
03 апр 2007, 14:45
Я пью Ярину
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325