Меню

девочки! опять я к Вам за советом

AD
Anonymous
03 апр 2007, 15:00
2 апреля закончился у меня курс лечения от уреаплазмоза, до 29 марта всё было ок, а 30 выпила капсулу микосист от молочницы, на след. день появилась молочница, затем выпила через три дня еще одну капсулу, никакого эфекта, даже не знаю, что и думать, заодно задержка почти месяц, может быть от антибиотиков, вся издергалась, даже не знаю что и думать, анализы сдавать через месяц. девочки посоветуйте что-нибудь:-(
03 апр 2007, 15:26
Для начала сделайте тест, но я думаю это из-зи антибиотиков
Сорьки, но я не поняла, в чем проблема? Если думаете, что беременны, то сделайте тест, если думаете, что сбой цикла, то такое, к сожалению, переодически бывает. Можно замерить температуру в попе. И хотя мне сейчас скажут, что сейчас она уже неинформативна, но все-таки....
04 апр 2007, 00:12
По-моему девушка спрашивает в основном что с молочницей делать... Ну и спрашивает не стоит ли тест сделать :) заодно. Автор: и тестик сделайте (месяц - это до фига если у вас обычно нет сбоев, мне никакие антибиотики никогда не сбивали цикл), и на молочницу отдельно сдайте, не ждите месяц. Кушайте побольше йогуртов с живыми биокультурами - помогают от молочницы...
А чего сдавать, вон она антибиотиками вообще всю флору себе поубивала. По-моему, ей уже, свечи с бифидумбактерином вставлять надо. А кефир не пить, а мазать на то самое место. :-) Мне еще помогло тантрум роза - спринцевание, но тут все индивидуально.
04 апр 2007, 03:14
:) Тоже правда. Я не спец, у меня ттт была молочница тоже только после антибиотиков, и прошла сама. А кефир и пить тоже полезно - там хитро очень взаимосвязь между кишечником, влагалищной флорой и иммунитетом :).
Не иммунитет - это не к кефиру обращаться надо, а к другим средствам.
06 апр 2007, 04:35
Я не шучу насчет кефира :) - парадоксально, но хотя чел может выжить без бактерий в кишечнике, они выполняют в том числе и функцию "тренировки" иммунитета, особенно гастроэнтерологического (то бишь "вакцинации"). Уж особенно против молочницы - обычного обитателя наших кишечника и влагалища, который при нормальной кишечной и влагалищной флоре находится в подавленном состоянии :) (а кто давит? иммунитет-сбалансированная флора). Так что пейте кефирчик ;). (только не возражайте, что пока пьешь кефир - эффект есть, когда перестаешь - нету, я это знаю :), и знаю что вроде технологии изготовления кефиров на месте не стоят) :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325