Меню

Метипред

AD
Anonymous
04 апр 2007, 09:51
С какой целью назначают этот препарат? Подскажите.
04 апр 2007, 17:12
Мне им гиперандрогению регулируют и антитела к ХГЧ в норму приводят
Anonymous
05 апр 2007, 07:29
Извините,а что значит гиперандрогению регулируют? А какой у вас срок?
06 апр 2007, 09:31
Гиперадрогения-это повышенное количество мужских гормонов. У меня она не сильная, поэтому на возможность забеременить не влияет, а влияет на вынашивание. Был выкидыш без корректировки уровня этих самых мужских гормонов. Сейчас принимаю с первого дня цикла планирования, сейчас 5.5 неделек. До сих пор его пью.
Anonymous
06 апр 2007, 12:41
Спасибо большое.
Anonymous
07 апр 2007, 11:06
Nata11,извините еще раз,что задаю вам вопрос. Сдала.анализы на гормоны,тестостерон выше нормы,врач назначил пить метипред на ночь по 1 таблетки.Как думаете не навредит это малышу,срок еще маленький,очень боюсь,по мимо его назначили еще кучу препаратов,а по сколько вы его принимаете?Спасибо за ответ
Anonymous
04 апр 2007, 17:06
девочки.не кто не знает?
05 апр 2007, 12:43
Мне назначали при гиперандрогении. У меня был выкидыш на сроке 8-9 недель. После беременность не наступает. Предполагали, что андрогены препятствую. Назначили метипред. Я пила его 8 месяцев - результата нет. Бросила пить самопроизвольно ибо, как мне показалось, появились побочные эффекты (пояилась липома на ноге, шишка в груди и выделения из нее). Поменяла врача. На осмотре оказалось изменение слизистой влагалища, которое в своей практике врач не встречала. Через месяц после отмены почувствовала некоторые улучшения с грудью + на слизистой влагалища есть улучшения. Врач предполагает, что это от метипреда пошло и сказала "значит Вам этот препарат не подходит". При приеме андрогены пришли в норму, после приема слегка увеличины...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325