Меню

Нет яйцеклетки

AD
хочу ребенка
08 апр 2007, 23:42
у кого -нибудь было так, что узи показывает несколько месяцев, что Нет яйцеклетки, а потом успешно забеременели? уже начинаю волноваться. Хотим второго ребенка, а оно никак! Врач прописала противозачаточные таблетки пить пару месяцев, а потом активно заниматься сексом, но такое лечение даст результат?
Anonymous
08 апр 2007, 23:44
это не лечение. Это называется "заберементь на отмене ОК" - очень чато помогает. Только ЯК всегда есть. Нет доминантного фолликула.
я
09 апр 2007, 00:14
эти фоликулы у меня в виде ожирелья и все оочень маленькие. Уже 4 месяца. Узи каждый раз совсем не меняется.
09 апр 2007, 09:25
у вас просто ановуляторный цикл.
Anonymous
09 апр 2007, 22:35
Это что такое?
09 апр 2007, 10:21
врач что говорит? Мультифолликулярные яичники или поликистоз подозревает?
автор
09 апр 2007, 22:36
Мультифолликулярные яичники , хотя я не знаю какая в этих понятиях разница
10 апр 2007, 08:52
большая! поверьте! Синдром поликистозных яичников серьезная штука, по сравнению сними мультифолликулярные яичники - пшик. Хмм... Зайдите-ка в ХР и спросите там, насколько я помню, там были девочки с мультифолликулярными яичниками, их кажется стимулировали какими-то препаратами, чтобы яйцеклеочка все же созрела. Удачи Вам. Я сама с мультифоллуикулярными яичниками была, пока мне не стали гормоны регулировать, сейчас О. есть. Но мы пока по другим причинам не планируем, так что О. впустую проходит. :)
09 апр 2007, 15:10
А гормональный анализ крови вы делали? С циклом все в порядке?
автор
09 апр 2007, 22:39
делала -вроде все в норме, есть минимальные отклонения, но 2 врачей сказали, что они незначительные. Цикл после родов востановился через полтора года и более менее идет стабильно +/- 2 дня. уже год и7 месяцев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325