Меню

Почему так всегда получается?

AD
12 апр 2007, 11:18
Может быть то, что я сейчас расскажу не в тему, но просто волосы встают на затылке! История такая, когда мой муж разошелся со своей бывшей, она идиотка посчитала, что если у нее родится ребенок, то она сможет у мужа оттяпать большую часть квартиры. Начала жить со своим будущим мужем, заделала ребенка, и тут ей умные люди говорят, какая большая часть квартиры, ведь последний ребенок не от него? Она устраивает себе выкидыш(заметьте, срок уже 7 месяцев!). Тогда она женит на себе молодого человека, который младше ее на 10 лет(но возраст, это конечно фигня!). Рожает ему дочку, а на дочь от предыдущего брака, ложит с высокой колокольни... Кормить и одевать ее не надо.А зачем, если бухать не наче! Мы дочь забираем. Чтобы она нам отдала документы, она просит у мужа 2 тысячи рублей. Представляете? А сейчас, самое интересное. Младшей дочери, в конце этого месяца исполняется год, она на 7(!)месяце беременности . Тут ей говорят, что ее ребенок урод (пить надо было меньше!), и, что вы думаете она собирается делать? Правильно. Она собирается сделать аборт(преждевременные роды). Скажите мне, почему, вот так всегда? Кому надо детей-фиг, а таким как она...только и успевают избавляться. НЕНАВИЖУ ИХ ЗА ЭТО!!!
12 апр 2007, 11:37
Мда уж... Лишать таких мамаш родительских прав и принудительно трубы перевязывать, чтобы больше не могла детей иметь. А если философски посмотреть на это все: разве она счастлива? Нет. И дети ей в наказание даются. Может сейчас этого не понимает. А вот когда состарится, хватится - а нет никого вокруг, и никому не нужна. И тогда всплывут у нее перед глазами все нородившиеся младенцы, дочки, котрых бросила.
12 апр 2007, 12:01
СОГЛАСНА!!!
13 апр 2007, 05:57
у а дети почему мучиться должны?
13 апр 2007, 08:54
А разве, дети-это наказание? Дети- это счастье!!! Только кто-то, это счастье не может получить, а такие как она(которые этого счастья недостойны!), только и успевают аборты делать! Куда Бог смотрит?
13 апр 2007, 09:16
Это для Вас счастье,для меня счастье, да для всех девчонок здесь счастье. А вот кому-то это обуза, лишняя морока, проблемы, дополнительная статья расходов и т.д.
13 апр 2007, 10:43
Согласна с Вами!
13 апр 2007, 17:36
если до старости доживет, а если и дохивет, мне кажется пофиг ей будет((( вот дети то тут причем, почему такое наказание детям(((((
18 апр 2007, 06:23
Это точно,таким женщинам быть мамами ни в коем случае нельзя.Ужас какой,вот гадина!Я бы ее еще бы и посадила бы для профилактики чтоб жизнь медом не казалась. (с транслита)
12 апр 2007, 21:36
Жуть какая! Желаю вам и вашему мужу терпения...
13 апр 2007, 08:56
Спасибо! Только их дочку, я люблю, как свою, а она постоянно пытается назвать меня мамой. А терпения, я пожелала бы её новому мужу, ох, и хватит он с ней горя!
16 апр 2007, 11:16
Я называю это "Вселенской несправедливостью" ! Слезы наворачиваются,глядя по тв репортажти о матерях алкоголичках или сук, которые своих детей на помойки выбрасывают. Сколько семей хотят завести ребеночка,а не могут, приемных берут,которых уж и не так просто взять. Обидно за тех,кто мучается, не может забеременить, а те как крысы плодятся , твари! Почему?! Обидно,что в России полно деток-сирот, в других странах очереди на детей, а у нас они ни кому не нужны. Может это сбой какой-то во Вселенной?! Почему пьяницы плодятся?! Для чего? Мой знакомый гинеколог подтвердил мои слова.сказал,что проблемы в основном у тех, кто из благополучных семей,а алкоголички и шалавы рожают как кошки. А автору уважение! Дай Бог вашей семье здоровья!
17 апр 2007, 12:58
Я наверное не совсем в тему, ну просто выскажусь с досады. Вот мне 41, я так второго и не смогла родить хотя рискуя жизнью вынашивала свою первую дочку 10 лет назад. Никогда не делала ни одного аборта.В прошлом году 2 выкидыша было. И семья у нас благополучная.А вот подружки мои 2 в таком же возрасте, и у них у одной 2-е детей, у другой 3-е,на аборт пошли, обе в этом году, говорят случайно залетели, мол не хотим, уже поздно и все такое -не планировали.Почему кому не надо Бог посылает, а кому так нужно нет вот никак не пойму эту тайну.
17 апр 2007, 13:04
А может быть ОН считает, что тебе как раз не нужно? Ты вот думаешь: я так хочу малыша, просто до ужаса хочу, он мне так нужен. Может что-то в будущем будет такое, после чего ты скажешь: хорошо, что у меня только один ребенок. Вот, к примеру, когда Союз распался, половина предприятий позакрывалась, огромное количество людей осталось без работы. Денег даже на еду не хватало, уж не говоря о других вещах. И тогда тем, кто был с одним ребенком или без детей быо гораздо проще. Может быть по каким-то схожим причинам ОН не дает тебе еще одного малыша? Извини, если бред несу. Просто вот такие вдруг философские мысли в голову полезли :)
17 апр 2007, 18:09
это не бред, это развернутое объяснение "что Бог ни делает - к лучшему!" я тоже так считаю, детей в каждой семье должно быть столько, сколько Бог пошлет. Вариант для неверующих - как на роду написано или как судьба распорядится. :) А ненавидеть никого не надо. Это плохое чувство. Пожалеть лучше тех, кто свою собственную и жизнь близких губит.
20 апр 2007, 16:47
Вот я про это же писала! Обидно!!!!!! Несправедливо,но с другой стороны, кто знает,почему так случается, мы иногда не умеем смотреть с другой стороны,есть притча,но рассказывать долго. Я по другому стала относится к вещам после слов писательницы Марининой,когда она рассказала,что не горюет о том,что у нее не получилось родить, ведь кто знает,что таким образом Всевышней избавил от большего несчастья, может ее ребенок умер в раннем возрасте или преступником стал. Это философия. Каждый выбирает свое. Мне иногда легче от той мысли, что к лучшему ,что выкидыш случился,чем на всю жизнь больной ребенок. Рассуждать на тему, кто сказал,что больной бы родился,мне не хочется, случился выкидыш - значит оно так и должно, значит причина была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325