Меню

Пожалуйста,помогите советом!

AD
Anonymous
15 апр 2007, 15:38
Планируем беременность. Овуляция была на 11д м.ц.(тест на О показал 2 полоски).Дней 5 назад появились желтоватые выделения и зуд во влагалище,не сильный но все-таки неприятно.Решила съездить сдать мазок в понедельник может молочница или еще чего(на инфекции сдавала отр.А сегодня пришла с ребенком после прогулки на прокладке увидела розовые выделения не много. Сегодня 19д. м.ц Что это может быть такое? Сдавать мазок или нет?Если это беременность,то не наврежу ли я мазком?Что-то страшно мне..
15 апр 2007, 17:23
мазок сдайте- не думаю что отразится, только предупредите что беременность, скажем 5 недель, а то они глубоко брать будут и после этого может кровить - а на счет кровянистых выделений - если это не М, то может просто имплантация.
20 апр 2007, 21:21
при имплантации могут быть незначительные выделения: "Бластоциста разрушает маленькие участки слизистой оболочки и других тканей матки, как бы "вырывая" для себя небольшую "норку", после чего уютно в ней устраивается. Кстати, при этом в окружности "норки" возникают микроскопические кровоизлияния" ©
15 апр 2007, 20:43
Помогите и мне плиз! У меня похожая ситуация!!! Сижу прям вся на иголках, запуталась, не знаю что и думать. Последние М были 20 марта, цикл то 32, то 35 дней. посчитала что О была примерно с 5 по 10 апреля! Старались с мужем как могли в эти дни. Сегодня 27 ДЦ, уже дней пять ноет низ живота, дня 4 назад налились груди, болят, а сегодня я увидела прозрачные выделения с капелькой крови! Теперь сижу в шоке и думаю что это такое....если О, то почему грудь уже четыре дня болит....до М еще 7 дней минимум.....что же это может быть???? может воспаление??? у кого такое было девочки??? подскажите пожалуйста?
16 апр 2007, 18:49
А что тут скажешь? Это могла быть запоздалая О, либо имплантация (тоже может немного мазать), либо ранние М (может О раньше была). Подождите еще недельку,и тогда можно тестик попробовать сделать.
16 апр 2007, 18:44
что никто ничего не подскажет?:(
16 апр 2007, 18:59
да, я со всем согла сна.....но, единственный вопрос, может ли произойти О если до этого грудь уже 4 дня болела?
16 апр 2007, 19:31
Может. У меня, к примеру, в этот цикл грудь довольно ощутимо ныла перед О, и вообще я вся как воздушный шарик надулась. Потом и грудь вроде опала, и животик сдулся :) Сейчас вот еще неделя до М, а грудь уже начинает наливаться потихоньку.
20 апр 2007, 17:39
хрудь и овулиацийа триггеруутса разными гормонами. ИМХО Не надо их kоррелировать (с транслита)
20 апр 2007, 18:12
У меня после операции грудь постоянно болит перед О, а к М перестает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325