Меню

Я к Вам!

AD
Anonymous
27 апр 2007, 12:18
Всем здравствуйте. Я зашла на Планирование беременности впервые. Хочу второго ребёнка, НО есть некоторые НО. Подскажите - мне вообще сюда? Извините, что пока анонимно.
27 апр 2007, 12:32
Сюда, сюда!!!
27 апр 2007, 12:39
Ага, сюда. И уже заинтриговали проблеммами..:) Выкладывайте, тут мнооого знающих.;)
27 апр 2007, 12:55
Вам точно сюда! Рассказывайте про свои НО.
автор
27 апр 2007, 12:55
Ну раз сюда, то напишу свои проблемы, но пока ещё анонимно. Хочу второго ребёнка, Но есть некоторые НО: 1. Боюсь - т.к. первые роды, точнее КС были ОООчень тяжёлыми. 2. Живём в комнате 14,5 м в коммуналке.
27 апр 2007, 13:18
А муж ваш как относится к вашему желанию завести второго ребенка?
Anonymous
27 апр 2007, 13:23
Муж Очень хочет второго. Но нам даже кроватку не куда поставить, да и боюсь я опять в реанимации оказаться...
27 апр 2007, 13:34
Ну, насчет реанимации не надо волноваться - вы в ней не окажетесь!!! Всегда нужно настраиваться на хорошее. А вот если будете об этом думать - себе только хуже сделаете! Мысли человека склонны к материализации........... А вот насчет жилплощади - тут, конечно, сложный вопрос: здесь нужно выбирать уже для себя, что важнее...... Главное определиться, чтО именно для вас составляет счастье.....
автор
27 апр 2007, 13:44
Спасибо за добрые слова. Конечно счастье - это дети и здоровье. Но, дочке одной-то негде развернуться и поиграть, а если я ещё одну кроватку поставлю - никто не пройдёт уж точно... А на счёт реанимации - у меня в Б почки отказали, врачи не дают гарантии, что в последующих Б это не повторится...
27 апр 2007, 13:47
Если саршая бОльшенькая, то можно двухэтажную кровать. Или что-нибудь еще придумать...
27 апр 2007, 13:49
Но ведь кроватка маленькая - это ненадолго..... Потом можно двухъярусную поставить......... А вот насчет здоровья вашего - дело серьезное, это уже вам и вашему врачу решать. В любом случае, удачи вам! :-D
27 апр 2007, 21:57
1. Тяжелые роды. Не факт, что вторые пройдут также. Я чуть не сдохла после первого КС, а второго все равно хочу. 2. Квартира. Тут зависит от мужа, от Вас лично и от характера старшего ребенка. Даст Бог овечку, даст и лужок.... ;0 а вообще, мнение мое: если сомневаетесь, значит не очень-то и хотите. :) Только не обижайтесь! Я сама еще пока не готова положить себя на альтарь во имя второго ребенка: квартиры своей нет, учусь в другом городе и даважды в год езжу на сессию. Хочу, но не настолько сильно. :) вот когда припрет до "не могу", вот тогда будет самое время! :) И в любом случае: УДАЧИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325