Меню

Вытекание спермы

AD
Стесняюсь спросить
04 май 2007, 13:01
Скажите, а вообще возможно забеременеть, если не лежать часами после ПА вверх ногами, на животе, на спине (далее по списку)? Это же нормальное человеческое желание принять душ после этого, да и не всегда все перед сном происходит. Сперма, естественно, течет. Просто всегда казалось (по собственному опыту), что беременность дело нехитрое. Да и теперь до ежеутренних градусников в попе дело не доходит, но почитав Еву уже и не знаешь, вообще возможно ли забеременеть безо всяких ухищрений? Ну это так, мысли в слух, а вопрос собственно про сперму - остается ли хоть немного, если не разлеживаться?
Anonymous
04 май 2007, 13:28
Да.
Стесняюсь спросить
04 май 2007, 13:36
А почему она не вытекает? Наверное туплю, но как-то вот заинтересовал вопрос
вот так
04 май 2007, 15:04
Почему же не вытекает? У меня, например, все вытекает. После секса минут 20 лежу с задранными ногами, потом дущ, там все и вытекает. Или если засыпаю без душа, потом ночью встаешь, течет еще как. Я не знаю, у кого то по другому что ли?
стесняюсь спросить
04 май 2007, 15:10
Ну если забеременеть кому-то иногда все же удается, значит какая-то часть спермы все же должна остаться. А вот интересно, как этой судьбоносной части удается там задержаться, а не вытечь? Или вытекает всё-превсё?
04 май 2007, 15:31
Ну спермики-то вверх стремятся :) Так и удаётся. Всё-превсё, по-моему, за раз вытечь не может... ПО крайней мере у меня так не получается :) Меня всё время фильмы удивляют: вот уж где ничего никогда не вытекает :)
стесняюсь спросить
04 май 2007, 15:46
Да там мало того, что не вытекает, так еще и макияж после страстной ночи любви идеален, прическа - волосок к волоску. Лучше о них не вспоминать, а то начинаешь думать, что вот все люди как люди, а у тебя лицо красное, от укладки ничего не осталось, и куда, интересно,тушь с ресниц делась :) А как еще по ногам потечет, так совсем не кино уже :) :)
04 май 2007, 16:29
Ужасы какие Вы рассказываете :)
04 май 2007, 15:34
Думаю человечество уже давно вымерло б. Если б вытекало всё-при всё..
04 май 2007, 18:12
да наверное нужен всего один спермик.
04 май 2007, 15:48
Течет у всех. Против гравитации не попрешь. :-) Но кое-что ТАМ все-таки остается. Поэтому человечество еще не вымерло и - напротив - размножается весьма активно! :-)
Еще больше стесняюсь
04 май 2007, 16:06
Вот глупо звучит, но может быть для верности чем-нибудь забаррикадироваться на выходе, чтобы не вытекало?
04 май 2007, 17:11
(расхохоталась) Ойнимагу, насмешили! :-D:-D:-D Представила себе баррикаду из тампакса! :-):-):-) А если серьезно, то для верности все-таки надо после ПА минут 15-20 полежать. Просто полежать. :-) Расслабиться и думать о хорошем. Еще лучше - подложить подушечку под крестец. (вспоминает статью и картинку из умной книжки) Дело в том, что анатомически шейка матки тогда как бы окунается в озерко спермы, и - соответственно - это повышает шансы на успех для тех, у кого сперма не слишком концентрирована в плане кол-ва сперматозоидов или сперматозоиды малоподвижны. Если матка имеет загиб кзади, тогда полежать лучше не на спине, а на животике, согнув ноги в коленях. :-)
Тоже стисняюсь
04 май 2007, 18:11
Я уже писала здесь и ни раз - мой вообще мне на попу кончил, а я заБ.
04 май 2007, 18:41
Круто!
05 май 2007, 05:23
Ага, ещё как круто! Мне бы так... А то паримся паримся...
05 май 2007, 05:24
Ой, я Вам прям самой белой завистью завидую!! Вот бы всем желающим забеременеть так удавалось - вот бы народу счастливого ходило по планете...
04 май 2007, 16:14
Вытекает то, что никак не связано со спермиками, в сперме же не только чисто спермики.... У них задача - своя. Они её точно и чётко знают, свою задачу. Потому их и много, чтобы самые шустрые и самые весёленькие добежали!! И это при том, что часть из них гибнет во влагалище, часть проходит в цервикальный канал и гибнет по дороге к трубам.. Часть из них неизменно на повороте сворачивает не туда, а в другую трубу... НО ЧАСТЬ САМЫХ УДАЧЛИВЫХ доходит до ЯК и атакует её, разбивая оболочку для САМОГО шустрого и самого главного в этом мире!!! Для того, который проникнет внутрь! Чтобы именно он и стал началом новой жизни! :):) Всем - удачи и успехов, девочки!
05 май 2007, 05:26
ну да, а если шустрых маловато, то получается, что полтора года (наш случай) ни один не может добраться куда надо.
05 май 2007, 05:27
но мы надеемся, что завернёт хоть один куда положено в конце-то концов :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325