Меню

Рискнуть или не надо?

AD
Anonymous
05 май 2007, 11:29
Есть 2 сына, мечтаю конечно о дочке. Но третьего сына не хочу. Вы бы на моем месте рискнули родить третьего, вдруг дочка получится или остановились бы на двух сыновьях?
05 май 2007, 11:36
рискнула бы:)
05 май 2007, 11:37
Эх, мне бы Ваши проблемы:) Рожайте, конечно, ето же Ваша кровиночка (мальчик или девочка-какая разница??)!!!
Автор
05 май 2007, 11:49
Я когда второго ждала, мне без разницы было кто, очень обрадовалась второму сынишке. А сейчас уже есть разница, не хочу трех сыновей, это перебор.
мне по барабану мальчик, девочка - я б рискнула родить третьего, если б второго сначала смогла :(
05 май 2007, 13:31
да :) и на 4го б тоже решилась, если б не получилось :)
05 май 2007, 14:48
Я хотела просто третьего ребенка. Предположительно у меня будет третий сын. И я этому очень рада. Если у Вас такой отрицательный настрой против мальчика, то не стоит рисковать. ИМХО.
Anonymous
05 май 2007, 15:27
А вы не мечтаете о дочке? Если родится третий сын, будете пробовать еще и девочку родить?
05 май 2007, 16:08
О дочке не мечтаю, честно :) Если бы была девочка, то это бы очень обрадовало бабушек. Они мечтают. А нам с мужем все равно кто, лишь бы здоров был. Если захотим четвертого (что мне пока даже представить боязно :)), то тоже все равно будет, какой пол.
05 май 2007, 15:05
У меня есть подруга - родила четверых сыновей (по трагическим обстоятельствам сейчас у нее осталось три сына).. Ее муж хочет еще детей - не важно мальчиков или девочек, просто хочет еще. А она говорит, что вот если бы ей дали сто процентов гарантии, что родится девочка, то она бы родила. Но на самом деле, она просто хочет отдохнуть и не хочет рожать пока в принципе. Так что мое мнение, вы просто не готовы к появлению третьего малыша, а иначе вы бы не задавали такой вопрос..
05 май 2007, 17:41
А у меня уже есть три сына. Правда внепланово получился, но до этого я пол года пыталась без результатно заБ. А значит пошла на риск. Ну и что.. Теперь охотно рискую в четвёртый раз. Три богатыря -- это здорово!
06 май 2007, 09:12
Я на вашем месте :) (тоже 2 сына). Мечтала о дочке, рискнула на третьего. Только сначала изучила все методы, как увеличить шансы на девочку. Вот-вот рожать, по 4Д УЗИ точно девочка. (с транслита)
06 май 2007, 12:03
Рискните, только когда вы будете готовы к любому результату!
06 май 2007, 12:03
я рискнула (правда с одной дочкой - очень хотела сына), - результат в животе - жду в июле мальчугана!!! Я считала по коп.программке (в интернете нашла) - и практиковали в эти дни секс без предохранения (+ старалась особо в дни овуляции - когда мальчики более вероятны), в остальные дни - предохранялись. Слегка поменяла питание (отказ от кофе был НЕВЫНОСИМ, но я старалась!) . В общем подошла к этому процессу осознанно и расчетливо :-))))) УДАЧИ!
Anonymous
07 май 2007, 08:45
Ест´ 2 сына, сейчас беременна тройней :-о и знаете, мне все равно кто будет:-D. Если будут девочки - буду рада :-D, ну а если опят´ пацаны - значит будет футбол´ная команда;-)! (с транслита)
07 май 2007, 08:53
Будет Белоснежка и 4 гнома (папа + 3 сына) (я у кого-то читала такое) - мне очень понравилось! Как раз для мам с сыночками :-)))
Anonymous
07 май 2007, 08:59
Тогда уж 6 гномов ;-), если етот раз будет 3-е мал´чишек. (с транслита)
07 май 2007, 11:24
WOW!!! ну тогда еще одного обязательно надо гномика!!!!
07 май 2007, 09:27
Ой, вот счастье привалило! У нас во дворе есть девчачья тройня - все разные! Мы их все просто обожаем! :)
08 май 2007, 01:13
Круто :0 Хотя -яб сейчас не отказалась бы еще от одной многоплодной Б. Наверно потому что 1.не представляю детей рождённых по одному . 2.Хочу больше деток чем трое,а муж сказал что "рожаем ещё один раз и баста.А там сколько деток ты родишь одновременно не важно"Вот сижу сейчас как на кактусе -если всётки через две недельки тест покажет Б. то скока там деток-один или два?
AD
AD
08 май 2007, 09:15
Вы с мужем - герои! Вырастить двоих и еще мечтать о многоплодной беременности - это круто! Уважаю!
05 май 2007, 22:18
Рискнула бы обязательно!У моей свекрови три сына,не считая их переходного возраста всю жизнь была счасливой женщиной.
05 май 2007, 23:22
Обязательно. Желание то есть!!!!
06 май 2007, 09:35
И я рискнула :) Изучила все методы. Пока мы еще маленькие, есть вероятность мальчика. Но все мое, любимое! :) Обычно рискуют, когда просто хочется еще одного малыша...
06 май 2007, 09:39
3 сына это не 3 дочери! а 4 сына это здорово. Вот с дочерьми не рискнула бы, а если бы мне гарантировано сказали что всегда будут мальчики да хоть 5. ПОтому что это обусловлено медицинскими причинами - если мужчина может сделать мальчика, то девочку тем более. А вот наоборот не обязательно. Многие отцы девочек просто не могут иметь сыновей.
06 май 2007, 10:58
ой расскажите почему так бывает если мужчина отец девочки то он возможно не может сделать мальчика это в каких случаях бывает
06 май 2007, 11:52
Н-да? А я слышала наоборот..
06 май 2007, 15:59
В этом случае у мужчины не образуются (или образуются какие-то ущербные) спермики с У-хромосомой, а с Х = все нормально. Обратное не может быть потому что когда девочка тогда ХХ, а когда мальчик - ХУ. Вот если бы у него не получались девочки, у него вообще бы не могло быть детей. А так у отцов мальчиков весгда есть шанс. А жены отцов-"бракоделов" (т.е у которых девочки одни) часто имеют лишь один шанс - сменить партнера. Это медицина.
Anonymous
06 май 2007, 17:39
Полная бредятина. Соотношение Х и У хромосом у мужчин 1:1. А там уж как повезет, носитель какой хромосомы раньше встретится с яйцеклеткой. Как раз отцам, планирующим девочек, врачи рекомендуют вести более здоровый образ жизни. Потому что х-сперматозоиды очень нежные и девочки рождаются у более здоровых мужчин.
06 май 2007, 19:16
А я читала наоборот. Что Х самые сильные. поэтому у женщин с возрастом растет вероятность рождения девочки, мол нежные мальчики хуже приживаются, если есть какие-то возрастные проблемы со здоровьем. И про мужчин читала, что не у всех соотношение здоровых Х и У 1:1.
08 май 2007, 00:59
ППКС-Ведь не даром говорят ,что "у сильных мужиков только дочери рождаются"...
06 май 2007, 20:44
А у нас отцов девочек ювелирами называют. И если честно, то после года активного планирования девочки, с названием ЮВЕЛИРЫ я более согласна.
06 май 2007, 22:00
Вам не повезло просто. НО на самом деле чем старше мужчина, тем больше шансов на рождение девочки. Так что ваши шансы увеличиваются с каждым годом.
06 май 2007, 22:02
Я не считаю что мне НЕ ПОВЕЗЛО. Даже наоборот, мне повезло по крупному! У меня есть ТРИ здоровых парня. У кого то нет ни одного или.. Ну всякое в жизни бывает.
07 май 2007, 09:26
Конечно повезло! Трое детей - это счастье, а сейчас еще и четвертого планируете! Восхищаюсь! :) Мне кажется у Доминки еще нет детей, слишком детские у нее рассуждения!
08 май 2007, 08:31
да почитал бы ваши высказывания мой муж "бракодел" у которого уже 2 дочери. Мне вообще кажется что каждый защищает свои несвершившиеся мечты, кто то хочет девочку а кто то мальчика. А по большому счету какая разница? Хотя среди всех моих знакомых где есть и дочери и сыновья, любят больше дочек и мамы и папы, так что...
08 май 2007, 10:08
Ну и глупости пишите...поражаюсь. Как мама или папа может любить кого-то больше? Причем тут пол?!! Прям так и говорят, мол, да, дочку я люблю больше сына? Я бы усомнилась в психическом здоровье таких людей.
08 май 2007, 10:34
это из серии что младших любят больше чем старших, просто констатация фактов. У меня однополые дети, поэтому сравнивать между ними не могу.
08 май 2007, 10:41
Я могу привести пример только своей семьи и семьи моего мужа. Разнополые дети. Любовь разная, но одинаково сильная. Я старшая, от этого моего брата сильнее не любят :) У меня самой в голове, в душе нет градации любви к детям. Я никогда не смогу из них кого-то выбрать. Младший да, другой. Больше балуем, но к любви это отношения не имеет. Люблю я их одинаково. Это же мои дети, неважно мальчики или девочки, младшие или старшие, любовь на уровне инстинктов :)
08 май 2007, 10:58
а я могу привести множество примеров где младших не просто любят а боготворят, младшим позволено то что для старших смерти пободно. К старшим больше требований, меньше помощи и больше претензий. Сейчас говорю о примерах уже взрослых детей, которые сами уже родители. У самой 2 детей и 3 жду, и очень боюсь перешагнуть ту грань любви, помощи и понимания, которая разделит их между собой на старших, младших и т.д. Но факт остается фактом а почему не знаю
AD
AD
08 май 2007, 14:39
Младшим всегда обычно больше позволено, чем старшим. Но не от большой любви, а от того что старшие первыми собирают все шишки и ошибки родителей, за них обычно больше переживают. А со вторым ребенком родители более опытные, они становятся спокойнее и умнее :) А вообще я не понимаю, как можно любить одного ребенка больше другого, особенно из-за его половой принадлежности
06 май 2007, 12:01
какой шовинизм! :)
06 май 2007, 10:03
Я бы рискнула,дети-это цветы жизни!
07 май 2007, 22:38
ага на могиле родителей))))0 (с транслита)
06 май 2007, 10:26
я рискнула :) результат смотрите в моей подписи. Сейчас еще одну девочлу хочу, а то ей "скучно" одной ;) (с транслита)
07 май 2007, 08:32
Как планировать будете?;) По табличкам, считалкам или по овуляции?
06 май 2007, 16:14
Конечно рескните,я лично мечтаю о трех сыновях,пока есть один;)Планируем февраленка (с транслита)
06 май 2007, 21:35
я точно рискну :) один сын есть, второй на подходе, лет через 5 будет делать девочку :)
07 май 2007, 22:10
Я вот так думала, когда решалась на второго рискнуть или нет?рискнула, итог второй мальчик,хотя подгадовала до О. И мужу 46 лет, у нас два м., от первого брака у него и м. и д. есть, которую он обажает. Мне обидно тоже хочу свою девочку. Но мелкому 2 мес. если рисковать, то лет через 5, только мужу будет слишком много, по мимо желания на третьего ребенка, надо еще расчитывать а потянем ли? И что мне тожеделать? не знаю
07 май 2007, 22:15
И как видите возраст не имеет значения, муж на 20 лет старше меня, а получаються мальчики! Хотя я роделась, когда отцу было 59, до этого у него от других браков 3 сына, он мечтал о девочке, скорее всего из-за необычности для него
08 май 2007, 01:04
У меня уже есть два сына,тоже хочу дочь.Но если радится ещё один сын, то чтож-значит такова моя силява:)
08 май 2007, 09:31
За девочками сюда: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28500710 ;)
08 май 2007, 12:12
Я там уже полазила и посчитала :) Вот и ждём по всем таблицам 80% девочку,только оставшиеси 20% сильно смущают.
08 май 2007, 12:41
Если смущают, то не рискуйте.;)
08 май 2007, 18:02
О нет :) Я всегда была "Рисковой Бабой":) Еслиб я не рисковалаб, то и замуж бы вобще не выходилаб, и своих мурзилок рожать не сталаб. Так что и здесь рискнуть надо(единственное, сексом с мужем занимались за 3дня до О. и мужа на кальциевую диету посадила):).Вот грудь уже побаливает второй день,а М.должны прийти 22чила.
08 май 2007, 13:57
Засунуть надо эти таблицы знаете куда? Мой сын выходит девочкой по всем таблицам. Ориентируйтесь на овуляцию и диету. Все сотальное от лукавого, ИМХО. Мне вот таблицы тоже обещали мальчика, но у меня девочка. Так что не смущайтесь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325