Меню

О и выделения?

AD
14 май 2007, 20:27
Извените за столь интимный вопрос,должны ли быть выделения перед О или во время? (с транслита)
15 май 2007, 07:13
смотря какие. Перед О. и во время может выделяться т.н. "яичный белок" (цервикальная слизь, полупрозрачная, похожая на белок яйца куриного) После О. выделения могут быть белые, кремообразные.
Anonymous
15 май 2007, 10:13
А скажите плиз, что это за выделения после О? У меня бывают недольшие выделения на 2-4 ДПО. Потом они становятся сильнее, светло-кремовые, перед самыми М похожие на творог. За 1-2 дня да М перестают вообще. И так каждый цикл. На инфекции сдавала 2 раза. Все отрицательно.
15 май 2007, 11:25
это нормально, может чуть густовато. Вы воды много пьете? У меня во время О прозрачные, после О 3 сухих дня, а потом тоже молочные. Главное не забывать "что естественно, то не безобразно"
15 май 2007, 11:28
скажит сколко по времени длится О? (с транслита)
17 май 2007, 06:41
индивидуально, от 12 до 36 часов
Anonymous
15 май 2007, 11:53
Не могу сказать, что пью слишком много. Нормально наверно, примерно 5 чашек чая в день, ну супчик еще, и стаканчик сока. Но у меня в О нет ЯБ (или его так мало, что я не замечаю). А потом тоже 2-4 дня сухих, затем выделения густоватые, и чем ближе к М, тем становятся более обильными. То есть, как только появляются обильные выделения, значит скоро М.
15 май 2007, 11:25
О у меня точно так и есть,значит О наступила!!! (с транслита)
Anonymous
15 май 2007, 13:07
протестируйтесь ;) зато будете знать и на будущее
An
16 май 2007, 09:31
Девочки, в продолжение, еще один вопрос. Сегодня 5 ДПО, начались белые, немного творожистые выделения, довольно обильные. Что это? Не зудит, не мешает. Вижу их только на прокладке. Так ничего не чувствую. Инфекций нет. Проверено за последний год 2 раза.
An
16 май 2007, 09:55
И самое грустное, когда они появляются, значит через 7-8 дней точно пойдут М. Можно и тесты не делать и ХГЧ не здавать. Надежда рушится на глазах.
16 май 2007, 10:09
я бы сказала что молочница.
Anonymous
16 май 2007, 10:18
Извините, еще вопрос, а молочница не всегда разве должна сопровождаться зудом?
An
16 май 2007, 10:21
И еще один вопрос. Если это молочница, то почему выделения появляются только за 7-9 дней до М? В остальное время все чисто.
17 май 2007, 06:42
у меня то же самое, но кандиду не выявляют. Просто выделения, м.б. дисбактериоз
16 май 2007, 12:14
Здравствуйте, девочки! Записалась в ваши ряды :) ... Очень уж хочется ребеночка!!! Но ни как не получается (пытаемся с января этого года). Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей БТ, когда по вашему мнению произошла О, и что означает западание БТ во второй фазе (в этот день мало спала). http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=4062
16 май 2007, 17:56
по-моему, вот это и значит. Хотя никогда нельзя исключать второй О. :) У меня как-то такой феномен был: пошла на УЗИ, а врач сообщил, что у меня с двух сторон фолликулы совулировали. :)
17 май 2007, 12:42
Ты считаешь, что это была овуляция? А как же 14 д.ц.?! Ни чего не понимаю... Мне казалось, что 14 д.ц. овуляция, а западание - погибла яйцеклетка :( Но было б хорошо, если 2-ая овуля!!! :) У тебя ребеночек есть? Или вы только планируете?
17 май 2007, 12:51
А мне подскажите? В пятн. 16 ДЦ ныл живот как перед М. ( я подумала наверное овуляция-и по дате подходит и раньше тка было в середине цикла), но вчера утром были выделения ЯБ вот и думаю что такое?
18 май 2007, 10:19
простите, а ныл живот - это как? у меня последние два месяца вообще такое ощущение, что я свои пол. органы чувствую... тянет... у вас так же? я рассказала об этом гинекологу, она посоветовала недельку повставлять свечи с индометацином (или как там его, не помню :), но не помогло, все равно тянет... даже когда на высоких каблуках хочу, отдает немного в пах...
AD
AD
18 май 2007, 10:57
нет у меня не так побаливает (тянет)как перед самыми М. один день, просто почему то ЯБ позже
18 май 2007, 11:29
у меня не один день, намного дольше, неделями... хм, даже уже позозрительно а ЯБ - это яичный белок, кажется?
18 май 2007, 11:51
ага яичный белок. а вы анализы сдавали? а то как то просто свечи без анализов...
18 май 2007, 12:24
Конечно делала анализы. Полгода назад - на инфекции, только недавно гормоны. Все окей, только ФСГ чуть ниже нормы. Сейчас корректирую Дюфастоном. А еще у меня воспаление предатков было, вот гинеколог и начала говорить, что как следствие может быть непроходимость труб и т.д.
Anonymous
18 май 2007, 23:25
Всем приветик!Подскажите,как определить день О?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325