Меню

у кого был выкидыш?

AD
:(
22 май 2007, 19:23
Девчонки простите если не совсем в тему сюда, но у кого был выкидыш как ето происходит?Очень обильные выделения или просто как месячные? У меня ситуация такая месячные должны были начаться 20 мая, тест сделала 21 -о, да , беремена, счастья полные штаны , сегодня 22 , просыпаюсь с болью в животе и немного выделений ( меньше чем в месячные , но тем не менее) звоню своему врачу , она говорит тесты ошибаются , делай кровь тогда и будем решать , пока я ничего не могу делать. Я бегиу на кровь результат будет только через пару часов, а как прожить ети пару часов. С другой стороны бывают же случаи когда месячные идут а ты беремена и все в норме? У кого какие мысли по етому поводу , а то я тихонько схожу с ума:( (с транслита)
22 май 2007, 21:11
А сегодня тест не делали? Мои Вам сочувствия, неприятно кровь на раннем сроке, но хочу вас уверить, что совсем не все потеряно: при выкидыше в зависимости от срока ооччень обильные выделения, сильнее чем в М, даже если срок очень маленький. Хорошего конечно мало, но если выделения скуднее чем М, то может все обойдется? Удачи Вам! Надеюсь ХГЧ высокий :)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 май 2007, 22:29
У меня были на ранних сроках,сначало мазало,и боль была сильная,а уж потом сильно кровь шла.Надеюсь ,что у Вас все обойдется.Не всегда если мажет чуть чуть выкидышем заканчивается. Я когда в больнице лежала,у одной девочки всю беременность мазало,не дергайтесь главное,Вам нельзя нервничать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
22 май 2007, 22:53
Вы не переживайте раньше времени, это не обязательно выкидыш. Дождитесь результата крови, тогда видно будет. Если положительный, то пересдайте через день, чтобы динамику роста увидеть. Моя врач тоже долго не могла поверить, что Б есть. У меня поздняя О видимо была, поэтому когда по М тесты должны были бы вовсю полосатиться, они показывали слабенькие полосочки. У меня были М, и в то же время начали тесты полосатиться. М закончились, ХГЧ вырос (сдавала во время М - был 17, через неделю уже 330). Видимо так имплантация прошла, не знаю. Но в тот день, когда узнала повторный ХГЧ, начало кровить, на следующий день к вечеру схваткообразные боли в животе кратковременные и темная кровь, еще на следующий день уже как в 1-2 день М кровотечение. Это была пятница. До понедельника то меньше, то больше кровило, в основном кровь алая, без сгустков. В понедельник узи, ПЯ не обнаружили, в матке жидкость и сгустки, отправили на чистку. На следующий день чистка. Через неделю результат гистологии, что следов Б не обнаружено. Пришли к выводу, что была ЗБ, которая вышла сама, ну типа выкидыша, а матка плохо сокращалась, отсюда и жидкость со сгустками в ней.
Avtor
23 май 2007, 03:42
пришол анализ крови , я не беременна:( значит ето начались обычные месячные:( я делала тест клир блю , который диджитал он написал беременна:( короче я не понимаю как такое могло получиться:( девчонки всем спасибо будем стараться в следующем месяце (с транслита)
Anonymous
23 май 2007, 07:55
А ХГЧ какой?
23 май 2007, 08:26
Возможно биохимическая Б случилась. Т.е. зачатие произошло, но по каким-то причинам она не прикрепилась или погибла уже в трубе. Такое часто случается и женщины как правило об этом даже не догадыватся, т.к. задержки нет, а тесты до задержки только самые одержимые делают :) Ну или тест наврал, такое тоже бывает.
Avtor
23 май 2007, 15:43
а если ето действительно была беременость , как вы описали выше, в етом месяце можно опять пытаться или нужно подождать? (с транслита)
23 май 2007, 15:51
Конечно можно, и даже нужно. ;)
Avtor
23 май 2007, 16:11
спасибо вам большое:) (с транслита)
23 май 2007, 16:20
Не за что :) Удачи! ;)
23 май 2007, 09:08
а чего смайлы грустные? Это ж хорошо что не выкидыш, забеременеешь в следующем цикле который уже начался кстати:) А тесты даже самые лучшие иногда врут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325