Меню

Ну что же это?

AD
Прошу Ваших мнений
25 июн 2007, 09:28
Добрый день! Уже тихо едет крыша.... прошу совета. Мы с мужем начали планировать 2го ребеночка. И вот на данный момент имею - задержка 13 дней - тесты не полосатятся((((.... Цикл у меня большой - 34 дня. Задержек как правило не бывает, мес. приходят как по часам. Редко на 2-3 дня припозднятся. Извелась вся... С первым малышом тесты начали полосатиться достаточно поздно - день на 8-10 задержки, но все же начали. А тут переделала уже кучу и все отрицательные. У меня вообще есть еще шанс? Думаю на среду записаться ко врачу и не знаю, что лучше? Сразу ко врачу или попробовать сходить сдать кровь на ХГЧ? Узи же все равно ничего не даст? наверное врач опять же отправит на ХГЧ? или нет? И еще - были проблемы по гинекологии (не связанные с зачатием), все пролечила перед планированием. Все анализы, гормоны, узи и т.д. все отлично! Я не понимаю что это такое? И самое главное - ОЧЕНЬ еще надеюсь на чудо..... Извините, что так длинно! Очень прошу Ваших мнений или советов, переживаю(((. Спасибо!
Anonymous
25 июн 2007, 09:40
мне кажется для начала нужно сдать ХГЧ. Может у вас поздняя овуляция поэтому пока нет полосочек, а может ановуляторный цикл, а может был стресс или нервотрепка. Сдайте ХГЧ и успокойтесь.
25 июн 2007, 14:39
+1
Автор
25 июн 2007, 21:09
Спасибо. Так и сделаю, пойду сдам ХГЧ, а там уж видно будет. Действительно, наверное идти сначала ко врачу бессмысленно. Ой... ну как же хочется чуда)))!
Anonymous
25 июн 2007, 16:03
врач без ХГЧ и УЗИ может определить лишь по косвенным признакам
25 июн 2007, 16:11
это смотря какой срок...
Автор
25 июн 2007, 21:13
Мне кажется что и на УЗИ сейчас ничего видно не будет. Хотя может я и не права.... Но все равно, пойду на ХГЧ, а то уже извелась вся... устала от ожидания непонятно чего. Если бы еще задержка была 3-4-5 дней, а то уже 2е недели места себе не нахожу. И каждый раз эта одна полоска на тестах, видеть ее уже не могу....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325