Меню

Куда пойти планировать?

AD
08 июн 2007, 00:29
Может и странный вопрос,но... Хочу перед беременностью сдать анализы, что б убедиться что все нормально. Хочется обратиться туда где в последствие можно наблюдаться по Берем. с выдачей обменной карты. Может кто знает где ни очень дорого и врачи неплохие. (там куда ходила ранше к ген. цены задрали) И еще по поводу ЖК. Есть ли смысл обратиться туда по "планированию" или как на дурную посмотрят. И что такое ЦПС это бесплатно или как? Вобщем просвятите плиз. Заранее спасибки!
08 июн 2007, 09:27
Есть смысл пойти в ЖК если знаешь что там врач хороший!!! У нас например там одни бабки они на беременных то смотрят как на прокоженных, а на планирующих вообще как на неизлечимо больных!!! Но это не везде я наблюдалась ЖК по месту жительства мужа, там врач-гинеколог от бога, после визитов к ней петь хочется.
10 июн 2007, 15:28
Вопрос не по теме. Как вы наблюдаетесь по месту жительства мужа. Вы там прописаны? Или можно без прописки? Я просто у мужа живу, а прописана в другом городе. Разве можно так сделать?
10 июн 2007, 16:08
Можно, я так сделала. Правда, пришлось поскандалить, заставляли платно флюрографию и т.п. проходить.
11 июн 2007, 01:59
я пришла в жк по местку жительства, мне сказали принеси паспорт мужа чтон тут прописан и все, но мы в одном городе прописаны вам можнет быть сложнее
09 июн 2007, 18:51
Мы сдавали анализы в инвитро, мне кажется это правильно, они не лечат, значит и ненужных болячек не припишут. А наблюдаться наверное буду в ЦИРе, выбирайте для этого то что ближе к дому, в первую беременность я далеко наблюдалась, тяжело было с пузом ездить
10 июн 2007, 09:45
а в Инвитро вы какие анализы сдавали? знаю, что там есть профиль "Хочу стать мамой", вы его сдавали?
10 июн 2007, 20:47
нет, этот профиль не сдавала, на гормоны я до этого сдавала, по другим причинам, просто сдала на все-все инфекции + на всякие антитела к краснухам и тп, все вместе штук на 5 получилось, ну и узи в качестве подготовки, но это не там делала.
11 июн 2007, 15:03
Вы определитесь, что именно надо сдавать, потом посмотрите, если все это есть в профиле, то делайте его. Я в этот раз делала гормональный профиль "хочу стать мамой" и добавила то, что мне еще нужно, но не входит в профиль, получилось на 400 рублей дешевле, чем если б я называла отдельно необходимые мне гормоны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325