Меню

Паникую:(

AD
11 июн 2007, 17:49
Сегодня 15-й день, овуляции нет, у меня стабильный цикл, день в день 28д, начала делать тест на овуляцию, как написано в инструкции, нет ничего!!!!! даже очень бледной второй полоски!!!! нет даже слизистых выделений в середине цикла...... я в панике(((((сегодня купила еще одну упаковку тестов, наверное надо еще и БТ начать мерять?
11 июн 2007, 18:07
Паниковать -- самое последнее дело. Может О просто запаздывает. И у каждой здоровой женщины бывает хотя бы раз в год цикл вообще без овуляции. Правда надеюсь очень что это не Ваш случай сейчас и О таки будет. Мало ли что могло повлиять.. Наблюдайте себя и дальше, радуйтесь лету и любите мужа.:) Всё получиться!
11 июн 2007, 21:17
спасибо) а вообще какой разброд в овуляции бывает? бывает что она опаздывает? при супер стабильном цикле?
11 июн 2007, 22:36
Да супер стабильных циклов не бывает. Уверяю. А овуляция жутко капризная штука и сдвинуться может от болезни, стресса, жары.., да от чего угодно!
12 июн 2007, 06:28
стабильные в том плане что день в день, уже минимум пол года, а то и дольше, такого у меня никогда не было раньше, даже с таблетками +- пара дней, а сейчас просто праздник....
12 июн 2007, 09:18
Да я верю, верю! У меня у самой так было, пока планировать серьёзно не начала. Как только начала, началась и массовка. Даже недостаточность жёлтого тела откуда то обнаружилась. Сейчас с помощью таблеток и Овусофта научилась более иои менее управлять своим циклом. Правда всё равно без результатно, но это моя личная песня, в конце концов дети у меня уже есть.;)
12 июн 2007, 12:23
у меня тоже есть..... но теперь мальчика хотелось бы...... вам как вижу мальчиков хватает:)
12 июн 2007, 12:35
Ага, не то слово.:)
Anonymous
11 июн 2007, 22:48
Midnightbaby V.I.P. права. Вообще-то овуляция может не в каждом месяце наступать-)и с возрастом скажем это не 12, а 6-8 овуляций в год.Точнее не скажу возрастную цифру, но статистика такова.
12 июн 2007, 06:22
да я знаю..............(((( хотя пока не планировала каждый месяц была(((
11 июн 2007, 17:58
Наверное, для начала надо успокоится ;-) Тесты частенько врут. Даже наличие второй красной полосочки не дает гарантии, что овуляция произойдет. БТ тоже не самый лучший способ. И наличие/отсутствие ЯБ тоже не гарантирует наступление овуляции. Единственно, что достоверно покажет есть ли/была ли О - это УЗИ-мониторинг. Поэтому живите спокойно, улыбайтесь, занимайтесь любовью, а после праздников сходите на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Успехов Вам!
11 июн 2007, 19:01
ППКС
11 июн 2007, 20:55
Я вообще тестам на овуляцию не верю, считаю их лишней тратой денег. всегда чувствую свою овуляцию, боль в низу живота, западание БТ, выделения ЯБ, а тесты показывают слаборозовую полоску, что мол еще не скоро.))
11 июн 2007, 21:13
на узи покажет овуляцию? .... в том и дело, что у меня НИЧЕГО нет.........если бы хотя бы ЯБ был, или что нить тянуло...проблема в том что никаких проявлений вообще.... а если это цикл без овуляции, то это вообще мрак, жизнеутверждающее начало, прям в первом планировочном цикле нет овуляции...сорри что так сумбурно... все равно всем спасибо:)
11 июн 2007, 22:48
На УЗИ покажет в какой стадии находиться фоликул и когда она может приблезительно произойти. Но можно ещё так: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29463720
12 июн 2007, 06:25
спасибо:) озабочусь)
11 июн 2007, 21:25
Многие в самом деле отслеживают овуляцию по УЗИ, там видно как фолликул растет, ну и можно увидеть лопнул он или нет. А еще я сдавала анализы на гормоны, и там был фолликулообразующий гормон, по нему мой врач сказала что у меня овуляция отличная. Может вам стоит сдать.
12 июн 2007, 06:32
если не появиться в ближайшие пару дней, озабочусь этим, хотя рассчитывала что здоровый организм сам справиться со всем.А когда тогда на узи идти? на 20-й день смысл есть? если как вторую упаковку тестов сделаю пойду?
12 июн 2007, 09:24
Хоспидя.. Вот как только девчёнки начинают заморачиваться на тему планирование, вот тогда и лезут всякие проблеммы!! Да ну плюнь ты на все тесты, БТшки и УЗИ!! Выкинь из головы мысль что ты вообще что то ПЛАНИРУЕШЬ! Это СТРЕСС и лишние мысли в голове! От этого все и неудачи и сбои в цикле. Нужно элементарно исполнять простые вещи: ведём по возможности здоровый образ жизни (не спартанский!), пьём мультивитаминчики и фолиевую кислоту, кормим мужа получше (желательно криветками;), только не каждый день, разоритесь), гуляем побольше и занимаемся сексом почаще. ВСЁ! В ближайшие пол года ты Б! Обещаю.;)
12 июн 2007, 12:32
уверена что это правильно, но не получится) если что в голову мою вошло, то выйдет с результатом))))) а так....курить бросили, к алкоголю и были равнодушны, фитнесом специально 3 месяца занималась, что бы мышцы укрепить, креветками раза 3 в неделю его кормлю точно:) ну а пока овуляции нет, тренируемся регулярно))))) не менее 3-х раз за день))))) и ко всему бы этому шоколаду еще бы овуляцию..............:)
AD
AD
Anonymous
15 июн 2007, 14:55
а секс 3 аза в день не много? для планированя надо поменьше
15 июн 2007, 15:04
ну это же пока нет О.....много конечно, но как приятно)
15 июн 2007, 14:14
уже 3 дня на тесте 2-я бледная полоска...........сначала воодушевилась, сейчас почти плакаю( она бледная бледная бледная, я даже купила тест другой фирмы, на нем такая же бледная.......что это может значить?
15 июн 2007, 14:20
------------
15 июн 2007, 14:30
ХЧГ это же на беременность? беременность я бы не пропустила.......у меня от нее грудь сразу дует очень очень сильно.
15 июн 2007, 14:32
Или это тесты на овуляку?
15 июн 2007, 14:40
на овуляцию)))) я тут про нее родимую распинаюсь)))))
15 июн 2007, 14:50
Н-да.. О расчитываеться на 11.06.. Может тесты не очень хорошие? Ну померь БТ попробуй.. Или забить на тесты и БТ, и просто заниматься сексом когда хочеться, а не когда НАДО.
15 июн 2007, 15:01
я с 11 и отсчитывала, там вообще пусто было, тесты пробовала самые разные.... сексом занимаюсь и так когда хочу, просто еще бы и О не пропустить, или в этом цикле уже не ждать.....температуру забываю померить, вскакиваю начинаю носиться, когда про БТ вспоминаю уже много времени прошло
15 июн 2007, 15:05
Раз с сексом всё ок, не пропустишь.;)
15 июн 2007, 15:17
только на это и остается надеяться))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325