Меню

забеременели, когда оба были навеселе

AD
Anonymous
14 июн 2007, 10:18
Беременность после алкоголя? Что делать, аборт?
14 июн 2007, 10:34
И у меня так же было.Кроме того был жутко разгульный август.До того момента,пока я узнала,что беременна,было 4-5 крупных пьянок(2 раза свадьбы,2 раза крестины и встреча одногруппников).Аборт не делала.Ребенок нормальный.Тут сейчас начнут рассказывать,что это плохо,но по разговорам на ДП я выяснила,что почти у всех так.
14 июн 2007, 10:58
ИМХО, ничего страшного. Если есть сомнения сделайте генетический анализ, обратитесь к генетику. как правило алкоголь во время зачатия влияет именно на генетику.
14 июн 2007, 13:52
дорогой анализ, не знаете? и где делают? просто интересно
15 июн 2007, 10:26
Насчет цены не скажу - не знаю. Я бы сначала сходила на прием к генетику и узнала, надо ли его делать вообще. Если скажут надо - тогда узнавать что к чему и сколько стоит.
14 июн 2007, 11:08
Если вы не употребляете спиртное каждый день, то ничего страшного не будет. Если вас смущает, что ПА после которого произошла Б был в нетрезвом состоянии, то скажу, что и яйцеклетка и сперматозойды к тому времени уже созрели и на нее ничего не влияет.
14 июн 2007, 13:49
глупости, никаких абортов, что вы! вам тут все правильно рассказали... успокойтесь!
14 июн 2007, 16:26
Не надо аборт. Ничего страшного не произошло.:-) Вы ж не хронические алкоголики - это у таких дети нездоровыми рождаются... Легкой Вам беременности! :-)
14 июн 2007, 10:37
Я по своему незнанию и по дурости сделала таки аборт. Тогда у нас месяц "пьянок" был, т.е. много дней рождения и майские каникулы, в итоге я сделала выводы и пошла на аборт. Из-за этого ненавижу себя, за свой тогда поступок. Я так жалею, что поступила таким образом. Ведь мы же не алкаши с мужем, не злоупотребляем алкоголем. Думаю вы тоже не увлекаетесь, а остальное не страшно, не переживайте! Пусть у вас все будет хорошо!!!
Anonymous
14 июн 2007, 11:15
спасибо за ответы. Я еще и простудиться умудрилась :(. Хожу с забитым носом.... Надеюсь все будет хорошо... к геникологу пока не собираюсь
Anonymous
14 июн 2007, 11:17
не переживайте если суждено то ребенок сохранится и родится здоровым
14 июн 2007, 11:24
Ни в коем случае аборт! Если вы конечно в принципе хотите ребенка. И то что вы описали совсем не повод для аборта. Так получается половина детей, особенно первых, потому что многим для храбрости алкоголь нужен. И ничего. Я скажу по секрету, вы не подумайте про меня ничего, ладно, мы первого сделали (случайно, конечно, не планировали так) когда не то что пьяные были, а еще и травы накурились. Молодые были, вообще то я не злоупотребляла, но уж такой день выдался. И все нормально. У меня и мыслей не было что из-за этого надо аборт делать.
14 июн 2007, 13:38
+1
;о)
14 июн 2007, 11:38
Да добрая половина детей в нашей стране рождается именно так;)
Anonymous
14 июн 2007, 11:45
или даже все
-----
14 июн 2007, 12:53
Не думаю...
14 июн 2007, 19:52
И не только в нашей :). Везде.
Anonymous
15 июн 2007, 00:26
Ну так добрая половина из них отстаёт в развитии. Ничего хорошего от алкоголя имхо быть не может.Но аборт делать ненадо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325