Меню

Грустно

AD
Anonymous
18 июн 2007, 09:19
вчера был 13-ый день цикла. то есть самое оно! я и так к мужу и сяк (хотя он прекрасно все знает об овуляции , ему я все подробно рассказала) и говорю, что сегодня бы надо... а он я спать хочу, завтра секс, я гвоорю завтра может поздно будет.. ну поздно так поздно, ответил он.. вот и сижу и плакать хочется. мне уже и ребенка не хочется от него ощущение , что я его заставляю
18 июн 2007, 10:13
О, у нас пару циклов назад ситуация один в один была... Так гаденько на душе от этого было. Сейчас опять все в норме. Мужчины, они же тоже устают от планирования.
18 июн 2007, 10:37
моему уставать не от чего мы только начали. этот месяц по-хорошему первый...
Anonymous
20 июн 2007, 19:49
значит вы ему просто все уши прожужжали со своим планирование и температурами в попе и т.п. вот вам реакция.
18 июн 2007, 10:16
А ненадо было мужу ничего рассказывать. От мужиков только и требуеться -- согласие что ребёнка ему хочеться и секс. Всё! А когда она, овуляция ему совершенно не нужно знать. Пусть думает что Вам просто очень хочеться ласки.. И именно сегодня! Тогда всё будет проходить на ура и без напрягов. Иначе мужья и правда начинают себя чувствовать какими то племенными быками.:) Так что.. Овуляция -- это Ваша забота, не мужа. Проявите фантазию! Сделайте так, чтоб ему расхотелось спать и всё обязательно получиться.;)
18 июн 2007, 10:32
Ну, я про О сказала, только когда другие методы не помогли...:(
18 июн 2007, 10:39
такая же фигня у нас болзени есть некоторые, уреаплазма и впч, и сейчас анализы были в норме и месяц хороший, чтобы малыш в марте родился и по всем показателям...
24 июн 2007, 06:45
Значит, он на Вас сердится. Других причин у мужчины не желать нет. Там, голова болит, спать хочется, фу, ерунда какая. Поговорите лучше, наверняка проблема какая-то есть.
24 июн 2007, 18:23
Поверьте, другие причины тоже бывают. Уже за 16 лет совместно жизни это я точно поняла ;-)
18 июн 2007, 10:38
ха вы моего мужа не знаете если он хоче спать ему все поглаживания и прочее пох я наоборот думала, что как раз тот факт, что все ок, повод не дать себе поспать часок
18 июн 2007, 10:52
не расстраивайтесь, я вса понимаю. Но такие уж эти мужчины, если устали - то все..( Попробуйте сегодня, как с работы придет, главное верить успех!
18 июн 2007, 11:14
у меня уже настроения нет на этой дело мне кажется просто ему просто ебенка не хочется
Anonymous
18 июн 2007, 21:28
То же самое когда говорила, что надо, ему не надо было, он даже обижался и говорил, что он мне только для этого и нужен. Пойми и его, просто говори, что секса хочешь и все.
18 июн 2007, 11:11
Ой ну прям на нас похоже точь в точь, я думала все пролетели и на след.день на нервной почве вообще заболела бронхитом, в общем секса у нас с тех пор ниразу не было, но оказалось что маленький хвастатый проскочил за 4 дня до овуляции, и нашей Гаврюшке 19 неделек :) Апчхиии-ааааапчхи-пчхии на Вас!
18 июн 2007, 11:15
я вас поздравляю!:))) и спасибо за чих:))
19 июн 2007, 15:22
Девочки, а вам не страшно, что вот вы планируете, планируете, год, два, три. потом опять анализы, обследования и т.д. потом операции, стимуляции, гормональный сбой. опять прием гормонов, чтобы все в норму привести. а потом, в итоге, или ЭКО или усыновление:( Мы хоть и мало планируем(5 мес), но мне страшно уже, начиталась в "Хочу ребенка" и страшно ужасно. Я конечно надеюсь на лучшее, но иногда ум за разум заходит и страх переполняет:(
19 июн 2007, 15:27
От того что ты будешь бояться ничего не изменится. Только нервы себе и другим портить, когда планируешь что то отмечаешь, что то измеряешь, принимаешь, некогда бояться просто делаешь всё что бы добиться цели. :-)
19 июн 2007, 19:26
:) Не надо всякие страшилки читать :). Почему обязательно лично с Вами что-нибудь случится? Гоните дурные мысли, они - материальны :). Удачи!
19 июн 2007, 20:55
Ну и нечего читать всякую ерунду.
24 июн 2007, 06:44
Действительно, у меня тоже впечатление, что заставляете, и его, и себя. Залететь можно практически в любой день в теч. трех недель месяца. Зачем так напрягаться? Имейте секс, когда хочется, а то жизнь превратите в пытку. А.)
AD
AD
20 июн 2007, 17:02
Ой, у меня таже самая заморочка была. "Старались" мы уже 8 месяцев и никак, у меня даже жизнь словно бы на периоды поделилась - до О. и после. Причем "До" жить было значительно легче, в потом начинается нервотрепка: попадем - не попадем, получилось - не получилось, ужас! Жить бы спокойно и наслаждаться сексом без предохранений, так нет же, сплошные нервы. И вот однажды тестик на овуляцию показывает две полосочки, и другие признаки на лицо, я жду мужа вечером, а он приходит уставший с четким намерением отвалиться и уснуть... Девочки, ну вот мне ни капельки не стыдно за свое поведение. Сначала я накормила мужа, потом игриво намекала, потом нежно попросила: ты лежи, тебе даже напрягаться не надо. Но муж мой отличается редким упрямством, уж если решил спать, так хоть потоп! И это несмотря на то, что обычно он довольно темпераментен. Ну, тогда я взорвалась и пообещала, что если не сегодня - то никогда и ушла спать в другую комнату. Как ни странно, он пришел мириться... Мое предчувствие не подвело - именно в эту ночь и был зачат наш малыш. Мы больше не ссоримся, теперь муж только гладит меня, заниматься сексом мне пока нельзя. Я даже чувствую некоторое удовлетворение - как хорошо, что мне уже не нужно приставать к нему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325