Меню

Лезет в голову чушь!

AD
Автор
24 июл 2007, 08:39
Вот сама понимаю, что чушь и лишь бы ребенок был здоровым, но может вы мне втолкуете, что то о чем думаю не так уж и хорошо! У меня первая дочка родилась в конце сентября, в октябре уже стало прохладно, а потом зима, а когда стало тепло, т.е. в мае, она у меня уже подросла(9 месяцев) и мы пересели в прогулочную коляску. А мне всегда хотелось гулять с маленьким ребенком, в коляске-люльке в теплое время. Просто в легком комбезике, одевать-кутать ненужно, солнца много(профилактика рахита), гулять можно часто и подолгу, если ребенок захотел кушать, можно прям на улице в закутке покормить или домой сбегать не проблема, раздевать одевать-то ненужно ни его ни самой разкутоваться. А суть в том что хотим уже второго, т.е. одевать уже мне двоих+самой одется, + в теплое время года болеют меньше, опятьже пока ребенок окрепнет, вообщем вижу одни плюсы. Но я сделала прививку от краснухи 3 месяца закончатся в конце сентября, конечно если в октябре получитя деть родится в июле, но у нас первая полгода неполучалась, и тут не думаю что сразу, проблем всяких много. Может вы меня балду разубедите, чтобы не циклится на рождении под летоили в начале лета! Простите что анонимно, но ведь такие мысли-это глупость!
я всегда говорила, что мои детки летние будут :) Только вот когда до планирования дошло, результат на лицо %) А одевания, это всё такой пустяк, тем более дети в три года уже сами одеваются, им только помочь надо :) Да и болячки это совсем не обязательно. Мои очень редко болеют, ттт! Правда мы много времени за городом проводим Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2007, 08:46
А если второй через год получится? А если сразу? Когда суждено малышу родиться, тогда и родится :)
24 июл 2007, 09:24
А я тоже мечтаю о весенне-летнем.:) У меня все три осенне-зимние. Мысли такие же как у Вас, один в один. Ну вот мимо осенне-зимних в этот раз счастливо пронесло, может таки повезёт с весенне-летним.. И Вам УДАЧИ! В любом случае, мечтать не вредно, а ребёнок всё равно в конечном итоге появиться тогда, когда считает нужным.
Anonymous
24 июл 2007, 10:07
Ой, на лето не циклитесь! У меня 2-е летних - одни проблемы - ни детей на ДР собрать, ничего! Старшая когда других детей поздравляли завидовала иж плакала, как-то даже соврала что у нее ДР и ее поздравили, а я куда от стыда дется не знала (и подарки же подарили и т.д.) И младшая у меня летняя. А у меня другие тараканы - хочу чтобы летом было месяцев 6, чтобы кормить баночками, одевать во всякое супер-пупер-малышовокрасивое, лялькаться с "куклой", чтобы коляска была уже прогулочная супер-пупер-навороченная, чтобы спал в ней и сидел...и ногами пока не ходил....вот...хочу хочу! надо зимой родить! :)
24 июл 2007, 10:12
-
автор
24 июл 2007, 13:35
Зимой тоже можно, я вот не хочу конкретно, чтоб было со второй половины июля по декабрь. Вот первая в сентябре родилась, так к лету спать в коляске уже не хотела!
24 июл 2007, 20:38
Моя вот апрельская вообще никогда в коляске не спала :) И лежать больше получаса отказывалась. Вот так вот. Никогда зараннее не угадаешь.
у меня деть родился 9 июня. очень доволен. а я то как рада, любимый знак - близнец :) детей кончено собрать сложно - многие с конца мая по дачам разъезжаются. но у меня ребенок не расстраивается. его ДР отмечаем либо на природе - шашлыки и все-такое. крестная со своими двумя детями не уезжает. либо ездим с ним куда-нибудь. делаем праздник ему персонально. ну может просто он у меня не очень компанейский, поэтому не расстраивается.
26 июл 2007, 08:55
У меня у самой ДР 2 июля, самое что нинаесть лето! Даже в старших класах и в институте сессии заканчиваются и все уже разъезжаются, но не страшно все это, хотя и обидно иногда было, но я тоже уезжала и там где отдыхала у меня были свои друзья, с ними и праздновала!
26 июл 2007, 10:08
правда ваша, у меня тоже ДР летом помню, будучи ребенком, очень переживала, что в августе все школьные друзья разъезжаются, праздновала в основном с дачными ребятами и мечатала о ДР осенью-зимой-весной :)
26 июл 2007, 10:48
Как говорится, хотите на здоровье! :) Все равно ребенок родится когда ЕМУ нужно. Хотя... У меня сестра родали в этом июне. +: постоянно гуляем, поездки к морю. Только вот купаться ей нельзя (грудью кормит), диета (хоть она и не супер строго ее соблюдает) не позволяет налетать на арбузы и строгие овощи с фруктами. На море едем только после 4, потому как на жаре ляльке низя... Поэтому она ходит и говорит, как мне здорово, мне рожать в декабре, ребенок будет уже большеньким, будет проще :) В каждом времени много и плюсов, и минусов.
24 июл 2007, 21:13
И я летнего хочу. Будем в августе начинать пытаться, только вот получится или нет - ет такое дело. (((( (с транслита)
25 июл 2007, 09:04
А у нас вся семья майская... я , муж, дочка, моя сестра и сестра мужа, так мой муж придумал вот что, хочет зимнего или осеннего детенка (думает что мальчишка тогда получится :), а меня именно в сейчас инстинкт размножения накрыл :) убеждаю на майченка опять :)
25 июл 2007, 11:37
Ой, а я дура об Овне мечтала. Апреленка родила в год Барана:-). Вот и допрыгалась!;-) Овен-овном. Но все равно люблю-весенне летних детей! И теперь хочу июньчонка.;-)
26 июл 2007, 10:11
А у меня заморочки с гороскопом детенка. Хочу Тельца, очень, а дальше уже только Льва. Попасть, думаю, почти нереально. На все Высшая воля... :-)
26 июл 2007, 11:18
А я вычитала, что детки зачатые осенью, меньше болеют, чем те, которых родители зимой делали! Как думаете правда? Я после этого заморочилась на осень, родится летом (если конечно получится), хотя так хотела зимнего ребеночка!
30 июл 2007, 22:15
По-моему это ерунда :-)! Мы своего зимой зачали, не болел вообще до 3 лет, даже ОРВИ не было ни разу, но я его до 3.1 кормила грудью!!! Вообще проблем не было! Я вот и второго осеннего малыша планировала, но видно не судьба :-(... Все будет так, как должно быть - замечательно :-)!!! Всем здоровых и прекрасных деток!
да нет, не совсем ерунда, есть мнение, что если первый триместр попадает на активное цветение, то у ребенка больше вероятность аллергии. Осенние детки всю беременность избавлены от воздействия аллергенов на организм матери. Заранее: вероятность не есть обязательное наличие.
01 авг 2007, 19:13
А по мне как бог пошлет ;-) Хотя у меня оба львы :-) (хотя специально к этому не стремились). Но в нашей семье почти все родилсь в июле. Одно разоренье с днями рожденья.
AD
AD
01 авг 2007, 19:38
У меня другой прикол, мне хочется беременной летом походить, типа что бы все видели что я беременна! А свою первую я ходила как рас с августа по апрель можно сказать что и видно ничего не было!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325