Меню

Нужны снова кулачки Гале-Сибилле!!!

AD
05 авг 2007, 13:47
примерно месяц назад мы все поддержали галю-сибиллу, которая попала в больницу на сохранение на совсем крохотном сроке. наши кулачки помогли - с галей и галчонком все хорошо, опасность миновала... но вот - новые не самые лучшие новости. в воскресенье утром началось кровотечение. темно-красного, даже коричневого, цвета. я ее постаралась успокоить, так как скорей всего (дай бог!!!!!) это выходит та самая злополучная гематома, кторая заставила нас всех поволноваться месяц назад. посоветовала лежать и приять все лекарства, котрые ей назначали при сохранении - папаверин, дицинон, магне... и лежать. то же самое ей сказал ее лечащий врач (к обеду ей удалось до него дозвониться). девочки - давайте кулачков накидаем галчатам, ага? я очень-очень надеюсь, что все в порядке - ведь бояться надо алой крови, а темно-коричневый цвет свидетельствует о застарелом... ведь я права? если кто сталкивался - кидайте сюда факты, подтверждающие наши предположения... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 13:55
действительно, когда выходит гемматомка то кровь темная, застареллая, может даже почти черной быть. На Гале нужно быть аккуратной, много лежать, ноги к верху ну и коненчо слушаться врача. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Боженька раз помог и сейчас тоже поможет!!!
05 авг 2007, 13:57
я этот топ в ХР хотела поместить, промахнулась, сорри :) но, думаю и местные девочки все поддержат галинку :))) у нее первый, очень-очень долгожданный ребенок... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 13:59
Подержу кулачки! Всё просто обязано быть хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 15:22
Ага. Коричневая вроде старя кровь. Всё наладиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2007, 00:54
Для Галчят,пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
06 авг 2007, 10:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 13:49
Держу кулачки и молюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 14:20
Пусть все будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
05 авг 2007, 15:32
Конечно поддержим! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 15:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 17:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 19:52
евины кулачки помогают, на собственном опыте. Держу за Галю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 22:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2007, 22:26
За Галю и малыша @@@@@@@@@...@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2007, 06:14
все, девочки... все. галя потеряла малыша... ночью почистили, сказали, полная матка крови и спасать уже нечего... ее врач был выходной... я плачу...
06 авг 2007, 08:23
ох как жаль...
06 авг 2007, 10:59
ой ёй ёй.... :(((( но ничего, надо верить в лучшее! все обязательно получится в следующий раз!
06 авг 2007, 13:46
Лена, держись и поддержи Галю...очень обидно когда такие вещи происходят :(
AD
AD
07 авг 2007, 22:26
эх:( могу сказать только, что время поможет. все остальные слова сейчас бессмысленны.. но, как бы тяжело ни было сейчас, надо верить, что обязательно наступит светлое доброе утро, когда жизнь изменится окончательно...навсегда. Надо прожить эту потерю и идти вперед...здоровья!!!
08 авг 2007, 13:56
Ужасно жалко........ :-(((((((
06 авг 2007, 16:19
Как же жалко!!!!!!!!!!! Когда не получается забеременеть тяжело, но когда теряешь уму не постежимо!!!!!!!!!!!!!!!!
07 авг 2007, 15:58
очень жалко :(((( это так больно :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325