Меню

оргазм и беременность

AD
незнайка
16 авг 2007, 22:09
и смешно и неловко от такого вопроса, но я и правда не знаю :-)... Обязательно ли нужно первое, чтобы случилось второе? (естессно, при условии, что все остальное в полном порядке)
16 авг 2007, 23:08
необязательно. главное, чтобы хотя бы один бойкий сперматозоид попал сами-знаете-куда :) для этого необязателен даже оргазм у мужчины (именно поэтому прерванный половой акт не считается надежным способом предохранения)
16 авг 2007, 23:26
Нет, не обязателен :-) :-) :-) :-) :-) Иначе у неумелых любовников не было бы детей :-)
17 авг 2007, 11:41
Мне докор сказал что оргазм коем-образом способствует зачатию :-)
17 авг 2007, 12:30
обязательно только для мужчины :)
18 авг 2007, 15:17
+1 ;)
18 авг 2007, 14:45
У мужчин обязательно:) А для женщины нет; иногда даже мешает, якобы шейка матки высоко поднимается во время оргазма и спермикам сложнее туда пробраться. Но если хорошая цервикальная жидкость, то она сама их туда затягивает.
Труляля
26 авг 2007, 07:52
Для мужчины, канешна, без оргазма никак не обойтись. А женщине - как получится! :)
21 авг 2007, 18:16
Я читала статью, где говорилось, что даже лучше, если женщина не испытает первого. Таким образом матка не будет сокращаться, и сперм..дам будет легче прокладывать себе путь к "невесте"
25 авг 2007, 10:01
Есть статитстика, по которой, в большинстве случаев, если женщина не испытывает оргазм, получаются девочки. Кстати, у нас так и получилось. Девочка! Хотя забеременеть можно и мальчиком. Но зачатие всё равно произойдёт, испытали вы оргазм или нет(если всё остальное в порядке)
25 авг 2007, 16:37
наверное, я не стандартная, но все мои три Б случились только тогда, когда я не испытывала оргазма. Причем специально, потомучто слышала, что это может помочь забеременнеть. Две первые Б замерли из-за нехватки прогестерона (потом обнаружили и начали лечить), третья, уже нормальная - девочка. Интересная теория насчет девочек без оргазма. Я теперь что, мальчика уже не рожу, если у меня не получается с оргазмом забеременнеть????
25 авг 2007, 16:57
:-) по-моему все это ерунда. Оргазм никак не может влять на пол ребенка :-)
26 авг 2007, 17:04
Вы у меня спрашиваете, сходите к врачу!
27 авг 2007, 00:22
Кошка-Мурка написал(а): Вы у меня спрашиваете, сходите к врачу! :) Если вы считаете вопрос "будет ли у меня когда-нибудь мальчик" задан именно вам да еще на полном серьезе, то сами ко врачу и идите ;)
31 авг 2007, 10:58
все источники по планированию пола ребенка пишут, что если женщина не испытыват оргазма, получается девочка. если раньше мужчины или одновременно, то мальчик. это зависит от щелочной среды, которая меняется после оргазма, и естественно влияет на живучесть тех или иных спермиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325