Меню

Вторая полоска через час

AD
верю
24 авг 2007, 11:04
Девулечки, поддержите милые и подскажите может у кого так было? Сделала вчера с дуру тест (на 10дпо) сначала -однозначно одна полоска, а через час глядь , а там уже и вторая! Теперь не знаю что и думать... Да, Б если есть может быть многоплодная , т.к. я стимулировалась!
24 авг 2007, 12:01
без обидок... но на 10 дц еще вряд ли покажет, даже если и есть... ведь на всех (даже самых дешевых) тестах в инструкции пишут- после 10-20 минут после использования - тест не информативен! вот на 10 день после овуляции может показать. особенно если Б. многоплодная. да что там говорить -я была тестоголиком со стажем, ложноположительные тесты бывают. знаю по себе. эх... особенно когда так хочется увидеть вторую долгожданную полосочку!
верю
24 авг 2007, 13:11
Ябедка, так я про десятый день после овуляции и говорю! Скажи а ложно положительные отчего бывают? И еще откуда могла взяться вторая полоска если ХГЧ в моче нет? Может просто хгч так мал еще, поэтому тест так долго думал ? Да, чте-то я СОВСЕМ рехнулась ;)
24 авг 2007, 14:16
ой, если 10 ДПО, то вполне может быть:)))))))) у меня через 10 дней полосатиться и начали:) правда, полосочка слааабенькая была, потом ярче и ярче с каждым днем! и беременность - одноплодная. потому вполне может быть, что это ОНО:))))))) значит, это просто я своими беременными мозгами туплю:) а ложноположительные, к сожалению, и правда, бывают. . просто оттого, что тест бракованный. или после 20-30 минут может реагент проступить... ты переделай тестик. если Б есть, то он с каждым днем будет ярче! напиши, как твои дела!!!
24 авг 2007, 12:45
А я думаю, что это само то. Тем более если предположительно многоплодная Б. У меня первый тест заполосатился на 11 ДПО. И там точно не больше 1!;)
24 авг 2007, 17:35
А разве можно верить результату, если заполосатилось через час? Ведь на тестах написано результат через 2-3 минуты. А тут час.
24 авг 2007, 19:20
Если Вы не беременны, то никакая полоска там не появиться и через сутки! Проверенно мной лично не менее тысячи раз. Вот правда. Я как истинный тестоголик теститься начинала с 7 ДПО. И Вы уж мне поверьте, никогда никакие полоски на Б тестах до последнего моего цикла там и через сутки не появлялись! А то что я увидела на 11 ДПО была настоящая полоска, которую видно было без особого напряга.
24 авг 2007, 19:39
Спасибо! Верю и надеюсь :))
24 авг 2007, 11:09
Сделай еще один тест
24 авг 2007, 11:48
+1. А можно и не один, а парочку, разных производителей
24 авг 2007, 11:45
У меня так было))) Я тест "для прикола" вынула из мусорки, чтобы удостовериться, что "нет". Щас 31 неделька.
Anonymous
24 авг 2007, 12:34
согласна!
верю
24 авг 2007, 12:55
Ой, спасибо милые, что не бросили! Честно говоря мне тоже кажется что это ОНО, ведь я уже 4 года пытаюсь, ничего НИКОГДА не полосатилось, а тут.... Тест еще сделаю послезавтра, для уверенности!
24 авг 2007, 13:08
Удачи!;)
24 авг 2007, 16:42
Дай Бог вам деточку , держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхиииии слюнявое .... на всякий...:0)
верю
24 авг 2007, 13:12
Спасибо! Надеюсь в майчата податься ;)(тьфу-тьфу)
24 авг 2007, 17:51
всякое может быть. Но обычно на тестах пишут, что через 10 минут результат счиать недействительным.:-) Искренне желаю вам, чтобы все-таки их было 2!
24 авг 2007, 19:21
Фигня! Всё считаеться. Что ж и мои ярко-полосатые сейчас тесты уже не действительны??;) А них по дурацкому почему то до сих пор полоски видно.. Хоть уже и прошёл месяц!? :-Р
24 авг 2007, 19:26
Ну, я же неспорю :-) Просто написала, что на тестах обычно пишут. Мне,кстати, всегда было интеренсо, почему они так пишут?
Anonymous
24 авг 2007, 20:39
"МОГУТ ЛИ ПОКАЗАНИЯ ТЕСТА ИЗМЕНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, СКАЖЕМ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ АНАЛИЗА? Положительный результат не изменится: обе полоски как были ок-рашенными, так и останутся. На отрицательном результате через 10 или более минут может проявиться слабая вторая полоска в результате испарения воды и высвобождения красителя (так называемая линия испарения). Это, конечно, не означает, что вдруг откуда-то появился ХГч. ПОЭТОМУ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПОЗЖЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 5-7 МИНУТ, НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! Отрицательный результат не станет положительным ни через 10 мин, ни через час, вторая полоска должна проявляться в течение времени, указанного на упаковке теста (обычно это 3-5 мин). Однако если у Вас есть сомнения, лучше повторить тест через несколько дней". Первоисточник не знаю, нашла здесь http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t32321.htmll
AD
AD
24 авг 2007, 20:48
А, теперь ясно :-) все расставилось по своим местам :-)
24 авг 2007, 22:24
Добавлю.. Тесты у которых проявилась таки эта реагентная полосочка, а Вы не Б, больше не покупайте! На нормальных тестах и через час ничего не проявиться.
24 авг 2007, 19:22
У меня появилась через час :)Вот ждемс февраленка теперь.Удачи (с транслита)
24 авг 2007, 22:25
ОФФ: Бушь терь меня игнорировать, чтоб не приставала больше?;) :-Р
верю
25 авг 2007, 09:24
ДЕВОЧКИ!!! все-таки вторая полоска сама по себе не появляется! Сегодня сделала еще один тест, вторая полосочка появилась в перые 5 минут! Вот так вот! З,Ы прошу не поздравляете, в среду пойду на хгч
25 авг 2007, 10:50
Удачи!:)
25 авг 2007, 11:30
Не поздравляем просто держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@-большой удачи
25 авг 2007, 18:24
Хороших вам новостей
25 авг 2007, 22:43
Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325