Меню

Грудь во время беременности

AD
25 авг 2007, 22:18
Всем, доброго вечера! Может подскажет кто. Можно ли, считать явные изменения груди - увеличение соска он стал такой некрасивый, как-буд-то разросся и сама грудь набухла, признаком беременности. Месячные пришли в срок. Правда мы до этого не предохранялись.
25 авг 2007, 22:35
Обычно отсутствие месячных является явным признаком.
26 авг 2007, 00:25
ППКС:-) !!!
26 авг 2007, 16:13
Спрасибо за ответ! Но что такое ППКС?
28 авг 2007, 00:06
Сокращение от Подпишусь Под Каждым Словом
26 авг 2007, 15:43
Часть признаков беременности могут также быть банальным ПМСом. Вот я нынче в таком состоянии - когда то, что однозначно показывало б-ть сейчас каждый месяц, за неделю до месячных :(
26 авг 2007, 16:09
Всякое может быть. Но монстры давно закончились, а грудь обратно не приняла прежний вид. Очень жаль. Это впервый раз она так себя повела. Месячные бывает идут и в холостую. У моей сестры так было. Ребеночек омылся. Мы с мужем в августе каждый день любились и он в меня кончал. Читала на других сайтах, что именно по этому признаку, еще до задержки можно предположить беременность. Как будет так будет. Покажет время.
27 авг 2007, 05:47
Изменение ореол происходит позже во время Б, не в первые дни задержки (у вас ведь были бы первые дни задержки если М были ложные). Но чтобы не мучиться, сделайте тест на Б - если М были не настоящие то уже покажет. Желаю вам положительного теста! ППКС=подписываюсь под каждым словом, стандартное сокращение на многих русскоязычных форумах.
27 авг 2007, 20:15
а что такое ИМХО,чтобы знать. (с транслита)
27 авг 2007, 20:44
:) In My Humble Opinion - по моему скромному мнению :) - подстрочник с английского традиционного сокращения по первым буквам IMHO=ИМХО.
27 авг 2007, 20:55
Знаете, моя знакомая мне рассказывала, что у нее М шли до 3 мес беременности, и она не беспокоилась, а потом только узнала, что бер. Наверное, всякие случаи бывают. Если Вы все таки сомневаетесь, то запишитесь к доктору и сделайте анализы. Удачи Вам!
28 авг 2007, 13:30
А у меня знакомая есть у которой до 5 месяца шли М, не много подташнивало ну при этом она проходила лечение и думала что на этой почве ее ташнит а оказалось Б
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325