Меню

поддержите, пожалуйста

AD
30 авг 2007, 11:55
Девочки! вот такая ситуация: планируем второго почти год, хотя со здоровьем и у меня и у мужа все тьфу-тьфу-тьфу. сейчас предлагают интересную работу с большей зп. я планировала оставаться на старой, чтоб уйти с нее в декрет, но никак не получалось. Сейчас понимаю, что надо переходить и откладывать планирование на неопределенный срок, т.к. и кредитов много и просто шанс отличный. в голове пока все не укладывается. муж вначле был против перехода, обижался...сейчас, когда поступило реальное предложение - поддержал. спасибо, что прочитали, может была у кого такая ситуация
30 авг 2007, 12:11
Конечно идите на новую работу, ведь не известно к сожалению когда получится Б. Я бы пошла
30 авг 2007, 12:11
У меня конечно не было такой ситуации, но вас можно понять и поддержать. Главное чтобы решения в семье принимались совместно.
30 авг 2007, 13:16
решать вам. Сколько вам лет, сколько лет первому ребёнку? По себе знаю, что если начнёте на новой работе, то нужно будет утвердиться и т.д. и пройдёт 3-4 года. Если через это родить будет не поздно, то можно и поработать.
30 авг 2007, 15:41
мне 27, ребенку 5, планирую теперь начать через год, надеюсь смогу за это время закрепиться
30 авг 2007, 13:53
Мне кажется нужно брать от жизни то, что предлагает судьба. А уж если потом получатся накладки, тогда и расставите приорететы.
30 авг 2007, 14:02
Конечно идите, и думать не нужно. Во-первых неизвестно когда наступит Б. Во-вторых, даже если она скоро наступит, то также спокойно уйдете в декрет с новой работы. В-третьих, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном ;) Жизнь ведь не только в детях заключается, помимо них еще куча всего интересного и увлекательного, и работа в том числе.
30 авг 2007, 14:08
я бы непременно на работу новую пошла
30 авг 2007, 15:43
спасибо Девочки! вижу все единогласны :) надо только избавится от зацикленности (я думаю многим здесь это известно) и вперед к трудовым подвигам
30 авг 2007, 18:44
Переходите на новую работу, годик посмотрите, может вам еще и не очень на новом месте понравится. Главное с долгами и кредитеми разберитесь, новых не берите, а то ведь когда ты беременный, то становишься очень уязвимым и беззащитным. Фактически можно полагаться только на доход мужа. Беременность дело непредсказуемое. Удачи и всего наилучшего
31 авг 2007, 09:34
к сожалению, с кредитами быстро не разберешься - у нас ипотека на 15 лет:(
30 авг 2007, 19:22
у Вас второй год активного планирования или просто желание завести ребенка? если второй год планируете и не получается по каким-то причинам, я бы плюнула на работу, чессное слово... время-то идет и порой за ошибочные ценности приходится платить... (с транслита)
31 авг 2007, 09:37
действия активные уже на протяжении почти годаесли бы это был первый ребенок, я б не сомневалась и пыталась дальше... ситуация на работе такая..что я оставалась здесь только чтоб уйти в декрет с приличной белой зп, но раз не вышло... считаю что надо работать дальше
31 авг 2007, 09:40
вчере вечером долго говорили с мужем...дело в том, что я первая захотела вторго ребенка и его долго к этой мыли подводила...и теперь когда он сам безумно хочет...я меняю планы. он понимает все мои доводы, но такой грустный:( не говорит о своих эмоциях, единственное, что сказал: а вдруг тебе понравится на новой работе и ты передумаешь:( мне очень неуютно в сложившейся ситуации
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325