Меню

И снова о признаках. Плиззззззз!

AD
30 авг 2007, 14:45
Девченки, может повторюсь, но нет времени перечитывать все топы. У меня история такая. Был ПА на день так 20 цикла. Монстры нагрянули через день, на следующий день после ПА жутко все болело. Через день началась мазня. Обычно монстры очень обильные, а тут вообще ерунда. 5 дней как положено, но совсем мало. Через неделю сделала тест, одна полоска. Сегодня ровно 2 недели с моменты ПА, вчера от сигареты утром стошнило, целый день кружилась голова, состояние было неважное. Пошла на УЗИ, все внорме, эндометрий тонкий, на 15 д.ц. то ли 7,5 мм, то ли 5,5 мм. Несколько раз в день тянет низ живота, особенно ночью:( Сегодня утром снова тошнило, но покурила нормально, пошла чистить зубы, снова рвота. Грудь не болит. Что это может быть? Может ли быть Б? И мог ли узист на этом сроке ее не увидеть?
30 авг 2007, 14:57
Мне кажется вряд ли вы Б. М какие-никакие были, то что менее обильные - может цикл был ановуляторный. Эндометрий для Б тонкий очень. И матка я так поняла не увеличена. Тесты отрицательные... что тут скажешь. Если очень волнуетесь сдайте хгч, но вряд ли он покажет, т.к. тесты бы полосатились если б что-то было. Тошнота совсем не показатель Б - у многих она начинает далеко не сразу. Может с желудком чего - сходите к терапевту или гастроинтерологу. А может организм бастует что не хочет чтоб вы курили :)
30 авг 2007, 15:47
У моей сестры бывают такие признаки. ТО ли она оооочень хочет Б., то ли еще какие гормональные изменения.... но вроде все признаки Б., за УЗИ рано. Я ее всегда отправляла на ХГЧ - самый верный способ. И быстро и дешево и на 100%% скажут вам даже за пару дней до задержки.
30 авг 2007, 15:12
Сделайте тест еще раз. Через неделю после ПА - это рано, тест ничего и не покажет. Авот через 2 недели уже может показать точно.
30 авг 2007, 15:22
Пасибки! Сделаю тест еще разок.
30 авг 2007, 15:33
Сдайте анализ крови на ХГЧ, сразу все будет ясно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325