Меню

Праздники, спиртное и планирование

AD
30 Dec 2007, 02:20
Девочки, а как вы решаете вопрос с праздниками и спиртным ? Особенно сейчас, всякие проводы старого, встречи нового, корпоративные вечеринки. И даже речь, пожалуй, не о вас, а о ваших мужьях, как им удается весьти здоровый образ жизни ? Мы решили что нам нужно расширить семью месяца 2-3 назад, по плану это время хотели посвятить выращиванию здоровых спермиков и т.д., но, чувствую, что видно не судьба - у меня день рождения, у мужа юбилей (там вообще пьянка затянулась на неделю), новый год на работе 1й, на работе 2й... А впереди еще Новый год, Рождество. Я не хочу сказать что муж алкоголик, но " то тут сто грамм, то там сто грамм", т.е. не получается прожить 3 месяца без спиртного. И что мне делать ? Ждать когда тихого спокойного периода безалкогольного, или же его не будет никогда ? Хорошо, хоть не курим.
30 Dec 2007, 13:18
Я бы подождала пару месяцев после такого "насыщенного" времени гулянок.
хочу ребёнка
01 Jan 2008, 05:01
Я решила пока перестать планировать , месяца на два, а потом уж как получится.Ребеночка планируем уже почти 2 года.
30 Dec 2007, 13:19
мы не ждем, планируем, хотя муж, да что таить, и я грешным делом иногда позволяем себе вина)). или пива (всё в пределах разумного, конечно). а если еще сколько-то времени не дай Бог не получиться заБ, то что? так и жить, ограничивая себя абсолютно во всем? я тут намедни заболела, так даже толком лечиться не смогла - все время думала, а вдруг я могу быть Б... значит мне то нельзя, сё нельзя.. хорошо хоть есть народные средства! а ведь так и с ума сойти можно.. зы: на НГ выпью шампанского. с наступающим!
О! не я одна на эту тему парюсь :) Да никак не решаем, так и планируем, то тут сто грамм, то там сто грамм. Ну вот уже несколько дней праздников не было, надо срочно попланировать :)
а я на НГ согрешила малость...фужерчик шампансоко выпила, хотя подозрение на Б есть, надеюсь ничего страшного не случится:-)
03 Jan 2008, 17:14
Конечно ничего :-) Удачи!
06 Jan 2008, 14:11
Я вообще не пью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325