Меню

внематочная Б ?

AD
Anonymous
02 Jan 2008, 19:51
Может кто с таким сталкивался, опишите какие симптомы у неё, по сайтам полазила везде примерно одно и тоже, что острые боли внизу живота и в заднем проходе... у меня если беременность и есть, то какими-то странными ощущениями сопровождается: в задний проход раза 2-3 в день слабо, но кольнёт. к врачу смогу попасть только 4 января:-(... да и если всётаки внематочная, какие меры предпринимаются на ~4-5 неделе?
02 Jan 2008, 19:57
При внематочной помимо болей, еще и выделения кровянистые бывают. Но боли, кстати, и при нормальной Б могут быть вполне. Если боли не сильные, то спокойно ждите 4-го января, а там уже на узи. Если сильные, то можете в приемный покой обратиться.
Aвтор
02 Jan 2008, 20:18
да вроде бы выделений нет, на НГ немного низ живота ныл, точнее даже в облати яичников, после немного полежала,покушала и всё прошло, теперь вот только лёгкое покалывание в задний проход настораживает
02 Jan 2008, 20:25
Не переживайте, Вам сейчас нельзя ;) Вот увидите, что у Вас всё впорядке, что Б маточная и через 8 месяцев родится здоровый, красивый малыш. :)
Aвтор
02 Jan 2008, 21:23
Спасибо большое за добрые слова!:-) Огромного Вам счастья в новом году!
02 Jan 2008, 21:45
И Вам тоже! :)
Anonymous
02 Jan 2008, 23:22
Не обязательно кровянистые выделения. Подруга до 8 недель не предполагала о внематочной. Никаких неприятных ощущений. А в 8 недель сразу в реанимацию и трубу ессно не удалось сохранить :( В 4-5 недель еще можно сделать лапару с сохранением трубы.
03 Jan 2008, 01:27
У меня тоже выделений не было ни каких,ни болей,ни чего что могло насторожить,а труба рванула на 3 неделе,держу за маточную @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
03 Jan 2008, 23:36
Во-первых, давайте будем надеяться что у вас маточная Б :), во-вторых, кроме хирургического вмешательства при малых сроках ВБ существует неоперативный метод - метотрексат (только вот не знаю применяют ли его в России...) Желаю удачи 4го! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
03 Jan 2008, 13:22
А обычное УЗИ может исключить внематочную или только вагианое надо делать?
03 Jan 2008, 18:17
Только вагинальное... да и то, у меня на сроке 7 недель ВБ не увидели :о( заведующая отделением в склифе руками нащупала... У меня начался тогда страшный цистит и живот иногда болел, но сиииииильно прихватывал... выделений никаких не было. Знаете что? не накручивайте себя раньше времени! Небольшая боль бывает и при маточной Б. За что и зажимаю кулачки :о)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
03 Jan 2008, 20:42
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325